Ellen Markoff

Как Вы считаете, насколько профессия палача необходима в обществе? Какими качествами должен обладать её представитель?

Ответы
Натка М_Мак

Палачу не должен нравиться процесс, он просто должен выполнять своё дело, ведь кто-то должен делать и это

Ellen Markoff

Несомненно! Он должен осознавать необходимость этой работы.

Сергей Аяров

Палачь не знает отдых, но что не говори, работа ведь на воздухе, работа ведь с людьми

Эл
Эльвира

Он должен любить свою профессию. Необходима для эвтаназии.

Ellen Markoff

Любить - не в коем случае. Осознавать её необходимость - несомненно.

Эл
Эльвира

Каждый должен любить свою профессию. Есть люди, которым нравится убивать. Для них тоже должно быть применение в разумном обществе.

Эл
Эльвира

Вот только для тех, кто любит мучать других, применения нет.

Ellen Markoff

Те, кто любит убивать это больные люди. Их необходимо лечить или изолировать от общества.

Эл
Эльвира

Они не больные. Просто у них такое природное качество.
Хотя... И тем, кто любит мучать других можно, найти применение. Их можно было бы поставить надзирателями над каторжниками.

Ellen Markoff

Как показывает практика, это плохо и для них и для заключённых и для общества.

Эл
Эльвира

Плохо для тех, кто не любит. А для тех, кто любит, им хорошо.

Эва

Обладать железными нервами .

Ellen Markoff

Да. Без этого никак.

Эва

🤝

Неизвестно Неизвестно

Профессиональный хирург)))

Ellen Markoff

Неотъемлемая составляющая. Но в первую очередь - психолог.

R.
R.h.

Очень актуалная профессия

Игорь Неизвестно

хладнокровием

Ellen Markoff

Несомненно.

Игорь Неизвестно

пофиизм равнодушие

Ellen Markoff

Нет. Такой специалист гроша не стоит.

Игорь Неизвестно

это понятно