Ми
Мичи

Какое самое запоминающее аниме вы смотрели и хотели бы его много раз посмотреть и какие впечатление они оставили?

Ответы
†р
†ром†

Если считать покемонов то пикачу запомнился😁я даже тогда котенка назвал чу... и на плече у меня сидел катался на мне на речку на рыбалку пока яйцы не отрасли и он не превратился в жирного матерого котяру ... пропал куда то..

Ми
Мичи

я его заново пересматривала

†р
†ром†

Ну мне лень... там столько серий... да и старый я уж другие интересы😊

Ми
Мичи

ну так то да но все же остается прошедшее детство

†р
†ром†

Это да но все же...

Ми
Мичи

понела

Энни Тейлор

Блич. Пересматривала много раз, просто я хоть и выросла, оно переносит в студенческие годы, беззаботность и Ичиго крут 😁😁😁

Ми
Мичи

мне тож ичиго нравится особенно с 75 серии от туда где его шинигами начинали делать в яме то сидел

Обсуждайка

"Девочка и дельфин"....я обожаю это чудо- дельфинов), еще и музыка невероятная в этом мульте)

Ми
Мичи

не смотрела

Ми
Мичи

посмотрю

Ми
Мичи

спасиб

Обсуждайка

посмотрите)

Ми
Мичи

ага

♂G
♂ Glukonytyi ♂

убийца акаме сильно зацепило,но пересматривать не могу слишком тяжелый как по мне.

Ми
Мичи

а я его по 2 кругу смотрела, оно как то слегка забылось

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Тетрадь смерти очень понравился еще,аватар легенда об Аанге

Ми
Мичи

вот тетрадь смерти я как то посмотрела понравилось, но больше смотреть не собираюсь, аватар тож вещь, на диске смотрела

♂G
♂ Glukonytyi ♂

2-й раз тетрадь смерти смотреть уже не то совсем,нет такого ощущения как в первый раз.

Ми
Мичи

да точно первый раз смотришь блин такой загадочный фантастический, до сих пор гдето вк увидеть можно про тетрадь смерти

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да, правда редко,печально,одно из лучших аниме

Ми
Мичи

ага

Вечно Жрущий Черновод

"Волчий дождь"
Аниме тяжёлое, но всё равно тянет периодически пересматривать.

Кай Фрост

Единственное, которое понравилось - "Твоё имя".

Ми
Мичи

ахах, да точно но иногда можно

Кай Фрост

Последний раз в 13м году был)

Ми
Мичи

ого давно я где то в 14г

Кай Фрост

Недалеко ушли)

Ми
Мичи

ага))

Сергей Сычев

Пластилиновая Ворона . ))))

Сергей Сычев

О таких я не говорю . Смешарики . Борбосины , Даже Три Кота . Познавательные , воспитывающие . Да много разных .

Ми
Мичи

про машинки тож не плохие чудо машинки дино машинки щенячий патруль особенно сын любит смотреть да и сама посматриваю

Сергей Сычев

Согласен . ))))

Ми
Мичи

)

Не Кто

Охотник на вампиров Д

Не Кто

Ну уже взрослая

Ми
Мичи

типо аниме уже нельзя смотреть

Не Кто

Мне 34 и смотрю же😁😁😁

Ми
Мичи

ахах))

Не Кто

Ага

Сергей Чепкасов

Увы, я не смотрю аниме

Ми
Мичи

ну думю должны были смотреть покемон, ходячий замок хаула, принцесса мононоке

Сергей Чепкасов

Нет. Я люблю мультфильмы, но не аниме.

Ильдар Вагапов

последняя фантазия

Ал
Алиса

Сейлар мур!

Nikola Mahkov

нет таких..

Ин
Инга.

Аватар. ))

Ми
Мичи

👍

Ин
Инга.

😸😸😸

Александр Абраам

Золушка