*Таня*

Моя мечта - совершить кругосветное путешествие под парусами. А какая у вас мечта?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В качестве доброй рекомендации: прежде чем в кругосветку под парусами соберётесь, попробуйте для начала по Ладожскому озеру на яхте пройти. Или по Белому. Может быть, взгляды на мечту поменяются )))
Моя же мечта - стать Робинзоном Крузо где-нибудь в тёплом уголке земного шара в компании хорошенькой и неглупой Пятницы. Как хотите к сказанному относитесь, но это, правда, мечта, и давняя.

Константин

Лучше на круизном лайнере. А под парусом это во первых медленно. Самой быть штурманом. Постоянно следить за парусной снастью. Акулы, киты, шторм, дождь, непогода. Постоянно надо будет пополнять провизию в портах. Кстати Конюхов много раз совершал кругосветку под парусом в одиночку.

Elena V

У меня построить забор,дом,свет повести,скважину выкопать,посадить много деревьев и завести свое хозяйство. ,А потом отдыхать на курорт если сил хватит

Константин

Хороший план. Будет чем заниматься. Между делов фруктовые деревья сажай.

Сергей Черников

Я тоже хочу под парусом. Возьмите меня с собой. А на дачу не хочу.

Elena V

Под парусом ветер сильный..

Сергей Черников

Меня этим не напугать.

Elena V

Все уедут ,а я с кем буду?

Сергей Черников

Да куда они денутся. Особенно в море.

Никифоров Валерий

У меня друга мечта, Предыдущим не чета! И Москва ей будет рада, И Калуга, и Чита! Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!.. Праздник выльется у нас. В торжество народных масс. А когда ж в Расее было, Чтобы массы пили квас?!

Георгий Гошиков

Ой, только не это. Мой друг мечтал о таком путешествии, погиб на моих глазах, когда его парусная лодка перевернулась, я доплыл до берега, а он - нет.((

Акира Куросава

Изо всех щенячьих сил
нищий щен заголосил:
— Ну, и жизнь —
не пей, не жуй!
Обижает нас буржуй.
Выйди, зверь и птичка!
Накажи обидчика! —

Максим Jw

На автомобиле сначала по Казахстану. А там и дальше 🙂
Не хочу вас обидеть, но ваша мечта требует огромных навыков. Не потянете.

*Таня*

Так на то она и мечта, чтобы мечтать!

Максим Jw

Мечты должны сбываться и быть достигаемы 🙂

*Таня*

А когда сбудется, о чём тогда мечтать?

Максим Jw

О чем-то новом 🙂

Вадя С Хитровки

Красивая у Вас мечта. А у меня мечта - построить свой домик в Севастополе, и переехать туда на ПМЖ из Москвы

*Таня*

Я вижу, вы на фото именно в Севастополе. Бог в помощь вам!)

Вадя С Хитровки

Совершенно верно! Отдыхал там у своего брата. Дошло до того, что я начал считать Севастополь.. своей малой Родиной! Хотя родился и живу в Москве.

*Таня*

Да, красивый город. Город русских моряков.

Sergey Huts

О, хорошая мечта. Тоже такая была, только не обязательно под парусами, можно и наземным транспортом

*Таня*

Не, весь прикол в парусах!))

Sergey Huts

А-а! А долго плыть?

*Таня*

Пока не приплывем.

Sergey Huts

😆 месяц-два

Vladimir Osheschko

Это пить теплую, уже затхлую воду и постоянно питаться солониной, с риском заболеть цингой?

*Таня*

Синонимы.

Vladimir Osheschko

Дак друг есть?

*Таня*

Нет.

Vladimir Osheschko

Сочувствую.

*Таня*

Спасибо))

Владимир Чураков

Она в процессе осуществления. Пока он не завершится, говорить о конечной цели не стоит.😏😁

Александр Ревнивцев

ПРОПЛЫТЬ ЧЕРЕЗ ВСЮ РОССИЮ ПО БЕЛОМОРОБАЛТИЙСКОМУ КАНАЛУ А ПОТОМ ПО ВОЛГЕ ДО АСТРАХАНИ

Yury Panteleev

Продал я свою яхту, когда из Владивостока уезжал.... Ты хоть знаешь, что такое фордевинд?

Сергей Николаевич

Танечка.я два месяца проболтался в море.у меня такое же выражение лица было как у вас

*Таня*

Завидую по-доброму.))

Сергей Николаевич

Я с тех пор в море ни ногой

*Таня*

А зря.

Николай

А у нас выжить-бы в наших условиях и не опуститься от безденежья и безвыходности...

Дина Сибгатулина

иметь достаточное кол-во денег, чтобы не беспокоиться за семью и родственников

*Таня*

Бог в помощь!

Да
Давид

Купить остров в океане. И создать там своё государство. честных и добрых людей.

*Таня*

Хорошая мечта! Хотелось бы увидеть твой остров.))

Да
Давид

Будем называть просто земля. А себя жители земли. Обязательно позову. Мож сделаю министром по пляжу.

*Таня*

Спасибо! Буду ждать вакансии.))

Да
Давид

Оки .

Ванюшин Вениамин

Иметь в обятьях такую красивую женщину . И совсем не важно полюбит она или нет

Babamurat Bazarov

поверьте заебетесь уже когда пересекаете эгейское море и повернете назад😁

*Таня*

Не заебусь, я упорная!)

Babamurat Bazarov

заебетесь поверьте укачка это ужас

*Таня*

Но это же мечта!))

Порядочный Парень

Рад за Вас, Татьяна. У меня была мечта, хотел осуществить, но потом передумал.

Aлександр Кузьмин

.... и шоб парусами КТО-ТО управлял , и чинил , и жрать готовил ....🤗

*Таня*

Жрать я и сама могу... А в остальном - да.))