Лю
Людмила

Когда тебе плохо,вспомни про осьминога!У него и руки из жопы.и уши на жопе.и голова в жопе,и жопа с ушами, и ничего,не жалуется.

Ответы
Роман Роман

о женской депиляции) статья ниже о мужской 😂
Прислали,ржу не могу.....
Предстоит ночь любви=) Решила я днем подготовиться, восковая эпиляция,ноги и "все там же=)" Пошла, купила восковые полоски "Вит" зелененькие. Как-то они еще и по акции были, обрадовалась, купила 3 упаковки.Думаю, О, на долго хватит...Села в ванной, подготовилась, собралась с духом...ну и все как по инструкции: разогреть в ладонях, оторвать одну от другой и приклеить на нужное место. Начала с области бикини, бля...Приклеила...Подождала...Подождала еще...Ну и дернула!...Удивилась, а хули не больно??Смотрю на полоску она прозрачная (напомню воск зеленого цвета)...смотрю на свою писюльку, а там сука весь воск и остался...Ебать, что делать!!паника! Салфетками не вытерается, он как клей застыл...Что делать?мыло, вода, зубная щетка в ход пошла...нихуя не помогает, сука писька-липучка!мучалась до вечера, сбрила бритвой, взяла одноразовые, 7 шт сменила, воск забивался. В итоге у меня зеленая липкая пиз*да. От секса я не отказалась, решила темно, не заметит, а что бы не прилип ко мне, будем в позе ДОГИ...в порыве страсти, я все же оказалась лицом к лицу сидя...и бля он как заорет, аж слезы потекли...Смотрю на свой лобок, а там мохнатка целая его волос...P.S. А что нам девочкам, одним мучаться?!?=)))

–1
Такен Молдакынов

Ведь у осьминогов нет модных домов, больших или минимального размера зарплат, завистливых друзей, "вечных" начальников, не постоянных ценников! Погоду делают не акулы, не киты и даже не минтаи..... Нет земельной инспекций, вот и выращивают свои плоды там, где им угодно и удобно...

Евгений Антонюк

А Иисусу гвозди в руки и ноги вбили. А Он не жаловался и даже сказал: делай, что пришел делать. Не ведают, что творят. Кстати, по мнению Лейбница, Подобия ничего не доказывают, сколько примеров не приводи - они не основательное доказательство

Лю
Людмила

ну вы загнули....

Евгений Антонюк

надо быть крайне последовательным или отказываться

Лю
Людмила

Евгений. надо быть прежде всего с чувством юмора.Сравнение осьминога и Иисуса-ни как...

Евгений Антонюк

Вы предложили подобие, которое ничего не доказывает. Я показал вам крайнюю последовательность вашей мнимой истины. Т. е. Жванецкого.

Лю
Людмила

Господяяяяяяяяяяяяяяяяяя. неужели Вы вопринимаете все вопросы так серьезно????КАРАУЛ!!!!!

Евгений Антонюк

это вы очень серьезно воспринимаете, пытаясь меня усовестить - недопустимостью примеров. я же вас не совестил, а рассуждал.

Лю
Людмила

я Вас умоляю.

Владимир Верещагин

Когда мне было вдвойне хреново,я этой резиной за нелелю весь холодильник забил,оторвался по полной Пару месяцев кушали морепродукты.Блин,лучше бы,пристрелил козла,который создал проблемы.И осьминоги были бы живы.

Лю
Людмила

Зато оторвались)))

Владимир Верещагин

Не совсем: С женой рассталисьь,дети выбрали меня.А осьминогов наловил от злости:хотел неделю покоя,но перескандалили в первый день отпуска.

Лю
Людмила

все что не делается. все к лучшему...иногда

Владимир Верещагин

Порой.Ребёнок хочет осьминогов,а у меня никаго желания нет на побережье Атлантики ехать.А придётся:друг детства в гости приезжает,жить ему осталось недолго.Вот такая штука жизнь.А я браконьер,по-жизни.

Вик Тор

Каждому свое и тут не важно, что откуда растет. Важно найти себя таким каким ты есть и быть востребованным хотя бы одной душе на этом свете. Но для этого надо уметь то. что не умеет никто кроме тебя.

Галина Ширина

:-)) До кого, до кого, а до осьминога нам с его количеством нейронов, рецепторов,способностью пластично пролезать в отверстие в 6см и мн. др. еще ого-го, как далеко...! Ж...а - ж...е - большая разница! :-))

Лю
Людмила

Согласна

Светлана Титаренко

Мы все-таки не осьминоги и хочется создать для себя и близких любимых людей более комфортные и благоприятные условия сосуществования. Не получается- не терпи- уходи

Светлана Титаренко

Ты всегда ТАК начинаешь знакомиться? НУ -НУ ...

Sekach Dev

Да... у осьминога с жопой всё в порядке, а у людей только руки из жопы частенько встречаются... А, ноги так вообще, потому и воняют, что из жопы растут...))

Лю
Людмила

есть такое)))

Elchin Tehmezov

Вообще то осминог может лезть через любую щекль, выбраться из любой ловушки ели там есть хоть одна дыра, куда вместится нога. А человек может так?

Ви
Виталька

🙉🙉🙉🙉🙉😝😝😝😝😝😁😁😁😁😁😁😁

Юрий Шуганов

В академии наук заседает князь Дундук. Говорят, не подобает Дундуку такая честь. Отчего ж он заседает? - От того, что жопа есть. А.С.Пушкин.

Екатерина Мальцева

у нас полстраны осбминоги .Только толку то ! ....никто не замечает , что у них в жопе , руки, только не их , а их властьимущих .Им видимо норм .

Юрий Желудков

Блин, как меня описала - фоторобот... Ну ведь живу же и не жалуюсь. А жизнь моя и не хочу менять - она МОЯ! А ты хотела бы поменять свою?

Юрий Желудков

Да я знаю это выражение - просто пытался пошутить... Очевидимо неудачно((( И, если не секрет, что за беда такая?

Лю
Людмила

в мой мир зайдите

Юрий Желудков

А в твоем мире не как у всех? Да я понял, по-позже посмотрю, если не против.

Юрий Желудков

А как тебя там искать?)

Лю
Людмила

я вам в сообщения кинула фото

Александр Атланов

Ну ему простительно, это животное. Их много неприятных на наш взгляд. А Вы Достоевского почитайте, от всех его героев тянет в блев

Анатолий Кретов

Как то давно мне было плохо,
Но ТАКОГО не знал про осьминога.
Кто бы мог продумать про него,
Что все органы видны из задницы его

Анатолий Кретов

Спасибо, очень рад, а где же сладкий шоколад?

Анатолий Кретов

Спасибо, щедрая душа, возможно и по жизни так же хороша..

Лю
Людмила

🐍это я)))

Анатолий Кретов

Не верю..

Геннадий Исаев

класс! Когда плохо - нужно просто сказать себе ВЕДЬ Я ЖИВОЙ ЗОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК - ПОДЫМАЙСЯ СО СВОЕГО плохо И ДЕЛАЙ СЕБЕ хорошо!!

Сания Абдрашитова

Если бы Бог создал таким человека, то и мы бы приспособились и никому не пришло бы в голову жаловаться на свою внешность.)))

Aleksander Haijam

Кому не нравится - может подумать о кальмаре, принцип тот-же. Всё в одном месте, плюс скорость передвижения неплохая. 🙂

Aleksander Haijam

Не уж-то понравилось? :-0 Мне приятно. 🙂

Лю
Людмила

просто я кальмаров люблю)))

Aleksander Haijam

Любовью платонической? Или с точки зрения гастрономии? 🙂

Лю
Людмила

ток в качестве продукта питания)))

Aleksander Haijam

Я наверное догадался. Быть того не может, чтобы такая девушка и вдруг воспылала нежностью к такому ничтожеству, как существо, имеющее всё вышеперечисленное и в одном месте. :-))))

Вячеслав Андреев

Он просто не знает, что эта большая нахлобучка называется у нас жопой, он называет её по другому, поэтому счастлив.

Еремей Перепёлкин

😆ржу))) в голос)))) а ещё у него нету скелета тоесть на суше он превратится в презерватив наполненный киселью