Margaret Www

Есть выражение:"Умные мысли приходят опосля". Вопрос: "Почему?".

Ответы
Ни
Нина

Значит было время для размышлений, анализа информации и ошибок, а отсюда и более точные и правильные мысли и дела...Хотя перечислить все "Почему"нельзя, т.к. их много.

Антон Ходарин

Потаму что сначала какую-нибудь х.....рь сделано а потом думаешь был н надо было не так

Евгений

умные мысли посещают голову тогда, когда жопа накуролесит и притихнет!

Ольга

Да слышала, что хорошая мысля приходит опосля, но почему не сразу?

Valentina

Мысль идет ,когда эмоции стихнут...чувства затмевают разум...

Марина

Утро вечера мудренее. Так кажется говорила моя бабушка предотвращая глупости которые я могла бы наделать на эмоциях

Valentina

😃С проблемой надо переспать..

Св
Светик

потому что с начало действие было и лишь после подумали)))

Св
Светик

не за что...всегда пожалуйста))

Aс Хан

Наверное в местности не летная погода или сильный ветер?

Margaret Www

Ветром задувает умные мысли.

Aс Хан

Одно то что именно мысли приходят к нам извне...человек не может породит мысль...

Margaret Www

Иначе. Вы не думаете своей головой, а вам их кто-то говорит. Я правильно поняла. Выходит вы марионетка в чужих руках.

Aс Хан

МЫ я думаю..как мысле приемники...только принимаем мысли..окутываем ее по своему вкусу...и выдаем как собственное...

Margaret Www

Где вы о таком читали или кто вас просвещал в этом? И что вы знаете о духовном мире?

Aс Хан

Советую...книгу французского писателя Сатпрема : Шри Ауробиндо или Путеществие сознания....Про основоположника Интегральной Йоги..Интересные мысли...Главное упражнения ...как начинать...

Margaret Www

Да спасибо. Я так и предполагала.

Наталья

Видимо им время надо...чтобы созреть....потому что -умные!

Алексей Миркин

Не знаю,как у вас,а у нас .

..

Есть выражение - Все мы сильны задним умом.

Борис Слёзин

не соблюдаем принцип -семь раз отмерь....

Виталька Юминов

чем больше опоздание тем умнее мысль

Бесик

Как трудно философствовать без мата!

Ро
Розалия

Собраться с мыслями, подумать.

И7
Иван 72

у меня также наверное тугодум

Сл
Слава

думаем не тем местом

Ельна

позднее зажигание.

Сергей

Это фигура речи

Рашит Валиев

Склероз!

Margaret Www

Прекрасный ответ. Спасибо.

Рашит Валиев

Ой спасибо за комплиментик! Не знаю даже чем отблагодарить. Счастья вам в обоих мирах!