Твоя Любовь Heart:

Какой он - принц на белом коне?

Ответы
Юрий Тайков

Это - я. Смотрите моё фото здесь. Коня, там, правда, нет, но зато под самой моей физией Вы увидите мой мейл. то есть - электронный адрес. Отправьте на него мне, но обязательно - по почте, а не по "обсуждайке" любую пустячную записку, и мы этим самым познакомимся. Тады я и объясню, почему нет белого коня и что мне его заменяет. Сразу говорю Вам, что, подобно Генриху IV Наваррскому к ядам группы цианидов я не восприимчив, а "новичка", надеюсь, - у Вас нет. С уважением, граничащим с преданностью,

Андрей Заруба

Для меня обычная жительница Рублёвки. Имеет белый Мерседес. Не любит ночные клубы. Готовая любить за стихи Лермонтова. Если не умеет готовить то хотя бы попросит научить. Не особо любящая отдых в Египте, Турции, Америке ( кроме Кубы). Знающая японский язык. Любящая отдых в Японии. В общем несбыточная мечта.

Владислав Борисов

Принцы и рыцари за бугром - и то их не было и нет - только в книжках - замануха, чтоб не выродиться - тупизм, маразм, нацизм, инквизиция и т.д и т.п - одни америкососы и европедроиды - одолели со своими баксами гребаными - а у нас на конях только казаки.

Да
Давид

Какая ты Василиса примудрая. Та что Ну-ко душу мне излей,
Отчаво ты черта злей?
Аль в салате по-милански
Не хватает трюфелей?..

V-Враг Незалёжности - Z

раздвинь ноги и узнаешь как бы сказал поэт и специалист по коллоидным растворам

Ал
Александр

ну такой в короне и на ЛОШАДИ! они все эти принцы ездеют на лошадях! а не на конях

Збигнев Августинович

Если он твой ты его сразу узнаешь и почуствуешь даже если будет на мустанге

Ma
Mai

ага да еще -голубых кровей... я таких не встречала... может прынц уельский..

Белыi Пёсъ

А я вот тебе как раз сейчас и открою тайну "голубых" кровей 🖼 Так же установлено что большинство обладают Трисомией скрытой Рецессивной или Фенотипной - Открытой формой Гермафродитизма. Семитос - Обезьяна на латыни, то есть Семиты имеют такую кровь получили от Анунаков при образовании шумерской цивилизации. Читай тут 🖼 А тут указано как это скрывали от людей ДОКАЗАТЕЛЬСТВО проверено: 🖼

Белыi Пёсъ

http://glubinnaya.ru/archives/4462

Николай Гаев

одна барышня ждала принца, ждала а пришел почтальон и принёс ей пенсию

Соучастник

Маленький...лысый...с усами и бородой...с кавказским акцентом и с .....

Чарлз Робертович

сосед дядя Петя пьяный сидит на белом унитазе у соседки тёти Маши

Кайзер Созе

похож на обычного мужчину,но для любящей женщины он как ангел))

О*
Ольга *****

Белый конь для нынешних принцев это унитаз)так что их дофига!)))

Александр Оршанский

Ник соответствует вопросу. Клиника. да и весь треугольник.

Валерий Галичин

Каким представляете таким он и будет но только реальный

Лю
Любовь

Да белые-то кони - тоже редкость , и по улицам не скачут.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845219/v845219959/11f658/PxShT0cynr0.jpgну явно не такой😭

Тимур Максаев

Это такой падонок каторы я шучу не я а ктото другой

Анатолий Карпухин

так........обыкновенный......не лошади красят принцев

Ева Адамова

современный - весь в татуаже и на белом мерседесе