Сперанский Вадим

Откуда появился этот странный современный культ детей и всего что с ними связано?

Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

Да от бкзделья

Ал
Александр

я не согласен

Ал
Александр

с тем что существует культ детей

Сперанский Вадим

А как вы еще прикажете называть это откровенное детопоклонничество и беготня вокруг детей, без намека на желание вырастить из них функционирующего взрослого?

Ал
Александр

даже если никто с ними бегать не будет всё равно они вырастут функционирущими взрослыми

Сперанский Вадим

Мдя, с вами явно не стоит говорить идеомами. Под "бегать с ними" имеется в виду избыточная опека и патокание желаниям ребенка

Ал
Александр

тогда сделать сухой закон игрушкам, рекламы выше крышы, идолов тоже

Сперанский Вадим

Зачем? Нет. Просто пора бы напомнить родителю что он вообще то растит взрослого человека, а детсво это временная стадия

Ал
Александр

а я до сих пор в детстве так как раньше бегал по навозу и прыгал по льдинам

Валентина Минайлова

он всегда был

Сперанский Вадим

Ну в Спарте с их методом "агагэ" точно такой херни не было.

Барин Соболий Джэм

ты чайлдфри?

Барин Соболий Джэм

это допустимо. У каждого свое предназначение

На
Наблюдатель

чё