Во
Вовочка

За последние тысячелетия продолжительность суток возрастает на две миллисекунды каждые сто лет. Таким образом, через более чем 200 млн лет в земных сутках появится 25-й час, к такому выводу пришли британские ученые, исследование которых опубликовано в журнале Proceedings of the Royal Society

Ответы
Aлександр Кузьмин

большей глупости трудно представить ! Это уже из разряда сказок для дебилов ! КТО 100 ЛЕТ НАЗАД ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ МИЛЛИСЕКУНДА ! КТО СИСТЕМАТИЗИРОВАЛ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ? .... писатели совсем наркоконтроля не боятся ...

Aлександр Кузьмин

покопайте с наклоном оси - голову оторвёт напрочь . Про микросекунды забудете навсегда .

Во
Вовочка

Есть прецессия

Aлександр Кузьмин

не употребляйте громких фраз . Как артиллеристу даже неудобно слушать .

Михаил Киранов

Кстати, а какой период прецессии?

Aлександр Кузьмин

Азимутальная насадка буссоли (для определения истинного севера) имеет положение на КАЖДЫЙ год . .... Пытаться объяснить почему некоторые церкви ориентированы на север , а некоторые на Гренландию просто прецессией - не получится ! Значит должны быть и промежуточные варианты . А их НЕТ

Надежда Тихонова

Дааа,не зря люди получают зарплату,наверное и нобелевскую премию дадут- предсказание аж ...

Наталья Попова

Ну, раз за дело взялись британские ученые , ничего не попишешь.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Господи! Какое важное исследование, прямо актуальное сегодня!

Т*
Татьяна *

Вот же блин засада, придется все часы менять, календари!

Ир
Ирина*Z

Кто не верит британским учёным, тот мудр и умен..

Ал
Алексей

идиотов дурят как хотят лишь бы платили хорошо

Борис Алиев

Будем ждать. Всего каких-то 200 млн. лет.

Баба Яга

А скорость времени увеличивается....

Нурия Шагабиева

А здесь писали ,что украли один час

Al
Alex

Скорея бы, времинёф не хватаит жа

Михаил Киранов

Но, похоже, Windows об этом не знает.

Малина Вареньевна

ага.. теперь живи с этим!?))

Подрыв Устоев

Вот потомки обрадуются...

Николай Верниковский

больше спать будем?

Де
Денис

Считать научились

Н*
Надежда **

как теперь жить!?

Vладимир Калужин

Тоже это слышал

Любовь Васильева

Какая жалость...

Vasyl Shokhin

Как с этим жить