Виктор Иванов

При Брежневе никто не говорил, что бедность,это следствие Второй Мировой войны.Прошло 36 лет после смерти брежнева,как вдруг путинскую Россию накрыло эхо войны.....

Ответы
Valentina

Это начало было бедности после войны..Люди стали богатеть..но не у всех есть шанс..зависть захлестывает..если не отдадите бездарям,то они просто отберут.

Наталья Самойленко

Откуда столько пессимизма?Жизнь прекрасна и удивительна!!👍 ☺️

Виктор Иванов

Это не пессимизм это жажда знания жгучая....🙂

Наталья Самойленко

Я,всегда голосовала только.за Путина!

Виктор Иванов

Теперь радуйтесь.....

Наталья Самойленко

У меня всё прекрасно!И Вам желаю всех благ!

Виктор Иванов

Да и у меня в материальном плане тоже не плохо... И вам удачи в ваших делах и личной жизни🙂

На
Надюшка

Чем то нужно прикрыть свое воровство

Вера Ерошенко

Думаю,мы из бедности не выберемся.

Еп
Епифания

Бедность - следствие Путина

Виктор Иванов

Я не думаю что сейчас у нег бедность в материальном плане,у него другая бедность ведь он считает что он и только он и это человек стоящий на высшей степени человеческого развития с начала века.....

Еп
Епифания

Это - диктатура, В нормальных странах - демократия

Виктор Иванов

Как же так державу ради демократии валили а опять диктатура дел натворили....

Еп
Епифания

В России - ордынская форма власти и народ такой же...

Виктор Иванов

Россия в очередной раз во мгле....а народ как народ безмолвствует....

Еп
Епифания

Россия уже пятый круг нарезает, а народ превозносит тирана. Воспитание ордынское. Хан - сакрален

Владимир

никто ничего не накрыл

Ракиб Расулов

мне недо тебе

Люби Мое Творение

Вот именно