Ве
Вероника

К сожалению, многие, вместо того, чтобы попытаться влезть в чужую шкуру, старательно напяливают на других свою!🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 😱

Ответы
Анатолий Рассудов

когда то давно мой пьяный друг заснул на морозе на лавочке в парке.с него сняли его дорогую шапку и одели старую солдатскую и еще завязали веревочки под подбородком.просто вспомнилось.....

Михаил Гагарин

Я это понимаю так- пытаться навязать человеку своё мнение- не считаясь с мнением человека, которому пытаешься доказать.

Михаил Гагарин

А Вам всего самого наилучшего!🌺

Ве
Вероника

Взаимно!!

Любовь Волынская

К сожалению...🙋

Гера Г

Своя шкура ближе! (((

Ве
Вероника

Ох уж эта, своя..(((

Ирина Славянка

😀😁