꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На сколько человеческих лет выглядят эти мультяшные герои?))) 1. Винни - Пух и Пятачок. 2. Крокодил Гена и Чебурашка. 3. Волк и Заяц ( ну, погоди).

Ответы
Зинаида Бадяева

1) Винни Пух - примерно на 10-13 лет Пятачок - на 7-8 лет 2) Крокодил Гена уже постарше - не 17-19 лет Чебурашка - на 5-6 лет 3) Волк - на 20-25 лет Заяц - на 13-14 лет. Верно или нет мое представление ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, какие они у вас все молодые)))) а тут нет верно или не верно) у каждого свой взгляд) и все взгляды эти разные)

Зинаида Бадяева

А у вас они все намного старше ? Почему 7

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я вижу их так : 1) 50 и 10, 2) 65 и 5, 3) 45 и 11😁

Зинаида Бадяева

Крокодил Гена у Вас просто пенсионер,да и Волк староват,а Винни Пух не может быть таким пожилым ,да еще и сладкоежкой !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нууууу, я так вижу🤷‍♀️ ))) а сладкоежками и взрослые могут быть)))

Seduce Mi Mente ;)

Судя по повадкам - Винни - ему лет 10 ) Пяточек - лет 7-8 бежит за старшим )
Гена - 30-40 летний мужчина) Чебурашка - 13- 15 летний подросток)
Волк 25 хулиган) Заяц 18 домашний мальчик (

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие же разные взгляды у всех на них))) я вообще по другому думала)))

Seduce Mi Mente ;)

Я чисто от балды писал, но + конечно брал из головы, то что помню из этих мультиков)
По сути в реальности они могут все быть и 70 летними или же 5 летними, попросту всё зависит от человеческого характера )

Маша Ерёмина

Винни- Пух- на 50 лет. Пятачок - на 7 лет. Крокодил Гена - на 60, Чебурашка - на 5 лет. Волк - престарелый стиляга лет 40, заяц - пацанчик лет 8, такой прилежный послушный мальчуган

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 ну я приблизительно так же думала))) только Чебурашке лет 7, Зайцу лет 11, Волку лет 45)))

Маша Ерёмина

Да, можно и Ваши варианты возраста принять

Михаил Гехт

там не столько внешность, сколько манера поведения по человеческим стандартам: 1. 40 - 12 2. 50 - 6 3. 35 -13, можно рассказать подробнее, если есть вопросы почему так

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну неее. Я именно про внешность)))

Се
Сережа

Вини пух и Пятачок - школьники ... Крокодил Гена - взрослый мужчина, а Чебурашка ребенок ... Волк и Заяц скорее всего молодые 20+

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие же разные взгляды у людей))

Галина Л

Винни пух, крокодил Гена и Волк - они уже солидного возраста, мне кажется. Какие то они от жизни устаашие!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот мне тоже так кадется))) Волк из них троих помоложе наверное)))

Галина Л

Он не моложе, он поосто молодится.

Алексей Шустин

Привет !!! Я думаю они вечно молодые, ведь не зря разум кошек и собак приравнивают к трегодовалым детям.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Аааа, вон оно что))) так мож некоторые из них всё же остались на второй год...или на третий🙄😁

Алексей Шустин

Возможно и такое.Неучи. 😂😂😂

Алексей Шустин

Молодец.Продолжай в том же духе 🖼

Николай Дьячков

Винни - 40. Пятачёк - 13-15. Гена - 50. Чебурашка - 5-7. Волк- 35-40. Заяц - 17-20. Примерно такое видение моё😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что то винни молодой у вас, а заяц старый😁

Michael Lvovich Kunin

Все герои сказок выглядят на тот возраст Кому они предназначены для просмотра.Т.е. детям.

Зоя Тинина

Эти герои вне времени. Не корректно сравнивать их возраст с человеческими годами.

Зоя Тинина

Ничего колибри! Жаль, что мы не куклы, а биологические существа, подверженные старению.

Зоя Тинина

Поздравляю вас тоже с нашим Днём весны, и пусть будет у вас всегда всё хорошо👍

Александр Ревнивцев

ОНИ БЕССМЕРТНЫ И ВСЕГДА МОЛОДЫЕ КАК И ТОТОШКА С ГАРКУШЕЙ В СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про внешний вид спросила))

Александр Ревнивцев

ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД НИ ГРАММА НЕ ПОСТАРЕЛИ

Рытzарь Дня

первым двум по пять лет..Гене лет 38 а чебурашке лет 8..Волку 23 года а зайке 15

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я совсем по другому думаю))))

Рытzарь Дня

а твой вариант?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

1) 50 и 10, 2) 65 и 5, 3) 45 и 11)))

>Izrail Kogan

по разному, у некоторых до конца жизни в заднице детство играет🙂

>Izrail Kogan

а кто разберёт когда все виды смешались.🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну к всех взгляды разные🤷‍♀️

>Izrail Kogan

да ты права, часто попадаются с неправильным взглядом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вам так кажется, что не правильный, потому что ваш взгляд иной)))

>Izrail Kogan

да иной, но я с ним, согласен.

Al
Ali

...время не властно над ними, все так же молоды , задорны и смешливы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я ж серьёзно...на внешность сколько лет им?)))

Al
Ali

3; 4; и 5 лет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всем?)) И как мне это делить на них всех?🙄😁

Василий Комышний

1. 60 и 5, 2. 55 и 7, 3.Волк по поведению лет 20, а на вид лет 35, а заяц - 11.

Василий Комышний

я знаю, читал))

Василий Комышний

в том смысле что ради подсказки? Мне то как раз кажется, что, у нас далеко не одинаковый взгляд на возраст персонажей)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет не в этом смысле)) просто...

Василий Комышний

я понял. Я просто читал все ответы ради интереса. И был удивлён насколько я и остальные отвечающие по разному мыслим)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, я это тоже заметила)) очень разные взгляды у людей)

Василий Комышний

вот-вот))

Alexander Moiseev

На сколько человеческих лет выглядят эти мультяшные герои?

Руслан

Винни Пух - около 30 Пятачок 15(+-) Гена лет 40 Волк 30+ Заяц 17-20

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие молодые они у вас)))

Насима Костикова

Не важно на сколько, главное, что мне они нравятся🤗

Владимир

Не коллибррируй..!!! Это классика и она вечна!!!!! 😃😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вот в ютубе недавно смотрела, совсем, наверное, детский мультик))) но, что то затянул он меня)) Принцесса Елена из Аволора)) ну да, есть там драки чуть чуть)) но там никто не курит по крайней мере😜😁

Владимир

Вот ты... ! Ты смотришь компьютерные мульты..???!!! И считаешь это шедевров..?!!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Этот не похож на компьютерный))) и шедевром я его не считаю))) ну просто понравился и всё))

Владимир

Найди японский! ,,Джек в стане чудес "

Владимир

Посмотри!!! А потом и рассуждай..😃

ვასო წილოსანი

1-после 30, 2- пенсионеры, 3- молодожены близко к 20)))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни че се😁 чебурашку то зачем в пенсионеры записывать?)))))

ვასო წილოსანი

Если я приду с акардеоном и буду тебя петь, будешь слушать такими ушами? ))))))

ვასო წილოსანი

🖼До пенсии тебе далеко, береги уши)))))))

ვასო წილოსანი

Надеюсь)))))))