ვასო წილოსანი

Женщине доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников? 🖼

Ответы
Дуан Куандыков

Ветер дует с юга и взошла луна где же ты подлюга ночью не пришла не пришла ты ночью днем ты не пришла думаешь мы дрочим х..й там мы других е......м. С Есенин.

Дуан Куандыков

Стояла грустная сосна и над рекою вековала и парнишки на груди девчонка плакала рыдала Не плачь дитя не мучь себя я целовал тебя шутя и обнимал порой от скуки Стояла грустная сосна и над рекою вековала А у парнишки на груди девчонка плакать продолжала. .....Неизвестный .

Татьяна Гусакова

Значит Вам попадались не те женщины. .. Вообще в этом мире мы встречаемся тех людей, которых мы достойны.

Valentina Vlastou

дураков вы сами позволяете из себя делать а если ты плохой любовние так кто же виноват - учись

Роман Туманов

Возможно , многие из нас , делают тоже самое ..- это называется - флирт , но он приятен ))

Лариса

Женщине, видимо, не столь нужен любовник, как вы полагаете.

Людмила Мухорина

глупость как себя поведешь то и получишь не все девушки б--

Андрей Сенькин

нефик связываться со всякой шушарой

Ал
Алёна

Нет конечно,с чего Вы это взяли

Евгений Саманцов

Кто есть того и делает!

Василий Гороховатский

кто к чему стремится

Ин
Инга.

Всё шутим?))

ვასო წილოსანი

🖼 что делать здесь еще

Ин
Инга.

Да.😂😂😂

ვასო წილოსანი

с юмором здесь большие проблемы😂

Ин
Инга.

И с интеллектом тоже. Хабалок много.))

ვასო წილოსანი

oни должны гдета безнаказанна выражаться и нашли интернет 😉 🌹

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂

Елена

как знать

Жазира Мукеева

Наверно

Ирина Коробейникова

почему