Ирина Литвинова

при смене фамилии меняется ли судьба человека?

Ответы
Ни
Николай

Поменьше верьте во все эти приметы и все будет прекрасно-независимо от имени и фамилии,а так же гороскопов и других вещей подобного рода.

Гор Мулин

может ,все зависит от фамилии супруга,причем может измениться в худшую сторону

Ирина Литвинова

мой сын в 16 лет поменял фамилию. и изменился. в лучшую сторону. может надо было раньше поменять её ?

Гор Мулин

есть наука нумерология - почитайте

Скорпион Иванович

Если Вы будете-Путина, или Берия-кое-что в Вашей судьбе может поменяться!

Валерий Налибоцкий

Это у женщин надо узнавать. Они же меняют по большей части.

Дмитрий Михайлович

Без смены, фамилия дочери Белят, но у неё есть питбуль

Дмитрий Михайлович

Попробуйте её под....... я за углом посмотрюля.

Синигами

конечно ... если с этой фамилией лет 15-20 проживешь

Ирина Литвинова

мне 55. фамилию менять уже поздно

Ир
Ирина

конечно, долги за весь его род и на тебя падают...

Владмир

Как имя так и фамилия, это не просто набор букв.

Николай Дубинин

...корректируется ...меняется, это редко

Ирина Литвинова

сын в 16 лет при получении паспорта поменял фамилию. изменился потом очень. в лучшую сторону. может нужно было раньше фамилию поменять ?

Николай Дубинин

...все приходит вовремя ...этого из смертных никто не знает, раньше или позже

Ал
Алик

Меняется и при смене имени тоже.

Лариса

Все по судьбе. Все по программе.

Ольга Юрьевна

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВСЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ

Бр
Бродяга

да, и генетический код тоже.

Та
Татьяна

При смене места жительства

Виктор Орехов

что написано на небесах так и будет

Sergei Rodionov

Зависит от самого человека

Гульнара Тезекова

Да, становишься замужней)))

Та
Татьяна

Меняется при смене имени.

Васька Страшная Сабака@@@

Смотря на какую ?

Ирина Литвинова

сын в 16 лет поменял фамилию и сразу стал меняться. в лучшую сторону. может нужно было раньше поменять? не было бы проблем с ним....

Ирина Литвинова

была фамилия СТЕНА. стал - Литвинов

Ирина Литвинова

это моя девичья фамилия. после развода я стала носить фамилию Литвинова. А мальчишка носил фамилию отца до 16 лет. а при получении паспорта - поменял фамилию

Васька Страшная Сабака@@@

Ясно ! Удачи вам и здоровья !

Анатолий Кодак

...да не верьте ..

Ирина Литвинова

мой сын поменял фамилию в 16 лет. и сильно изменился. в лучшую сторону. может надо было раньше это сделать ?

Анатолий Кодак

..да правильно он начал осмысленно решать свои проблемы!!! Да он же взрослеет !! КЛАССНО.

Шагарьян Хайретдинов

у женщины да!

Sh
Shaxnoz

А я в девичьей😉