Ил
Илhам

Жизнь человека: вершина пищевой цепи или корм для бактерий 🤔? Сначала ты ешь... Потом тебя 😳

Ответы
Михаил Гехт

А это (кстати, не только бактерии, но и червяки всякие) начало следующего витка, эдакое пилообразное движение: 5-6 ступеней вверх (типа от планктона до хищника) и одна вниз до удобрения

Ил
Илhам

🙏

Вася Иванов

ну кто не хочет быть пищевой цепью то пусть изучает библию и узнает то, что замыслил Бог для человечества.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Вася Иванов

ну это твое право.

Ил
Илhам

🙏

Вечность

Вроде всегда из человека пьют кровь сперва комары после жена с тёщей дети

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Я Мы

Круговорот как всё в этом мире .

Ил
Илhам

🙏

Семен Отмахов

Корм для некробактерий в итоге

Ил
Илhам

🖐

Семен Отмахов

Ну,ну,привет

Ил
Илhам

😁🤝

Семен Отмахов

Да,да,крепкое рукопожатие

Сергей Кравцов

Кто ест?

Ил
Илhам

Мы. Нас.

Сергей Кравцов

Нас кто?

Ил
Илhам

Бактерии, вирус...

Сергей Кравцов

Понятно