Константин Карлов
Больше грязи,толще рожа?
Больше грязи,толще рожа?
ну да, если грязь не смывать, а оставлять толстым таким слоем
Это,сколько,женадо ,не умываться ????


Я не про гигиену
Аааааа!!!!поняла !


мордой об стенку грязь и отпадет
Микроб от грязи дохнет! 
Видимо из личного?!!))))
Видимо

И теснее наши ряды!
Это точно
Камуфляж
Ширше.
Ширее
Ширше
Да