Артемий Майоров

Правда ли что жизнь это бесконечный цикл и любой умерший человек всего лишь навсего родится вновь, но уже в другом теле и с новой жизнью и судьбой?

Ответы
Lara Jermolaeva

Мы не хотим умирать даже боимся смерти. Есть тёмные силы и хорошии , поэтому у человека есть выбор всегда каким он хочет быть. Люди всегда искали и ищут безсмертие но не нашли. Поэтому и стали разные сказания. Чтобы не страшно было умирать и верить , что будут жить по-другому. В каждой нации свои сказания.

Майя Яковлева

Мое субъективное мнение что это правда, возможно потому что я хочу в это безумно верить по определенным личным причинам. Умирает физическое тело, а душа живет вечно, но что такое душа и как она выглядит ( облако ли это или дымчатый силуэт) я тоже не знаю. Но искренне верю что душа вечно живет.

Людмила Добрынина

Кто же это знает? Моя подруга, врач реаниматолог, сильно в этом сомневается. А вот директор института изучения мозга Бехтерева в своем последнем, перед смертью интервью, сказала, что что-то есть.Она в своей жизни встречалась с непонятным и необъяснимом при изучении тайн мозга много раз.

Артемий Майоров

Это правда, жизнь это бесконечный цикл-старый умер и родится новый, И так всегда,

Венера Утембетова

Да это чистейшая правда. Смерть это только перерыв, душа отдыхает, а потом заново возрождается в новом теле. Поэтому нужно делать благие дела что бы жизнь была благостной в новом теле.

Николай Милованов

Как же здорово, вот бы и у остальных так же было!

Артемий Майоров

Венера вы правы)

Tu
Tutby

Правда в том, что мы повторимся в своих наследниках, как многие поколения наших предков , благодаря генам и их бесконечным комбинациям, повторяются в нас.

Артемий Майоров

а вот и нет

Tu
Tutby

этого никто не знает

Артемий Майоров

верно

Таня Диденко

Это предположение, достоверно никто из живых людей не знает, но даже если и так , жизнь нужно прожить так чтоб тебе не было стыдно за свои поступки и мысли

Артемий Майоров

верно

Галина Азарова

Много читала об этих циклах,но что то не припомню я себя в прошлой жизни.Но мне,почему-то кажется,что я ,жила в Ирландии.Меня туда неодержимо тянет.

Артемий Майоров

Все возможно)

Лидия

я думаю, что нет такого не бывает в биологическом мире. Только душа умершего живет в душе близких людей. Остальное только фантазия

Артемий Майоров

Вы не право, я не говорю про биологию, это выше биологии (я не о религии, душах, боге и бла бла бла реанкарнации)

Al
Aleksii

Тот,который не выполняет свою миссию обречён на перерождение, а за грехи может ещё и растением стать в новом перерождении

Ольга Я

Тогда вопрос 🙂 статистически личностей больше стало - значит в нескольких телах с новой жизнью и судьбой ? 😉

Артемий Майоров

Верно

Malaya _

"Огонь горит вечно "... смысл этой эвенкийской пословицы в том что душа постоянно перерождается, как огонь.

Мурка

Об этом говорят священные писания.....Выбор за вами верить или не верить этому.

Рафкат Абдулин

нет не надейся и пользуйся тем ,что ты сейчас живёшь и ты родился.

Артемий Майоров

А вот и нет, это правда, жизнь она циклична. ее круг бесконечен)

Рафкат Абдулин

нет только в тлен ты превратишься и будешь вечно на земле.

Natasha ****

С новой судьбой врят ли ..если не был проидет и усвоен опыт

Лилия Рогачева

Ни с кем тз ранее умерших встретиться вновь не пртходило

Артемий Майоров

А ты и не встретишся с умершими, почему? обьясню, умер человек, его тело истело, разум и отформатировались, тоесть некий огонек именуемой душой просто перенесся в новое тело, это как из одного компьютера переставить жсткий диск с системой на другой

Лилия Рогачева

Ни с кем тз ранее умерших встретиться вновь не пртходило

Артемий Майоров

А ты с умершим и не встретишся, а кем он тсал когда родился в новом теле, неизвестно

Со
Солнце

Чтоб узнать это, надо для начало прожить эту жизнь

Артемий Майоров

верно

Иван Бондарь

Выдумки без каких либо малейших оснований.Чушь.

Артемий Майоров

Это не выдумки) Могу привести примеры)

Иван Бондарь

Я приведу тысячи таких примеров но они бездоказательны,а еще больше доказывающих обратное.

Артемий Майоров

Хмммм, уменя есть воспоминание которое не относится к моей жизни, в ней я пацан в совецкое время. который напросился на коленки к дяде водителю в синий старенький Икарус)

Иван Бондарь

Может быть это мечта какая-то или сон.

Артемий Майоров

Это воспоминание) У меня и справка имеется из психоневрологического центра, где я прошел проверку на отклонения, там написано обо всем) Отклонений нет, психологически здоров, отклонений во снах не обнаружено, Имеется необычное воспоминание, которое пока ничем обьяснить нельзя. По мозговой активности и сигналам нейронов, это именно воспоминание, которое было пережито на самом деле, Но этого не может быть с этим человеком, так как он роден уже в России

Иван Бондарь

Реинкарнация да и только.Я верю в библию.

Артемий Майоров

А я нет) Библия для меня как техника, больше напоминает мануал по эксплуатации)

Валентина Середа

смерть это не конец жизни, а начало новой жизни.

Артемий Майоров

верно

Tanea Budeanu

Не уверена,верю только в жизнь на земле.

Артемий Майоров

религиозны?

Tanea Budeanu

Ea realistka