Геннадий Витальевич Чичеров

В одном из российских городов есть улица, одинаковая с фамилией действующего губернатора. Ваши варианты - какой это город ?

Ответы
Тамара Ивановна

Улица с моей фамилией тоже есть в каждом городе и посёлках, особенно, дачных. Садовая. Вот бы стать губернаторшей всей страны...

Thunder

Какие варианты? В россии 1117 городов...😂😂😂 Иди лучше лязгни за 23 февраля.

Константин Лисицын

Мне ей Богу не интересно, кто себя уавековечить попытался.

Татьяна Землянова

Ой вот мой капитан!Ура- вернулся!

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, но я никуда не девался !😍🍹

Татьяна Землянова

Вас долго не было в обсуждайке.С праздником Вас-здоровья и весны.

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, взаимно, но я тут ежедневно...

Татьяна Землянова

Тогда почему я пропустила ваши интересные вопросы.

Алексей Юрьев

Это улица Воровского?

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет. А что есть такой губернатор ?

Алексей Юрьев

Навалом.

Татьяна Литвинова

Вологда

Геннадий Витальевич Чичеров

Что за улица и какая фамилия у губернатора ?

Татьяна Литвинова

знаю. что не угадала, просто написала первое, что в голову пришло