Лариса Богуш

Очень поздно прихожу с нелегкой работы. Разжигаю камин. Беру сигарету. Смотрю на огонь... Я придумала мир, где легко и красиво, где живу без ТЕБЯ, Мне с тобой тяжело, без тебя еще хуже. Я придумала мир, где ты есть, где со мной. Ты заставил любить своим словом красивым, но все ложь, всего лишь пустые слова. Ты сводил с ума, ломал мою душу. Видел, но молчал. Я сходила с ума - без тебя. Я возвращаюсь туда, где жестокость, подлость и деньги. Ненавижу тебя, презираю себя. Я улетаю теперь навсегда.

Ответы
Дмитрий Зубов

Лариса привет! Читать устал. Понял лишь одно, приезжай. Со мной тяжело, но так легко.🌹 😎 с прошедшим. Всего во всём всегда везде.🌹 🌹 🌹

Лариса Богуш

А я помогу...

Дмитрий Зубов

Так с доктором останешься, брат не поймёт.🌹 😎

Лариса Богуш

Мне ничье понимание не требуется! Доктор молод и хорош собой! И не надо меня путать, я и сама запутаюсь...😈

Дмитрий Зубов

Пиезжай,🌹 🌹 🌹 😎 я и доктор, и не потенциальный, правда не молод, но внутри моложе не найдёшь.

Лариса Богуш

Ваша специализация?🤔

..

В джунгли собралась....везет же некоторым)....а нам тут с ним жить

..

Дела у тя со словами расходятся.....у него даж башка на месте после такова

Лариса Богуш

Крышу снесла давно... Я это умею...

..

Ну лан.....если снесла то лан

Лариса Богуш

Обожаю милых котят! Да еще и умненьких!😉 😘

..

😁 😁 😁 🤗 😉

Св
Света

Лаарииссс!!##это так грустно!!!!пробрало даже...

Св
Света

Конечно поддержу....мне со швепсом!!!без оливок....

Лариса Богуш

Будет сделано! Ставлю второй бокал! Есть еще продолжение этого текста, но количество знаков ограничено...

Св
Света

Тогда....за тебя,дорогая и за х с ним!!!

Лариса Богуш

За НАС! Мы - ЛУЧШИЕ!

Св
Света

Валерий Ротфус

красиво почти про меня

Лариса Богуш

Сочувствую...

Валерий Ротфус

почему?