Zero Vector

Русским нельзя праздновать победу над фашизмом, одержанную в 1945 году, зато вот французам вполне себе праздник День взятия Бастилии аж с 1789 года! (кстати никакого взятия Бастилии не было на самом деле...) Корежит сволочей!... Кто идет с Бессмертным полком?...

Ответы
На
Надежда

А мне Франция (хоть и симпатична ) не важна. .. Но думаю что не плохо было бы санкциями надрать некоторые германские ,Хм, мордочки) Оборзели слегка. . Сволочей везде хватает.. . И в России даже. .. Но! Праздновать Победу над фашизмом. .. Свято!

Zero Vector

Ага!....

Рамиль Абдурахманов

все страны в европе участвовали в войне против РОССИИ они забыли как получили по морде хотят повторно получить освежая память

Zero Vector

Блин!... а как то по упрощенной схеме нельзя?!... Пусть они соберутся... друг другу по рогам... Разрушат сами свои страны... и по норам?... Не?...

Рамиль Абдурахманов

надо сделать так чтобы не забывали, они попытаются расчленить РОССИЮ

Zero Vector

Да пусть они пытаются... где нить там... Ну Францию пусть расхерачат... на многочлен ее разделят...

Рамиль Абдурахманов

надо расхерячать всю европу

Zero Vector

О!... Польшу пусть дербанят...))) все равно пшичеки никому не симпатичны... с их врожденной продажностью...

Cviyатыiy Гнэзд

счас уже есть такие мысли у поколения. Якобы "зря нас фашики не захватили, посмотри на Германию, как они живут и как мы".

Cviyатыiy Гнэзд

Zero Vector онлайн +друг
Печатает фантики и нам продаёт... До этого грабительством занималась...

Zero Vector

Ну грабить как раньше не получается... но привычка осталась... Вот с помощью фантиков подъедаются...)))

Cviyатыiy Гнэзд

Единственная современная универсальная религия — это деньги. И разные валюты — это как католичество, православие, протестантство, буддизм, иудаизм. Собственно, деньги — это бог. В него все верят; он является источником всего и может время от времени творить чудеса. У этого бога есть апостолы-миллионеры, священные жития которых вы ревностно изучают. Регулярно каждый из проходит таинство причастия, получая в конвертике кусочек божественной плоти. А спросите ради интереса у любого: «Сколько ты получаешь?» — он же обосрется, будто его просят исповедаться.

Zero Vector

А зачем спрашивать?!...

Cviyатыiy Гнэзд

ДА Круговорот денег нужен, чтобы каждый отдал им свою силу. Каждый купюрой причащается президент компании, туберкулезник, экономист, проститутка...
Ведь стоимость денег обеспечена трудом, и без нас они ничего не значат. По факту — это просто результат работы печатного станка.
Каждый может печатать свои деньги, только за ними будет стоять не коллективное бессознательное, а личность... Нас разделили, чтобы властвовать: да, деньги общие, но ведь у каждого они свои.
Деньги стоят дорого, а люди — ничего. Потому что Мы бесценны, раз доказали, что можем сделать богом любой миф.

Вадя С Хитровки

Кто сказал, что нам нельзя праздновать Победу? Да пошли они на х..., к ё@аной матери. У них свои праздники, у нас - свои!

Zero Vector

Корячит их... как вампира на солнечном свете... в эти дни...)))

Ал
Александр

странно, что в рядах безымянного полка несут штандарт армии Власова, воевавшей, как известно, в составе Вермахта

Zero Vector

Ну... кто то ж должен указать на это... Особенно те... кто это заметил...

Zero Vector

...)))

Лю
Людмила

И с каждым годом Бессмертный полк увеличивается. Русские люди чтят погибших и становятся с ними в один строй!

Zero Vector

🖼

Лю
Людмила

И не поймут потому что не знают -что такое русская душа!

Николай Костров

Пусть, У себя, во Франции, Решают, Праздновать, или НЕТ, а День Победы, Это Праздник со слезами На Глазах...

Алла Аа

Ну да, Европа же скорбит весь май. Да и вообще по сегодняшний день скорбит. Все им мак да так.

Zero Vector

Да пипец!... блин!... Упал самолёт... Все Россию в асфальт закатать!... все ресурсы срочно обамообразным передать!... Байкал китайцам!... Вот тогда будет Мир на планете!...))) Что Вы к Шереметьево привязались?... Большая трагедия!... торговать только ей ненадо!... У людей горе... а Вы и на этом свой гешефт либеральный махаете!... Все ДУМЕТЕ!!!... где бы Вам насрать...

Игорь Шепотайлов

Да нет! Все ресурсы и так уже перепродали и деньги вывозят пендосам!!! Вовсю торгуют с нациками на Украине. А Вам кость бросили в виде парада мертвых!! Трагедию в Шереметьево замыливают, чтобы не мешала зарабатывать!!! Нельзя одновременно гордиться предками и плевать на современников!

Zero Vector

У меня в жизни... все прекрасно... А недовольных неудачников я не слушаю... Не интересно...

Игорь Шепотайлов

Правильно!! У меня тоже все супер!!!

Zero Vector

ну хоть вспомнили... что все в поряде... и для нытья... просто нет времени...

Даниэлла Радзивилл

ВЗЯТИЕ БАСТИЛИИ ПРАЗДНУЮТ ЧТОБЫ ЗАМЯТЬ УБИЙСТВО НА ЭШАФОТЕ КОРОЛЯ И КОРОЛЕВУ И ЦВЕТ НАЦИИ

Zero Vector

Вот!... Умничка!... Сражен!... гениально!...

Foxy Beige

Я завтра пойду. Бабушка была ребёнком войны... Русским можно и нужно праздновать.

Zero Vector

Все бы Вам посмеяться!... я всерьезнул... а Вы смеётесь!...)))

Foxy Beige

А что?

Zero Vector

Да не шо!.. теперь то шо... раз не шо!...

Foxy Beige

))

Zero Vector

...)))

Aлександр Кузьмин

а чего не походить ? я то там не при делах !.... а с Бастилией - большой вопрос !

Zero Vector

Ага...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё праздновать то ? всё просрали за что деды воевали.даже страну.🖐️

Zero Vector

а я сторонник... И что?...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего ) время покажет ))🖐️😁

Zero Vector

а по 2019 годам еще не видно?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ваша шутка... лучшая этого года!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я в шоке!... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эту шутку не перебить... Ой!... я с Вас смеюсь!...)))))))))))))))))))))))))

Zero Vector

без вариантов!...)))))))))))))))))))))))))))) приходите... еще меня смешить...))))))))))))))))))))

Николай Скороходов

ну еще бы . за 9 дней потерпеть поражение.. а ведь готовились к ней 20 лет...

Евгений Тимофеев

А кстати немцы были НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТАМИ! Фашистами были итальянцы!

Zero Vector

А!!!!... ну тогда то да!... не ну Вы пролили свет!... если б не Вы... так бы и не додумались забыть про 9 мая и начать отмечать день Бастилии...

Евгений Тимофеев

А День Бастилии - 14 июля!

Zero Vector

Если б не Вы... никогда бы дату не узнал...))) сколько дерьма то узнал!... и день Бастилии и про фашистов... и национал-социалистов!... Вы прям переполненный унитаз!...)))

Евгений Тимофеев

Весь в ТЕБЯ! Пошел НА ХУЙ! а за тобой!

Zero Vector

Ну да!... точно унитаз!...))) что каждый день видишь... о том и поешь!...))) И последнее... а Вы кого больше предпочли... что бы Ваших близких расстрелял... фашистов?... или националистов... социал?..))) или если что то сами бы нажали на курок... что б шкуру спасти?...))) Сантехник Вам в помощь...)))

Светлана Мейтина

Праздновать победу---нужно обязательно---как самый Великий праздник!!!

Zero Vector

Я с Вами полностью согласен!...

Светлана Мейтина

На эту тему даже и дискуссий никогда не должно возникать.Сколько погибло людей!Сколько разрушено семей!Сколько горя принесла война,но мы---преодолели---это ВЕЛИЧАЙШИЙ праздник!

Зоркий Крот

Русские не победили фашизм. Русские победили нацистскую Германию

Zero Vector

Понятно...

Роман Кроллау

" Нельзя " орут те , кто всю войну в жопе просидел . в виде говна .

Zero Vector

Согласен... Ох как согласен!...

Дмитрий Masta

кто сказал что нельзя то?? что у вас в голове твориться то??????????

Даль Светлая

это кто нам может запретить праздновать победу дедов наших?

Даль Светлая

я не праздную День взятия Бастилии...

Zero Vector

Да кому она нужна... эта Бастилии?...)))

Даль Светлая

и я об этом же...

Zero Vector

По мне Брестская крепость дороже!...)))

Даль Светлая

однозначно!!

Марк

А кто нам запретил праздновать Победу, что-то не слышал...

Zero Vector

Гугл творит чудеса...

Марк

Мне Гугл не указ

Zero Vector

Не пользуетесь... Правильно понимаю?...)))

Марк

Пользуюсь иногда, но не указ

Zero Vector

Зачем тогда пользуетесь!... убедиться... что не указ?!!!...)))