꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На сколько человеческих лет выглядят эти мультяшные герои?))) 1. Винни - Пух и Пятачок. 2. Крокодил Гена и Чебурашка. 3. Волк и Заяц ( ну, погоди).

Ответы
Зинаида Бадяева

1) Винни Пух - примерно на 10-13 лет Пятачок - на 7-8 лет 2) Крокодил Гена уже постарше - не 17-19 лет Чебурашка - на 5-6 лет 3) Волк - на 20-25 лет Заяц - на 13-14 лет. Верно или нет мое представление ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, какие они у вас все молодые)))) а тут нет верно или не верно) у каждого свой взгляд) и все взгляды эти разные)

Зинаида Бадяева

А у вас они все намного старше ? Почему 7

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я вижу их так : 1) 50 и 10, 2) 65 и 5, 3) 45 и 11😁

Зинаида Бадяева

Крокодил Гена у Вас просто пенсионер,да и Волк староват,а Винни Пух не может быть таким пожилым ,да еще и сладкоежкой !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нууууу, я так вижу🤷‍♀️ ))) а сладкоежками и взрослые могут быть)))

Зинаида Бадяева

Если нет сах. диабета !

Seduce Mi Mente ;)

Судя по повадкам - Винни - ему лет 10 ) Пяточек - лет 7-8 бежит за старшим )
Гена - 30-40 летний мужчина) Чебурашка - 13- 15 летний подросток)
Волк 25 хулиган) Заяц 18 домашний мальчик (

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие же разные взгляды у всех на них))) я вообще по другому думала)))

Seduce Mi Mente ;)

Я чисто от балды писал, но + конечно брал из головы, то что помню из этих мультиков)
По сути в реальности они могут все быть и 70 летними или же 5 летними, попросту всё зависит от человеческого характера )

Маша Ерёмина

Винни- Пух- на 50 лет. Пятачок - на 7 лет. Крокодил Гена - на 60, Чебурашка - на 5 лет. Волк - престарелый стиляга лет 40, заяц - пацанчик лет 8, такой прилежный послушный мальчуган

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 ну я приблизительно так же думала))) только Чебурашке лет 7, Зайцу лет 11, Волку лет 45)))

Маша Ерёмина

Да, можно и Ваши варианты возраста принять

Михаил Гехт

там не столько внешность, сколько манера поведения по человеческим стандартам: 1. 40 - 12 2. 50 - 6 3. 35 -13, можно рассказать подробнее, если есть вопросы почему так

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну неее. Я именно про внешность)))

Се
Сережа

Вини пух и Пятачок - школьники ... Крокодил Гена - взрослый мужчина, а Чебурашка ребенок ... Волк и Заяц скорее всего молодые 20+

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие же разные взгляды у людей))

Галина Л

Винни пух, крокодил Гена и Волк - они уже солидного возраста, мне кажется. Какие то они от жизни устаашие!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот мне тоже так кадется))) Волк из них троих помоложе наверное)))

Галина Л

Он не моложе, он поосто молодится.

Алексей Шустин

Привет !!! Я думаю они вечно молодые, ведь не зря разум кошек и собак приравнивают к трегодовалым детям.

Алексей Шустин

Молодец.Продолжай в том же духе 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не про меня)))

Николай Дьячков

Винни - 40. Пятачёк - 13-15. Гена - 50. Чебурашка - 5-7. Волк- 35-40. Заяц - 17-20. Примерно такое видение моё😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что то винни молодой у вас, а заяц старый😁

Николай Дьячков

Ну это моё видение😂

Michael Lvovich Kunin

Все герои сказок выглядят на тот возраст Кому они предназначены для просмотра.Т.е. детям.

Зоя Тинина

Эти герои вне времени. Не корректно сравнивать их возраст с человеческими годами.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ох, простите!!!!!

Зоя Тинина

Ничего колибри! Жаль, что мы не куклы, а биологические существа, подверженные старению.

Зоя Тинина

Поздравляю вас тоже с нашим Днём весны, и пусть будет у вас всегда всё хорошо👍

Александр Ревнивцев

ОНИ БЕССМЕРТНЫ И ВСЕГДА МОЛОДЫЕ КАК И ТОТОШКА С ГАРКУШЕЙ В СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про внешний вид спросила))

Александр Ревнивцев

ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД НИ ГРАММА НЕ ПОСТАРЕЛИ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вас поняла!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Рытzарь Дня

первым двум по пять лет..Гене лет 38 а чебурашке лет 8..Волку 23 года а зайке 15

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я совсем по другому думаю))))

Рытzарь Дня

а твой вариант?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

1) 50 и 10, 2) 65 и 5, 3) 45 и 11)))

>Izrail Kogan

по разному, у некоторых до конца жизни в заднице детство играет🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про внешний вид)

>Izrail Kogan

а кто разберёт когда все виды смешались.🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну к всех взгляды разные🤷‍♀️

>Izrail Kogan

да ты права, часто попадаются с неправильным взглядом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вам так кажется, что не правильный, потому что ваш взгляд иной)))

>Izrail Kogan

да иной, но я с ним, согласен.

Al
Ali

...время не властно над ними, все так же молоды , задорны и смешливы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я ж серьёзно...на внешность сколько лет им?)))

Al
Ali

3; 4; и 5 лет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всем?)) И как мне это делить на них всех?🙄😁

Василий Комышний

1. 60 и 5, 2. 55 и 7, 3.Волк по поведению лет 20, а на вид лет 35, а заяц - 11.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет не в этом смысле)) просто...

Василий Комышний

я понял. Я просто читал все ответы ради интереса. И был удивлён насколько я и остальные отвечающие по разному мыслим)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, я это тоже заметила)) очень разные взгляды у людей)

Василий Комышний

вот-вот))

Alexander Moiseev

На сколько человеческих лет выглядят эти мультяшные герои?

Руслан

Винни Пух - около 30 Пятачок 15(+-) Гена лет 40 Волк 30+ Заяц 17-20

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие молодые они у вас)))

Насима Костикова

Не важно на сколько, главное, что мне они нравятся🤗

Владимир

Не коллибррируй..!!! Это классика и она вечна!!!!! 😃😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Этот не похож на компьютерный))) и шедевром я его не считаю))) ну просто понравился и всё))

Владимир

Найди японский! ,,Джек в стане чудес "

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не люблю японские))

Владимир

Посмотри!!! А потом и рассуждай..😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я подумаю)))

ვასო წილოსანი

1-после 30, 2- пенсионеры, 3- молодожены близко к 20)))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни че се😁 чебурашку то зачем в пенсионеры записывать?)))))

ვასო წილოსანი

Если я приду с акардеоном и буду тебя петь, будешь слушать такими ушами? ))))))

ვასო წილოსანი

🖼До пенсии тебе далеко, береги уши)))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я постараюсь😁

ვასო წილოსანი

Надеюсь)))))))