Лю
Людмила

Когда тебе плохо,вспомни про осьминога!У него и руки из жопы.и уши на жопе.и голова в жопе,и жопа с ушами, и ничего,не жалуется.

4116
477
78
Ответы
РР
Роман Роман

о женской депиляции) статья ниже о мужской 😂
Прислали,ржу не могу.....
Предстоит ночь любви=) Решила я днем подготовиться, восковая эпиляция,ноги и "все там же=)" Пошла, купила восковые полоски "Вит" зелененькие. Как-то они еще и по акции были, обрадовалась, купила 3 упаковки.Думаю, О, на долго хватит...Села в ванной, подготовилась, собралась с духом...ну и все как по инструкции: разогреть в ладонях, оторвать одну от другой и приклеить на нужное место. Начала с области бикини, бля...Приклеила...Подождала...Подождала еще...Ну и дернула!...Удивилась, а хули не больно??Смотрю на полоску она прозрачная (напомню воск зеленого цвета)...смотрю на свою писюльку, а там сука весь воск и остался...Ебать, что делать!!паника! Салфетками не вытерается, он как клей застыл...Что делать?мыло, вода, зубная щетка в ход пошла...нихуя не помогает, сука писька-липучка!мучалась до вечера, сбрила бритвой, взяла одноразовые, 7 шт сменила, воск забивался. В итоге у меня зеленая липкая пиз*да. От секса я не отказалась, решила темно, не заметит, а что бы не прилип ко мне, будем в позе ДОГИ...в порыве страсти, я все же оказалась лицом к лицу сидя...и бля он как заорет, аж слезы потекли...Смотрю на свой лобок, а там мохнатка целая его волос...P.S. А что нам девочкам, одним мучаться?!?=)))

2
–1
ТМ
Такен Молдакынов

Ведь у осьминогов нет модных домов, больших или минимального размера зарплат, завистливых друзей, "вечных" начальников, не постоянных ценников! Погоду делают не акулы, не киты и даже не минтаи..... Нет земельной инспекций, вот и выращивают свои плоды там, где им угодно и удобно...

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

А Иисусу гвозди в руки и ноги вбили. А Он не жаловался и даже сказал: делай, что пришел делать. Не ведают, что творят. Кстати, по мнению Лейбница, Подобия ничего не доказывают, сколько примеров не приводи - они не основательное доказательство

7
0
Лю
Людмила

ну вы загнули....

1
ЕА
Евгений Антонюк

надо быть крайне последовательным или отказываться

1
Лю
Людмила

Евгений. надо быть прежде всего с чувством юмора.Сравнение осьминога и Иисуса-ни как...

1
ЕА
Евгений Антонюк

Вы предложили подобие, которое ничего не доказывает. Я показал вам крайнюю последовательность вашей мнимой истины. Т. е. Жванецкого.

1
Лю
Людмила

Господяяяяяяяяяяяяяяяяяя. неужели Вы вопринимаете все вопросы так серьезно????КАРАУЛ!!!!!

1
ЕА
Евгений Антонюк

это вы очень серьезно воспринимаете, пытаясь меня усовестить - недопустимостью примеров. я же вас не совестил, а рассуждал.

1
Лю
Людмила

я Вас умоляю.

1
ВВ
Владимир Верещагин

Когда мне было вдвойне хреново,я этой резиной за нелелю весь холодильник забил,оторвался по полной Пару месяцев кушали морепродукты.Блин,лучше бы,пристрелил козла,который создал проблемы.И осьминоги были бы живы.

4
0
Лю
Людмила

Зато оторвались)))

1
ВВ
Владимир Верещагин

Не совсем: С женой рассталисьь,дети выбрали меня.А осьминогов наловил от злости:хотел неделю покоя,но перескандалили в первый день отпуска.

1
Лю
Людмила

все что не делается. все к лучшему...иногда

1
ВВ
Владимир Верещагин

Порой.Ребёнок хочет осьминогов,а у меня никаго желания нет на побережье Атлантики ехать.А придётся:друг детства в гости приезжает,жить ему осталось недолго.Вот такая штука жизнь.А я браконьер,по-жизни.

1
Вик Тор
Вик Тор

Каждому свое и тут не важно, что откуда растет. Важно найти себя таким каким ты есть и быть востребованным хотя бы одной душе на этом свете. Но для этого надо уметь то. что не умеет никто кроме тебя.

0
0
Галина Ширина
Галина Ширина

:-)) До кого, до кого, а до осьминога нам с его количеством нейронов, рецепторов,способностью пластично пролезать в отверстие в 6см и мн. др. еще ого-го, как далеко...! Ж...а - ж...е - большая разница! :-))

1
0
Лю
Людмила

Согласна

1
СТ
Светлана Титаренко

Мы все-таки не осьминоги и хочется создать для себя и близких любимых людей более комфортные и благоприятные условия сосуществования. Не получается- не терпи- уходи

2
0
СТ
Светлана Титаренко

Ты всегда ТАК начинаешь знакомиться? НУ -НУ ...

1
SD
Sekach Dev

Да... у осьминога с жопой всё в порядке, а у людей только руки из жопы частенько встречаются... А, ноги так вообще, потому и воняют, что из жопы растут...))

1
0
Лю
Людмила

есть такое)))

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Вообще то осминог может лезть через любую щекль, выбраться из любой ловушки ели там есть хоть одна дыра, куда вместится нога. А человек может так?

1
0
Ви
Виталька

🙉🙉🙉🙉🙉😝😝😝😝😝😁😁😁😁😁😁😁

0
0
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

В академии наук заседает князь Дундук. Говорят, не подобает Дундуку такая честь. Отчего ж он заседает? - От того, что жопа есть. А.С.Пушкин.

1
0
ЕМ
Екатерина Мальцева

у нас полстраны осбминоги .Только толку то ! ....никто не замечает , что у них в жопе , руки, только не их , а их властьимущих .Им видимо норм .

0
0
ЮЖ
Юрий Желудков

Блин, как меня описала - фоторобот... Ну ведь живу же и не жалуюсь. А жизнь моя и не хочу менять - она МОЯ! А ты хотела бы поменять свою?

10
0
ЮЖ
Юрий Желудков

Да я знаю это выражение - просто пытался пошутить... Очевидимо неудачно((( И, если не секрет, что за беда такая?

1
Лю
Людмила

в мой мир зайдите

1
ЮЖ
Юрий Желудков

А в твоем мире не как у всех? Да я понял, по-позже посмотрю, если не против.

1
ЮЖ
Юрий Желудков

А как тебя там искать?)

1
Лю
Людмила

я вам в сообщения кинула фото

1
Александр Атланов
Александр Атланов

Ну ему простительно, это животное. Их много неприятных на наш взгляд. А Вы Достоевского почитайте, от всех его героев тянет в блев

0
0
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Как то давно мне было плохо,
Но ТАКОГО не знал про осьминога.
Кто бы мог продумать про него,
Что все органы видны из задницы его

12
0
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Спасибо, очень рад, а где же сладкий шоколад?

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Спасибо, щедрая душа, возможно и по жизни так же хороша..

1
Лю
Людмила

🐍это я)))

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Не верю..

1
Геннадий Исаев
Геннадий Исаев

класс! Когда плохо - нужно просто сказать себе ВЕДЬ Я ЖИВОЙ ЗОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК - ПОДЫМАЙСЯ СО СВОЕГО плохо И ДЕЛАЙ СЕБЕ хорошо!!

1
0
Сания Абдрашитова
Сания Абдрашитова

Если бы Бог создал таким человека, то и мы бы приспособились и никому не пришло бы в голову жаловаться на свою внешность.)))

0
0
AH
Aleksander Haijam

Кому не нравится - может подумать о кальмаре, принцип тот-же. Всё в одном месте, плюс скорость передвижения неплохая. 🙂

6
0
AH
Aleksander Haijam

Не уж-то понравилось? :-0 Мне приятно. 🙂

1
Лю
Людмила

просто я кальмаров люблю)))

1
AH
Aleksander Haijam

Любовью платонической? Или с точки зрения гастрономии? 🙂

1
Лю
Людмила

ток в качестве продукта питания)))

1
AH
Aleksander Haijam

Я наверное догадался. Быть того не может, чтобы такая девушка и вдруг воспылала нежностью к такому ничтожеству, как существо, имеющее всё вышеперечисленное и в одном месте. :-))))

1
ВА
Вячеслав Андреев

Он просто не знает, что эта большая нахлобучка называется у нас жопой, он называет её по другому, поэтому счастлив.

1
0
ЕП
Еремей Перепёлкин

😆ржу))) в голос)))) а ещё у него нету скелета тоесть на суше он превратится в презерватив наполненный киселью

0
0
Следующая страница