Я Это Екатерина

Самый вкусный и большой блин должен быть в перерывах между поцелуями?

Ответы
Виталий Клычков

Ага чтоб потом жирными губами с вареньем припасть к подобному же

Я Это Екатерина

НЕ романтик вы,Виталий! Совсем не обязательно есть жирные и сильно пропитанные маслом , блины. Во всем мера!

Виталий Клычков

Постные блины- постное чувство. "Верх неудобства — это когда в душе ещё романтизм, а в ноге уже ревматизм."

Я Это Екатерина

Опять перебор! Писала же про меру а про ревматизм кто ж вам поверит.

Николай Шведюк

МЕЖДУ ПОЦЕЛУЯМИ НЕБОЛЬШАЯ ПЕРЕДЫШКА,А БЛИН ЗА СТОЛОМ....................

Илья Ф

Между свиданием и ребенком

Александр Филиппов

точно когда ласкаешь вас

Игорь Фолимонов

Не целуюсь вообще

Александр

Так вкуснее

Владимир Стешко

холестерин

Руслан Галимов

Желательно

Николай Бандура

точно!

Гаджи Абдуразаков

секс

Татьяна

да