L….

Понравилась сейчас фраза :МУЖЧИНАМ ЧУЖИЕ ДЕТИ НЕ ПОМЕХА. А МУД@@КАМ И СВОИ В ТЯГОСТЬ.... думаю, а ведь это правда? Что скажете?😉?!!?)

Ответы
Че
Человек

Таки ответ на ваш вопрос не столь однозначен как Да или Нет. Беда постсоветского человека - отсутствие воспитания и как следствие понимания - "чего ему нужно" в отношениях и по этому семья, дети рассматривается им как данность его не касаемая!!!

Константин Васильев.

Не у всех так,сейчас женщины чаще бросают,выбрасывают своих детей,травят и морозят в холодильниках,голодом уничтожают....как их назвать.Не обобщайте всех и вся в одну кучу.Думайте что пишите.

Та
Татьяна

Женщина должна рожать детей с тем мужчиной, с которым она планирует жить в семье. Но если уж предлагает своих детей другому мужчине, то должна быть сама голова воспитывать чужих детей.

Antitролль. Игорь

Один раз объясняю!!!!☝️🧐..... Ни когда и ни кому не нужны дети, кроме матери..... Не верьте мужикам, кто " хорошо" относится к вашим детям!!!!... Это честно....

L….

Я знаю

Antitролль. Игорь

И всё же......🤦‍♂️🤷‍♂️

L….

Моему отцу я была нужна едва ли не больше чем матери)

Antitролль. Игорь

Наверное🤷‍♂️

Diana Т

Нет, не правда. Мужчина НЕ обязан любить и содержать детей от предыдущих браков. Ответственность женщины- рожать от того с кем выращивать ребенка.

Зинаида Бадяева

В нашей стране уж очень много развелось не мужчин ,а вторых- вот и огромное число детей в детских домах и в неполных семьях !

Иван Подколодный

Лучше чужих детей воспитывать и, быть кому-то нужным, чем спиться и, спать под забором.

L….

Вот и я об этом 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ярослав Русланович

Нет, это женская тупость. Чужие дети и есть чужие. Своих нужно заводить и воспитывать.

Ярослав Русланович

РСП-это бляди. Я не неудачник и никогда им не был. И с чего ваша больная фантазия решила, что у меня не будет детей и внуков? То, что я считаю, что нет смысла тратить время на б/ушных баб с детьми, я имею на это право. И не вижу смысла воспитывать чужих детей, у них где то есть свои отцы. Поэтому завязывайте ядом брызгать. И кстати вам любой гинеколог подтвердит, что от обычной проститутки гораздо сложнее заразиться ЗППП, чем от любой порядочной РСПехи в активном поиске очередного папы для своего ребёнка.

L….

🥱

L….

Как по мужски👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻! Сразу видно человек заслуживает уважения! Так держать 😉

Ярослав Русланович

Всегда пожалуйста. Обращайтесь😉

Николай Львов

О злобных мачехах даже сказки складывали, а об отчимах ни одной не слышал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детям нужны свои отцы , хорошая фраза для некоторых мамочек - бабочек .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с одним мужем прожила 44 года до его смерти , трое детей и 7 внучат

L….

Раньше все проще было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И раньше так было , как сейчас , многие бабочки только о себе и думали , что им плохо с мужем . Вы думаете нам было все хорошо и работали и учились и детей растили

L….

Не смешите! Я училась , работала, двое детей маленьких и дом с огородом на мне! Я знаю что это такое! В советские годы не пахали так как я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас были дачи , мы работали по 14 часов ? Не верите , большие продмаги работали с 8_00 до 22 00 и никаких калымов , кроме зарплаты

",
",,",,",,",,"

почитала. ничего нового. мудаки всё больше заполняют мир

Вадик Хороший!

а про женщин что можете сказать чтобы уравновесить?

L….

Тоже самое! Нормальной и приемные родные. А суке и свои мешают 🤷‍♀️

Вадик Хороший!

а теперь найдите в них же хорошее светлое и тогда и вас будет всё хорошо

L….

У меня все хорошо

Вадик Хороший!

вот! так и говорят обиженные на судьбу... у кого всё хорошо говорит о хорошем...🌹

L….

Вам виднее 🤷‍♀️

Вадик Хороший!

много изучаю полезного в этой области

Андрей Ростовский

нет не правда. если свои не нужны то чужие тем более

L….

Вы не поняли

Андрей Ростовский

Да все я понял.Как вы можете рассуждать о всех ? У всех разные причины .Разные понятия о тягостях.То что видим в чужом глазу в своем не замечаем .Да и как то вина на нас сваливается освобождая от ответственности другую сторону НЕ по чесному..я тоже могу сказать Вам кукушкам только ЛебЯдиное озеро танцевать. я же не говорю

ვასო წილოსანი

Так и есть! Почему дети помеха я не понимаю

L….

Вон уже выслушиваю)))) про разведёнку с прицепом

ვასო წილოსანი

Жадность надо оправдать)))))) проблема только одно - как примут и как воспримут дети

L….

Если человек достойный то нормально

ვასო წილოსანი

У детей свой мнение и свои вкус

Ал
Александр

Для чего не помеха? Для встреч не помеха.

L….

Для жизни

Ал
Александр

Для жизни все индивидуально

Сергей Кваша

Вплотную столкнулся 24 года назад..

L….

И как?

Сергей Кваша

Свои-3-е папой зовут,и ее3-е-батькой..

L….

Респект Вам!!!! И счастья

Сергей Кваша

Благодарю..

Сергей Елкин

Я свою дочку чужим не отдал ,пуrd

L….

Умничка

Сергей Елкин

Пришла плачет ко мне,е е дядя ударил ,я ей говорю передай своей маме ,еще раз хоть пальцем и я за себя не ручаюсь ,это мой ребенок

L….

Молодчина!!!!!

Не
Несмеяна

Опыт показывает, что это-так!

L….

🤝🤝🤝

Al
Ali

родной человек важнее всего

Nikola Mahkov

-это абсолютно правда!--✌️

L….

🤝🤝🤝