Андрей Борисович

Сбываются предсказания Карпатского мольфара Нечая?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мольфары-интересное явление в Карпатах. А ведь знак, что Нечая убил псих из Львова. Кому-то это было нужно. По использованию несчастного сумасшедшего прослеживается привычный почерк спецслужб. Украины? Или США? За океаном никогда не относились к таким знахарям несерьёзно. Ведь люди по всей Украине прислушивались к деду.
«Восточная Украина будет под Россией».
«Треть Украины Закарпатской будет мадьярам и чехам, Галичина будет под Польшей, Буковина — под румынами». Сегодня на Украине делаются попытки найти каких-то мутных мольфарок, которые начинают и заканчивают интервью криками «Слава Украине!». И предрекают, конечно, победу Украины в очень короткие сроки. Все сроки уже вышли, и уже называются новые. И так будет постоянно. Конвейер мольфарок из местных ТЮЗов работает бесперебойно. - коллективная Одесса

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Окраина уже не алё

Андрей Борисович

вот вот не алё

Алексей Неважно

Когда образования нет, тогда вот такие вот серые и глупые людишьки начинают верить предсказаниям.🤣🤣🤣🤣 И самое веселое что это для вас как весомый аргумент звучит😂😂😂

Андрей Борисович

смешно очень меня веселят люди не знающие меня от слова совсем пытающиеся на основании каких то моих нескольких фраз выдать на гора инфу которая ко мне не имеет никакого отношения а существует только в воспаленном мозгу очередного "гения" у которого что то моет и кипит но мне на то наплевать и вы дяденька мне смешны своей нелепой чушью - серость вы непрокорябанная не сползающая со своего дивана и дальше своего места проживания нигде не бывавшая и ничего не видавшая

Алексей Неважно

Смешно, посмейтесь...авось полегчает, а мерятся с вами пиписками кто и где побывал и что видел я не собираюсь, причина проста, если я все это расскажу то вы снова окажетесь клоуном.😂

Андрей Борисович

в мне и так легко я что по вашему серьезные проблемы тут решить пытаюсь если так то очередной раз глупо а клоунов идите в цирк смотреть или благосостояние не позволяет?

Алексей Неважно

Вы за мое благосостояние не волнуйтесь, лучше за свое развитие побеспокойтесь😂😂

Андрей Борисович

опять насмешили

Эвелина

Давайте не будем торопить события. Низкий поклон любимому городу ..Курсантов ещё не призывают ?

Андрей Борисович

курсантов не призывают не положено - ведь военное положение не объявлено и ускоренные выпуски не производятся

Эвелина

Спасибо ,пусть хоть эти дети останутся живыми

Андрей Борисович

студентов и срочников тое не тронут

Алла Аа

Нечай говорил, что Украина будет, но сильно изменится, станет другой. Посмотрим

Андрей Борисович

посмотрим

Зинаида Бадяева

Кто такой мольфар ?Что это слово означает ?И какое предсказание ?

Андрей Борисович

я там почти каждый год с 2013го

Эвелина

Я вам завидую белой завистью.А в каком городе то..

Андрей Борисович

Ашдод а еще на 5 дней едем в Эйлат

Эвелина

Ой,в Элайте сейчас так классно ...супер ,море тоже супер ..из воды выходить не хотелось

Св
Света

Не видела...а вот Сушиконя сбываются!!!

Св
Света

..ни...чя...во...

Андрей Борисович

замечательно пообщались ))))))))))))

Ан
Андрей

ну да.... Ненька на грани испарения

Андрей Борисович

посмотрим что и как будет дальше - самим бы выжить

Ан
Андрей

на все воля Божья

Андрей Борисович

все возможно

Ан
Андрей

всё!

Татьяна Тышкевич

О том что Украина будет другой?

Андрей Борисович

аааа я тут то и написал же ))))) тормозю не совсем видимо проснулся 🤔😁😁😁

Татьяна Тышкевич

Все нормально.☕😁

Андрей Борисович

вот видимо мысль плотно засела ))))

Светлана Ахмедова

а что он там предсказывал?

Андрей Борисович

раздел Украины

Кот И К

походу к тому всё и идёт..

Андрей Борисович

уже невооруженным глазом видно

Дмитрий Каракозиди

Не-е-е-е лучше просто чая.

Василий Бубновский

И что он напредсказывал?

Андрей Борисович

исчезновение Украины как государства

Василий Бубновский

Это ещё в 2013 году предсказывали украинские финансовые аналитики.

Андрей Борисович

он раньше

Василий Бубновский

Это не важно. В любом случае было предсказуемо - если чинуши от самых низов до самых верхов с самого начала становления государства воруют, то ничего хорошего из этого не будет. Самый первый президент Кравчук, не успел влезть на трон - сразу хапанул и отгрохал себе хатынку на Канарах. Кто-то из компартии задал ему вопрос об этом, на что он на всю страну ответил: "яка там вілла - хатинка!". С тех пор эту хатынку ему припоминали до конца жизни. А сколько нагребли Кучмяка и Карявая рожа?

Андрей Борисович

страх ими движет - страх того что не успеют же ж!!!!

Василий Бубновский

Ну, вот, например, кролик яйценюх верно всё рассчитал и вовремя свалил на экзотические острова. Возможно, осознал, что больше ему хапнуть не дадут и далее будет только терять.

Андрей Борисович

ага ака пел как за ридну нэньку топил!!!!

Майя Зырянова

Первый раз о таком слышу

Андрей Борисович

погуглите про мольфара Нечая

Виктор Федин

А кто он и что он сказал?

Виктор Федин

С моей точки зрения, пророчество можно считать таковым только в том случае, если в нём указаны место и время его свершения и конкретные исторические события, которые там и тогда произойдут, либо если его можно отнести к одному, и только к одному, историческому событию.

Эвелина

Совершенно верно

Андрей Борисович

у всех предсказателей комплекс Кассандры

Эвелина

В Принципе да ,но нужно ещё пользоваться и здравым умом

Андрей Борисович

и это тоже фактор

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышала про такого .

Андрей Борисович

за предсказания

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , так там ничего хорошего западенской власти он не предсказал ?

~E
~ Eva Lansca ~

И что , можно подумать , что в связи с его смертью предсказание изменится? Какая тупая ненависть бродит в западенцах .

Андрей Борисович

так и есть

Юрий Пономарёв

а что он предсказывал ?

Андрей Борисович

развал Украины

Юрий Пономарёв

ну дай Бог..

Андрей Борисович

посмотрим что дальше будет

Юрий Пономарёв

им всем (западу) будет жопа..

Андрей Борисович

пора б уже !!!!

Ир
Ирина

За это его и убили.

Андрей Борисович

но все ж сбывается

Ир
Ирина

Никто не спорит.

Акира Куросава

на то он и пророк .

Звезда Очей Твоих

и чем законится?

Андрей Борисович

Украину раздербанят

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ довыделывались

Звезда Очей Твоих

😁 думали хомяки, что они медведя 😂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ они и теперь думают

Пётр Ермаков

А кто это такие?

Андрей Борисович

в том то и дело что их нет

Пётр Ермаков

Тогда пусть этим занимаются люди, которые этим занимаются согласно Конституции РФ и желательно им в этом не мешать...

Андрей Борисович

согласен на все сто