Евгений Бриг-Снежин

Дети заводят друзей по щелчку пальца, - узнают имя -...«‎нового лучшего друга» и принимают в клан друзей - без задней мысли.!?)...С годами, взрослея мы - мудреем, лишаясь старых друзей, - и уже с опаской принимаем новых "приятелей, хорошо узнав , что дружба таит большую опасность, чем явный враг:... «‎От явного врага мы ждем самого худшего, а от друга лишь прекрасного, лучшего» ,- но каждый наш новый друг - просто обычный человек, у него есть свои желания,слабости и хотения... - (Подложить свиноматку ? за милую душу...!?

Ответы
Оксана Алферова

Давно не делаю поспешных выводов. Однажды задала вопрос: я сама могу быть другом, без ожиданий? И как-то все встало на свои места и нимбовое свечение над головой засбоило)

Евгений Бриг-Снежин

🖼
Софью поздравляю с Днём Рождения!
Улыбок, счастья - с настроением -
Желаю жизнь прожить так ярко
И обнимать родителей бы - жарко!)
Прими рисунок, поздравление -
Пусть на д у ш е царит - Веселие!)

Домафон Краузе

Опять

Евгений Бриг-Снежин

Слова Писания = истин о духовности вечной - так непреходящи и светлы, полны верою и надеждой на спасение душ наших! ... И краткие изречения старцев и монахов не проходные и не горят они!?

Домафон Краузе

Школа для вас

Евгений Бриг-Снежин

Действителен только тот лимит, какой ты сам себе поставишь.

Домафон Краузе

Но полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать