Михаил

То что происходит в соседнем государстве многие одобряют. Тогда почему вы до сих пор не там? Не жалко пацанов? Замените их в спецоперации раз одобряете.

–2
Ответы
Маша

Нет там срочников. А вот контрактники едут. Молодые мальчишки. И мне их жаль. И что теперь?

Михаил

Не от хорошей жизни поехали наверное

Маша

Присягу давали потому что.

Михаил

Кому? Яхтам Ротенбергов и дворцам в Геленджике?)

Маша

Не мой ответ. Мне так объяснил мой ученик. Морпех

Мария Я

Да, хоть сейчас. Не возьмут только, там только военные.

Мария Я

Ага, шизанутая

Михаил

Ясно тогда почему одобряете)

Мария Я

Потому что иначе будет больше жертв, фашизм надо остановить, нельзя убивать мирных жителей 8 лет.

Михаил

Что же это за фашисты, если 8 лет убивали? Гитлер за 4 года 30 млн убил

Мария Я

Так защищали же. Почитайте статистику ОБСЕ

Иван Заевский

В спец.операции только контрактники участвуют

Михаил

Ну если так, то др разговор

Еп
Епифания

Происходит война, вы ещё не поняли, ублюдок?

Михаил

Кто ее начал жаба?

Неукротимая Королева

Там воюют те кто на контракте и имеют опыт.

Ма
Марс

🖼

Виктор Конобрий

Миша! Не надо врать! Срочников там нет!

Михаил

Хорошо если ваши слова правдивы. Вы оттуда вернулись и знаете, что так утверждаете?

Виктор Конобрий

У меня там родственники,в Донбассе.Информация от них.Корни нашего рода польско-украинские-русские....

Михаил

И что там в Донбассе из первук рук хотелось бы узнать. А то пишут 8 лет бомбят и расстреливают, а когда показали момент эвакуации - все хорошо и чисто. Ничего не понимаю

Виктор Конобрий

В Донбассе есть аллея Ангелов.На ней похоронено более пятисот убитых при обстрелах города в течении 8 лет детей,а всего погибло за эти годы около 14 тысяч человек гражданского населения,Миша...

Михаил

Где эта информация в официальных источниках? Пофамильно.

Виктор Конобрий

Так Вы можете сами посмотреть в инете,ее недавно показывали с указанием пофымильно кто там похоронен...

Ирина

Там не срочники а контракники

Володя Серик

Есть люди, готовые заменить. Миша в чём ваша проблема?

Сбежавший Оттуда

Официальная версия другая

Михаил

Не смотрю центральные новости - за 20 лет одна ложь