Соболев Валерий

вы запойным в долг даёте?

Ответы · страница 2
Алексей Любимов

вообще не даю Один раз такой дали а она потом отошла в мир иной и долг накрылся

Станислав

Сегодня на заправке 1 раз, пожалуй, дал полтешок явно страдающему заправщику)))

Игорь Бочков

пью но не запойный, в долг даю не много, не отдали зае.ись зато больше не просят

Андрей Заруба

Да. Если им в тот момент не дать то и они в моменты твоей слабости не помогут.

Алекс

да-давал 9 раз.на 10 громко сказал что на вино больше не дам и сработало.

Алекс Венцель

Я им говорю поговорку: Извини, в копнах не сено, а в долгах не деньги...

Андрей Толстый

бывает.
опять же запойный и чтящий долг не всегда противоположны.

Зинаида Бадяева

Если уже знаешь ,что этот человек запойный ,то в долг денег не даю.

Елена Ковалева

ты запойный ? у меня просто давать нечего сам поставб брагу и пей

Птица Счастья

дала сотку, чтобы его больше никогда не видеть просящего в долг

Иван Бондарь

Никогда не беру и равносильно не даю в долг.Даже родному брату.

Виктор Конобрий

Нет,это пустая затея.Из своего опыта знаю ,возврата не будет...

Elena Lion

Да, всегда возвращает, но мы работаем вместе уже лет двадцать.

Sergey Lochmelis

нет, пошли к черту. Нет денег - пусть не пьют, в первую очередь.

Балбес

Иногда выручаю... И почти не верю, что вернёт... Так и бывает...

Наталья

Нет! Зачем им выходить надо из этого состояния иначе хана!

Соболев Валерий

абсолютно согласен.

Наталья

Это дело еще никого до добра не довело!

Альфахомяк

Если хочу подарить деньги из жалости хорошему человеку

Александр Шевелев

Вообще никому не даю в долг, даже отпетым трезвенникам.

Ро
Роксана

вообще никому не даю, только под проценты и с распиской

N[
N’djaména [Дмитрий]

Обязательно, да и в не в долг, а просто так без возврата.