Южный Урал

🖼 В России предложили запустить новую федеральную программу «Доступный автомобиль», предусматривающую обеспечение многодетных семей новым личным автотранспортом российского производства.
Такое письмо в адрес премьер-министра РФ Михаила Мишустина направили депутаты Госдумы: лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов и первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. Об этом сообщают «Известия».Так теперь в каждой семье будет автомобиль?

Ответы
..

Шо, опять?
Ё-моби́ль — российский проект последовательного гибридного автомобиля, в конструкции которого предполагалось использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием от генератора, вращаемого газо-бензиновым двигателем внутреннего сгорания, и от ёмкостного накопителя энергии. За счёт применения такой схемы Ё-кроссовер имел бы базовый полный привод. В основе конструкции автомобиля лежит стальная пространственная рама, а кузов предполагалось сделать из термоформованного АБС-пластика[4] и полипропилена.
По заявлениям разработчиков, промышленное производство машин было запланировано на начало 2015 года[5], при этом стоимость автомобиля оценивалась, в зависимости от комплектации, от 450 до 490 тыс. рублей[6][7][8]. Ранее заявлялось о начале производства в 2012 году и о цене от 360 тыс. руб[9].

Татьяна Владимирская

пффф) да это будет чота типа льготной ипотеки, тока в плане автокредита. По сниженной процентной ставке, может, какую то часть выплат гос-во на себя возьмет, но это неточно) а вы чо, решили, машинки раздавать будут??

Южный Урал

понял

Wlad Korn

У нас много чего запущено. Бессмертный Михаил Жванецкий.

Wlad Korn

"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными." М.Жванецкий. 50 лет прошло - и ничего не изменилось.

Wlad Korn

"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными." М.Жванецкий. 50 лет прошло - и ничего не изменилось.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И не надейся... Как говорят, обещать жениться, это не значит жениться

Михаил Гехт

Предложили - ещё не значит приняли, а, тем более, выполнили

Южный Урал

это точно

Лю
Людмила

Лучше бы каждой семье давали квартиру

Южный Урал

ЭТО ТОЧНО

Alisa Warshavsky

Обязательно! Как только, так сразу....

На
Наблюдатель

предложить не значит сделать

Отто Фон Штирлиц

Коляска самоходная...

Татьяна Морозова

...как третий...)))

Кр
Красавчик

Конечно нет

Al
Ali

Давно пора

Бы
Бывает!

💯