Дмитрий Чучалин

Вот вы многие обсираете Путина. А в конце 80-х начале 90-х хлеб был по талонам и сахар и многое другое . Забыли ?

Ответы
Алиса Лиса

Да, вы что! Наверное он наладил работу горнодобывающей отрасли без перебоев в оплате труда? Может построил на территории России современные нефтеперерабатывающие заводы? Чтоб за копье нефть не продавать, а потом её родимую в переработанном виде не покупать у других за башенные бабки? А может, перенес Завод ЗИЛ в другой регион? Выяснил причину и устранил опасность взрыва Чёрного моря? Ну, или просто не продал страну США?

Ко
Космополит

И где он был до 2000 года?Уже исправлял аховое положение в СССР?Будучи в КГБ и затем замом Собчака в Ленинграде.Где начал свою"деятельность" вывозом огромного количества редких металлов за границу в обмен на продовольствие.И ни одна банка консервов не была поставлена. в Питер.Что он ещё делал с конца 1980 по 2000 года?За что мы ему должны быть благодарны?Именно в этот период.

Виктор Васильевич Емелин

Чем лучше начинаем жить,тем больше хочется иметь.Зависть душит некоторых,"У него есть,а у меня нет,мы плохо живем,виноват президент"По статистике на 1000 жителей приходится 320 машин.Получается каждый 4 имеет машину.Когда и при какой власти такое было?

Валентина Рязанова

По талонам было не так плохо. Я затоварилась продуктами. А вот время у власти урода ЕБН алкаша наверное забыли многое . Открытый криминал, разграбление предприятий , ни работы , ни пенсий .

Елена Троянская

Я обоаю Путина и молюсь на него, а обсирают его только американские проститутки и враги России ! Таких не мало. Эх, очень он добрый, я б таких в тюрьму и расстреливала !!!

Щелин Серёга

а где находится бабло, недвижимость и семьи на пмж у его и его окружения?!!!....а ещё имеют по несколько гражданств.... так кто проститутки американские и враги России?!!...

Z-Мимокрокодил-V

"Многие" - это треть процента населения России, в основном либерасты, нашедшие себе кормушку за большой лужей.

Виктор Ш

Этот искусственный дефицит создали предатели. Сейчас потребляют меньше на душу населенич. Ныне они богачи.

Пан Стефа́н

А в начале 40-ых люди в Ленинграде с голоду помирали. А в тридцатых был голодомор в Поволжье и на Украине ...

Rafail Kanyukaev

И хорошее и плохое быстро забывается, всем нужно богатство здесь и сейчас и желательно не напрягаясь

Геннадий Коновалов

Скажите, сколько можно терпеть враньё путина? Он обещал, что пенсионный возраст не поднимет, обманул.

Mарго Беккер

Нет..Но-Время диктует Кардинальные изменения и Мощный разум, А не гэбэшную хитрожопость и интриги

Natali Ник.

да вообще полки были пустые... память коварная штука= здесь помню, а здесь нет)))

Вэндель Странник

Слава тов. Путину-вдохновителю наших побед!.Ура товарищи.Урааааааа!))🤣🤣🤣🥴

Евгений Антонюк

экономика при любом правителе стабилизируется, даже при Хрущеве и Брежневе

Алексей Юрьев

Не горюйте, если так пойдёт дальше, то скорее всего и по талонам не будет.

Марат

Это параноики, а на больных не обижаются. А у оппозиции бизнес такой.

Валерик

При Петре зато мы шведов громили, А при Хруще мы в космос полетели🤘

Валерик

P. S. А при Путине мы насытились Национальным достоянием🤞

Бабайкин Юрий

Пока цены не отпустили а потом нашелся и чай и сахар и многое другое

Злобный Эльф

Ну ещё лет через пять его правления, и по талонам ничего не будет

Сергей Zабелин

Вот из за таких кухонных правдорубов и просвещенных пиндосолюбов в 1917 потеряли империю, а в 91 СССР.

Любовь

А ты, то сам, Забелин, доволен жизнью в России ?

Сергей Zабелин

А если ты знаешь где лучше, чего ж туда не едешь?

Любовь

Вот видно истинного лизоблюда !🤪

Злобный Эльф

И это рассказывает мне боец "баррикад" 1991-го года. Ты был у Белого дома? А в 1993-м?

Еп
Епифания

Когда Путин пришёл к власти, никаких талонов уже не было. Забыли?