Удастся ли правительству Беларусь избежать вооруженного конфликта.

Ответы
Александр Гусев

Надеюсь, что удастся. Разведка и спецслужбы наши и белорусские работают, т.е., пятую колонну нейтрализуют. Нападение поляков на Белоруссию - это война НАТО с Россией и Белоруссией. А это уже не спецоперация в хохляндии. Это уже полномасштабная война с массированным, а не ограниченным, как сейчас, применением всех видов оружия и в значительно большем его количестве. Это начало третьей мировой войны, ибо кроме поляков полезут и остальные.

Александр. спасибо за мнение и ответ

Иван Никифоров

Правительство всегда само и виновато!!!! Плохо что люди этого не понимают...А когда начинается война, давай слезы лить,да Америку во всём винить....Ответ на вш вопрос таков..Так как правительство за ум браться не собирается, то итог войны 80 на 20

Мира Донна

если нет, то плакала горько-прегорько их промышленность и сельское хозяйство, с молотка пустят и еще должны будут много много раз.

спасибо вам за мнение и ответ

Шум Дождя

ХЗ... дай Бог, чтобы оно так и случилось... Молодец Лукашенко... и народ сумел сберечь, и в войну до последнего старается не влезать.

спасибо за ответ и мнение

Fenix🇱🇹

Скорее нет , рано или поздно батька уйдёт и бывшие советские аппаратчики тоже . Белорусь ждут изменения .

спасибо вам за мнение и ответ

Николай Скороходов

..кто это на нее дергается .. за ней Россия .. сейчас туда доставили ракеты с ядерными боеголовками..

Николай, спасибо за мнение и ответ

Та
Татьяна

Коли уж до сих пор Лукашенко не вступил в открытую, то и дальше не вступит.

надеюсь что избегут Беларусы этого

Надежда Тихонова

Лукашенко мудрый правитель,найдёт разумный выход для своей страны.

Надежда,спасибо вам за мнение и ответ

🌷🍓

~E
~ Eva Lansca ~

Удастся , если они начнут поклоняться доллару и "отдадутся" Западу !

спасибо за мнение

Олег

Костёр войны разгорается не сразу. Третья мировая уже идёт.

Олег.Спасибо за мнение и ответ

Пан Стефа́н

Света Тихановская законный президент!

Пан Стефа́н

Сынка своего отправил в Англию учиться. Тоже моё мнение? За свой ли счёт? Белорусский народ платит ...

всегда счтаю что в моём кармане.на чужой каравай рот не разеваю

Пан Стефа́н

Я не разевал на чужое. Но дочь ужасного Сталина, Света Аллилуева, ездила на трамвае. Рядом со всеми студентами. А Василий был героем.

тогда не жил поэтому не знаю .

Пан Стефа́н

Это правда. Не то, что нынешнее племя .

Max Alabin

Телевизор, говорит, не смотрит 🤣👍

отсутствие тв и это какая взаимосвязь ?

Max Alabin

В политике, говорит, не разбирается? 🤣👍

Max Alabin

А плане стран в смысле...

Андрей

конечно - как всегда в сторонке

Андрей,спасибо за мнение и ответ

Андрей

да не за - долго живу много знаю! спрашивайте отвечу!

ага

Влади Мир

Сейчас да.В перспективе нет.

спасибо за мнение и ответ

Nikola Mahkov

-нет!=если польша дернится!--

спасибо за мнение и ответ

Виталий

Русские там для чего стоят?

Виталий, спасибо за мнение и ответ

Виталий

😁👍

Сергей Кудяков

всё зависит от Польши

спасибо за мнение

Сергей Кудяков

пожалуйста.🌹 обращайтесь

Алиса Зазеркальная

Поживем увидим

🤝🌷

Алиса Зазеркальная

Конечно любой худой мир лучше доброй ссоры,,, но если !!! ТО БЕЙ ПЕРВЫМ!

Masha D

Думаю да...

спасибо за мнение и ответ 🌷

Masha D

Не за что)))но в любом случае думаю Беларуссии не чего не угрожает)

хорошо бы что бы именно так

Masha D

Я думаю так и будет..

надеюсь что всё хорошо будет

Masha D

Конечно...не думайте о плохом..

Анатолий Паулкин

Я думаю да

спасибо за ответ и ваше мнение

Анатолий Паулкин

Беларусь теперь ядерная держава