Лара

Вы знаете рецепт самого лучшего чая? Нет? Сейчас я вам расскажу. Берете коньяк...😉

Ответы
Михаил Гехт

нет. Смешиваем первое второе и третье в одной миске и...Есть чай «адвокат» и «капитанский», где коньяк важная часть. Но при этом вы коньячный напиток не отличите от КВ ВК, а самый паршивый чай от хорошего. Напиться можно без таких извращений

Лара

Откуда такая уверенность?

Михаил Гехт

Лера, понимаю, что вам лишь бы «спиртосодержащий напиток», но подумайте, можно ли почувствовать тонкие ароматы, например, сорта чая, на фоне духана разогретого коньяка. Обратное тоже верно

Лара

Да я же шучу. Не воспринимайте все всерьёз. На самом деле я очень люблю чай.

Михаил Гехт

Я и чай и коньяк очень уважаю, но вместе это «технологическая жидкость», хотя и полезная

Наталья Попова

Я такой чай пью почти каждый день. Чтобы спазмы в голове не мучили, я, утром, в чашку чая добавляю столовую ложку коньяку , не обязательно дорогого,. И спазмы не мучают.

Лара

Вот и хорошо😊

Се
Семён

Лара, ты попутала! Это коньячный бисквит. Стакан муки, стакан сахара, два маленьких литра коньяка.... Врпочем, дальше не важно.))

Лара

😁

Се
Семён

🥂🍾😜

Лара

🖼

Се
Семён

Во! Настоящий сторож!)

Лара

🖼

Леонид Лукьянов

Читал в инете, грузинский коньяк, берёте дерьмовыё спирт, засыпаете чай и сахар, готово...

Лара

Что только не делают сейчас.

Лара

🖼

Леонид Лукьянов

Попробую этот совет. Вот беда, утром никогда не пил, только похмелялся...

Лара

😁

Алекс Венцель

Самый лучший индийский чай "Три слона" остался только в наших воспоминаниях...))))

Лара

И талоны...

Алекс Венцель

Это уже девяностые годы. Хотите прочитать мой рассказ про то время?

Лара

Скидывайте ссылку)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вот так мы тогда и жили".

Лара

Ок.

Евгений

..Выбрасываете его в мусорку и достаёте Да Хун Пао, наплевав на все эти рецепты

Лара

Надо попробовать

Владимир Андрейчук

Хороший рецепт ! И хорошее начало ! А дальше ... ? Вы меня просто заинтриговали !

Лара

Капля чая на стакан коньяка))

Лара

😅

Вера Сергеевна

Лара ,если честненько ,то скучаю по нормальному-прошлому ИНДИЙСКОМУ ЧАЮ !

Лара

🖼

Вера Сергеевна

Спасибо ,Лара ! А от меня -🍫Для бодрости !

Лара

🤗

Виталий

то не чай) в Японии самый крепкий напиток саке, что то около 10 градусов)))

Лара

Япония далеко. А у нас есть кое что получше)))

Луиzа Каzати

... убираете его в сервант. Затем, берете чайник, наливает в него воду

Лара

Серванта нету

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Комод тогда

Луиzа Каzати

У шкапчик

Константин Котиков

Обмениваете его на хороший чай и пьёте с удовольствием 😋

Лара

😁

W/
W/S/G

...добавляете в него чайную ложечку манной крупы и ...🤗

Лара

🤭

На
Наталия

Дальше не продолжайте, мне уже нравится. 👍👍👍🍫

Лара

😁

Евгений

Чё берёте, нет чтоб в гости пригласить и угостить

Лара

Выезжайте

Евгений

Далеко

Лара

Только самовывозом

Svetlana Lebedeva

Алкоголь разрушает клетки и кожа быстро стареет.

Лара

🤦‍♀️

Аркадий Майстренок

5 мл. чая, 100 гр. чистого продукта... и грелку в рост

Лара

Однако, без грелки жарко будет.

Аркадий Майстренок

...скорее жалко...

Лара

🙂

Ирина Михалюк

Супер рецепт, обязательно попробуем сегодня))))

Лара

😁👍

Игорь Николаевич.

Половина чая и половина водки. Хороший чай!😁

Лара

Тогда мы идём к вам)))

Игорь Николаевич.

Добро пожаловать!

Лара

🖼

Игорь Николаевич.

Взаимно Лара! Доброго времени суток.

Лара

😊

Ал
Алексей

на время после усталости можно . но спиваются

Лара

Так надо меру знать

Ал
Алексей

а мы умеем знать ?

Лара

Кто-то знает

Ал
Алексей

бабуля знает и держит

Лара

Бабуля все знает

Ал
Алексей

ну да

Лара

🙂

Александр М.

На стакан коньяка,капля заварки любого чая

Лара

Знаток)

Александр М.

Стаж)))

Лара

😁