Ни
Нигеральбинос

Почему в России возникают убогие, никчёмные законы типа "бесплатный валежник,запрет на шёлковое жен.бельё "или всероссийские соревнования по метанию говна , копанию могил и их украшению?( и био-боты не напрягайтесь, я не хохло-амеро-евро -жидо-масон я сторонний наблюдатель😁)

–3
Ответы
Эдуард Бедин

Н и что ты хотел узнатьЮсторонний наблюдатель?. К чему эти дурацкие вопросы. Покажи эти законы

Ни
Нигеральбинос

иди в жопу бот

Десант

Таких законов нет, были только законопроекты, которые сразу отмели на стадии рассмотрения.

Десант

А законопроекты от убогих депутатов, которые пытаются делать вид работы

Ре
Реальный

еще не задал вопрос уже начинает оправдыватся..... ржу с таких ныников😂

Ни
Нигеральбинос

пшло убогое

Ре
Реальный

нытик не ной Ной не ныл и ты не ной😂

Ни
Нигеральбинос

оно продолжает , сколько за высер тебе платят чучело

Ре
Реальный

мне достаточно видеть как у такого как ты долбоеба пригорает

Ни
Нигеральбинос

пока что я вижу пригорает у тебя а мне просто смешно

Ре
Реальный

дурень думкою богат)

Ни
Нигеральбинос

хватит , и так помог тебе убогому пару рублей заработать высерами

Галина Алекс.

Метание какашек у вас на высоте. Типаж,сторонний наблюдатель!

Максим Jw

Тебе не понять. Подобные странности есть в любой стране.

Ни
Нигеральбинос

жопу свою подмывать надо , а не оправдываться , что удругих тоже в говне😂😂😂

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежествен.

Ни
Нигеральбинос

исчезни бессмысленное уродство

Максим Jw

Ты не мужчина, ибо мужчина не позволит себе подобные высказывания.
Если ваш оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Ни
Нигеральбинос

дал тебе пару рублей на высерах срубить и хватит пожалуй иди гречки купи😆

Максим Jw

Я понимаю что тебе не чем, но всё же попробуй понять: твои бестолковые выпадки унижают не меня, а тебя. Ты, якобы унижая меня, унижаешь свое человеческое достоинство. Если оно у тебя вообще осталось.

Ни
Нигеральбинос

биобот манипулирует моим сознанием караул спаситя!!!😂😂😂😂

Юр
Юрий

Ты должен отвечать за свои слова,или ты фуфел дешевый

Акира Куросава

тёмен ли наш народ . я думаю тёмен . 🖼

Александр

просто чмо. но стороннее.

Господин Дроссельмейер

Могилы чем не угодили!

Анатолий Серёга

Ты - хуже!

Константин

Народ в стране не дееспособный. Какой народ, такие и законы.

Ни
Нигеральбинос

да , похоже на то , может всё же воспрянут когда нибудь

Константин

Воспрянут. Когда будет холодильник пустой. Ни раньше.

Ни
Нигеральбинос

да, по Марксу нужны предпосылки

Анатолий Серёга

Еще одна "родственная душа"! Что ж вы тут, бедненькие, так маетесь свалили бы по тихому и наслаждались бы там их жизнью, по их законам и, конечно полным холодильником. Только о "корыте" и думаете, у вас, как у мертвеца, толстые пятаки на глазах и больше ни чего вы не видите...

Ни
Нигеральбинос

убогое , пытается манипулировать изжёванными высерами😆

Константин

✅ Анатолий а ты дееспособный? А почему тогда в твом паспорте РФ написаны твои ФИО абравиатурой - все буквы заглавные в нарушение правил русского языка. По правилам русского языка фамилия, имя, отчество пишется с заглавной буквы остальные буквы пишутся маленькие - прописные. А ведь русский язык это государственный язык в РФ. Вот когда ты станешь Анатолий дееспособным. Выправишь себе паспорт без ОШИБОК, возможно тогда тебе будет и не стыдно давать свои советы.