Татьяна Эйснер

ЖИЗНЬ - ЭТО КНИГА, ПЕРВЫЕ ГЛАВЫ КОТОРОЙ НАПИСАНЫ НЕ ТОБОЙ?..ЧТО БЫ ТЫ "ПЕРЕПИСАЛ?"

Ответы
Александр Чубиков

Место и время рождения.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Андрей Сметанников

Да они и последние пишутся не нами, можно только читать и переписывать нельзя! А так бы я залез в будущее и столько бы там настрочил...

Татьяна Эйснер

а ..может в вас ПИСАТЕЛЬ откроется?!..- так и судьбу свою измените.., знаменитым и богатым станете?!!

Андрей Сметанников

Еслиб я в будущее залез то точно себя бы не обидел, а вот с писателем сложней... больше говорить люблю.

Татьяна Эйснер

диктором- тоже неплохо.., или - лектором.., сказочником, наконец..!

Андрей Сметанников

Вот-вот, умняк нарезать хоть там, хоть там можно. Думаю что в докторах такой надобности сильно не будет.

Татьяна Эйснер

А ВЫ - ДОКТОР?..

Андрей Сметанников

Нет, я к электронам ближе...

Татьяна Гладких

Для чего?! Что есть, того не изменить. Недовольство жизнью взрастить хотите. Лучше открывайте и пишите новые главы! Это уже Ваше!

Скорпио

просто пребывание на земле продлила бы на очень-очень , долго-долго родным ,дорогим-дорогим моим людям.........................

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Меня создали без моего согласия, жизнь мою закончат тоже без моего согласия!!! А что можно переписать???

Татьяна Эйснер

а Вы станьте "СОАВТОРОМ"!!!- Собственной жизни..!

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Зачем соавтором? Я сам её сочиняю! И переписывать невозможно. То что было, уже не изменить!!! Так я всем говорю, не смотри что было, смотри, что есть.

Валентина Телухова

Мамину службу в армии. Добровольцем. В войну. Вот и родила потом больных детей. И почему-то долго живу.

Татьяна Эйснер

..Дай Бог Вам здоровья!..живите и Его не гневите!..за них, наших мамочек родных!..= моя тоже- на фронт- добровольцем!..а после- еще 8 родила!!!

Валентина Телухова

Татьяна, так разрешите Вас обнять по-братски! Моя так еще и контужена была. Засыпало живьем в блиндаже. Радисткой была. И отец копал ей отверстие так, что снес пальцы до костей, но откопал ямочку. Она увидела струйку, лучик света среди темноты и поползла к нему уже почти без сознания. И пила воздух из этой струйки. Часто вспоминала. И я с рождения знала, чт о говорить ей нужно прямо в ушко правое и очень раздельно. Она - троих родила. Да я и не печалюсь. Радуюсь и смотрю на жизнь с оптимизмом. Зайдите ко мне на страницу Проза.ру Валентина Телухова. Там о мамочке моей рассказ "Осень" Не пожалеете. Я - человек талантливый. И пишу хорошо! А Вам не хворать и память о наших родненьких хранить. Мы - их дети!

Татьяна Эйснер

..ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО ВАМ ОТПУЩЕН ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ!..А у меня времени не хватает ,\ да и таланта маловато, у нас все грамотные.., а пишут - не все хорошо!..\по- сестрински обнимаю вас! постараюсь найти вашу историю.., спасибо Вам! и всех благ!..

Валентина Телухова

Как здоров почувствовать понимание вот так, спонтанно. И родство обрести!

В М

В книге жизни ничего не переписывается, поэтому она и является Книгой жизни. А не книгой предложений.

Алексей Сорокин

Все зависит от того кто писал начало... А то может придется прям с замены обложки начинать...

Александр Кусакин

Не обязательно переписывать. Можно и дописать, причём гораздо интереснее, чем предыдущую.

Татьяна Эйснер

согласна с вами..!😄

Вероника Коробова

те строки где пишется какое у меня будет здоровье,а остальное,что Юог дал и то спасибо!

Агния Сварогски

Свое рождение... Что я родилась не в роддоме таком-то... а на вилле на берегу моря...

Дмитрий Карташов

Да и первые главы тобой написаны, просто гораздо раньше. Переписать прошлое не получится, но хорошее новое написать есть шанс. Сейчас наша задача своими мыслями, словами и поступками создать будущее по своему желанию, родиться там, где хотим родиться, а не в роддоме каком-то...

Агния Сварогски

Так называемая визуализация... Димочка, да я пошутила про роддом...

Дмитрий Карташов

А что, я согласен про роддом, это первая ступень этой тюрьмы-системы, введение...

Николай Бабенко

ничего, если было плохое, то оно многому научило и сделало сильнее и мудрее

Сергей Дворянинов

переписать Чехова при Сталине или в наше время это смешно

Яду Хари

Мы только и делаем,что переписываем,то,что предлагает Бог

Яна Полякова

Я бы как раз переписала,уже то что написано мной

Валентин Чистяков

чушь!!!1 от начала и конца; сами пишем и родители!

Маргарита Гракович

берегите свое прошлое оно залог вашеи мудрости

А. Демьяненко

Начало . Я бы начал так - Ничто не предвещало ...

Григорий Дивнич

жизнь это большая штука только надо её понять

Лилия Чипкаленко

Все устраивает..все оставила бы как есть..