Ве
Ветер

Когда мужчины бросают мне фото цветов, я бросаю им фото борща. Пусть оценят мою заботу! ))))

Ответы
Vladimirs Cucukins

То есть идеальная семья в вашей трактовке - принёс букет,взамен получил первое. Если к букету приложение, то возможно получение пюре с котлетой. и даже, не побоюсь этого слова - компот!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Al
Aliya

А пирог😣😣

Vladimirs Cucukins

Так тут уже начинает гранатовым браслетом попахивать... Бартер - основа взаимоотношений же, нет?🤣

Al
Aliya

Нееет незя так с людьми

Vladimirs Cucukins

Так я вас неправильно трактовал - фото борща в обмен на фото цветов? А я ничтоже сумняшеся интерполировал... Виноват-с!

Al
Aliya

Неее я про статус незя людей манипулировать.....ты цветы..я те борщь...надо все делать для мужчины ...чтоб чувствовал себя в своей тарелке

Vladimirs Cucukins

...борща!🤣 🤣 🤣

Al
Aliya

Да да да

Вася Вася

я, хочу, чтобы Ваше фото плавало в моём борще, жалко платье, возможно у Вас есть другое фото, тогда супчик получил бы изюминку с кислинкой.

Стас Васильев

ни дай Бог вам с ними встретится. Картина маслом!! Летящие веники на встречу мискам с борщом!!!!!

Стас Васильев

Прости Мила, лень клаву на иноземный переключать для того, чтобы вымолвить имя твое))) Многие любят получать цветы как и дарить, а я нет. сам как кипарис и глядеть на вянущий веник вообще ни камельфо. Если честно. мне их жалко(цветы) и борщ естественно))))

Ве
Ветер

Я тоже цветы не люблю))))

Стас Васильев

если ты ещё и прынца на коняке или на мерене не ждёшь, позволю себе угадать, что ты не русская)))))

Ве
Ветер

ПрЫнцев не жду))))) да...я не русская...во мне течет другая кровь

Стас Васильев

Ха, дело не в крови. в мозгу омываемом ею..Печально Нерусская. что ты далеко живёшь😟

Бизсовисный Катяра

млин....вот кабаны....мне достаточно бутылки пива...а ужин я и сам на двоих приготовлю.......

Ве
Ветер

Тогда начинай готовить)))

Бизсовисный Катяра

Есть Мэм!!!

Алексей С

вот эт правильно,мне приятнее борща пожрать,чем голодным цветы лицезреть😉

Елена Веселова

Да какая ты заботливая!
Буду также делать! Умница, навела на здравую мысль...

Ве
Ветер

Тем , кто дарит нам воздушные замки, нужно дарить воздушные поцелуи.

Елена Веселова

Точно! Как говорила бабушка - хорошая штука скайп. Вроде и в гостях у меня подружки побывали, и кормить не надо!

По
Позитив

😅главное чтоб не гвоздики а что ты тогда отправишь им взамен?))

Mарго Беккер

Даа-заманаали Вирт,. цветуёчками...Понтярщики, хоть бы постыдились...

Сергей Павлов

Да очень заботливая.думаете сыты иди не.вдруг может пригодится?

Валерий Свиридов

💎💎💎💎💎 Спасибо , борщ на сдачу оставьте себе вместо чая .

Св
Света

Я то же иногда еду кидаю!!!!!пусть видят какая хозяйственная!!

Александр

Если мужчина бросит фото Борща что ему придёт в ответ?😁

Ве
Ветер

Фото борща и придет)))

Александр

И так друг другу кидаться борщами?😁

Ве
Ветер

Ну да...он же хочет

Александр

Так он оправится и захочет котлету с пюре😁

Сергей С

Просто никто не думал, что вы цветами питаетесь🙂

На
Ната

🌹🌹🌹👍👍👍как всегда зачёт 😁😁😁

Sa
Sadist

🌹 😂 🌹 😂 🌹

Александр Логвиненко

Я за борщ готов целовать куда угодня. ( но в приличиях)

Николай Новиков

Пойду на обед,там не фото а натуральный борщ есть 🙂

Ми
Миха

а чтоб Вам бросить чтобы не на борщ смотреть потом

Ол
Олег

🌵🌷🌸🌹🌺 Где мой борщь,женщина!?

Ве
Ветер

🍜 подавись))

Ол
Олег

И где мой секс?

Ве
Ветер

У соседки

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Жду ответки)))

Даниил Черепанов

🌹 😆 😄 🍓,щей плесните пожалуйста