🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поговорим о погоде. У нас металлические конструкции на морозе приобретают особый, изысканный вкус, невозможно оторваться, а у вас????

Ответы
Владимир Инкогнито

После лизания металлоконструкций на морозе языком лично оторваться языком от металлоконструкции действительно невозможно. Оставить половину языка, прилипшего к металлу на морозе так изысканно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По гурмански

Владимир Инкогнито

Ну да, дура....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От дуры слышу

Александр Смирнов

Леночка, и у нас, на родине Чингисхана, тоже пропадают все вариации исполнять какие-то баритональные шедевры. Особенно, когда языком, прилипнешь к какой-нибудь качельке...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не в обиде)) просто витиевато

Александр Смирнов

Что значит, витиевато, поясните?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непонятно

Александр Смирнов

просто, пообщаться. Развеять свои мозги. Всё.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Азат Рахлукум

Мой ответ вам ни понравиться т.к вы девушка, когда было мне5-ть лет ,а сестренке 3 года -года мама нас из дет сада выводили и шепнул сестре на ухо лизни столбик🥺

Василий Пинясов

Зима такая, выдавливает из много чего воду, что сохранить его первоначальный вид, но не знает что органика не так устроена. Ей все лишь 5 лет, она ребенок.

Романова Наталья

Представляете , у нас та же история, но хочется верить, что найдется мало гурманов желающих продегустировать металлические конструкции на Урале 🙂

Ча
Чака

Металлоконструкции у нас на морозе
Приобретают особый, изысканный вкус,
Поэтому в нашем любимом колхозе
Стройняшками будут казах, белорус!!!

Вадя С Хитровки

Моя мама рассказывала, что тоже, в детстве решила полизать колонку, к которой за водой ходят. Потом всё зашивали в хирургии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужааас

mk
maik kunin

А у нас -тепло и Солнышко глядит в окно. Пока 15 плюс. Но день нам обещает 25. .Хотите ,чтобы и у Вас такая же была температура???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу

mk
maik kunin

Так в чем дело.???Приезжайте-грейтись. Двери аэропорта Бен -Гурион с 1 декабря открыты!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязательно

Сергей

Не большой лёгкий бриз пригибает к земле фонарные столбы. Так что электрики лампочки меняют без лестницы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обалдеть

Сергей

😊

Вл
Владимир.

Боже мой! Всё бы отдал, чтобы прикоснуться губами к Вашему сердцу и ощутить его необыкновенный вкус!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼С наступающим

Вл
Владимир.

Спасибо, Алёнушка!
Надеюсь, перед Праздником ещё увидимся, и это будет лучшим подарком для меня.
Хорошего вечера!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Константин Бойко

Смешно? Но в детстве я лизнул мерзлый столб...40 лет была отметка на нем , пока не поменяли столбы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Язык как наждачка?

Константин Бойко

Нет, но вовремя оторвали .кровил...неделю не разговаривал и плохо кушал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А сейчас хорошо кушаете)))

Константин Бойко

Что вы предлагайте?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я? Ничего

Константин Бойко

Удачного воскресенья

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

С Э М

Железками не наешься, так, для остренького) Из всего мороженного самые вкусные сосульки)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только с фисташковым вкусом

С Э М

Замутим))
Делали в детстве в форме для льда кубики с разным вареньем? А потом друг друга угощали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насчет угощали не знаю

С Э М

Друг к другу ходили, как к себе домой

Пиг Хрюня..

а мы мороженое едим на деревянной палочке...а она к языку,в любой мороз не прилипает..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скушно живете

Пиг Хрюня..

а чего нам веселиться,,?мороженого нажрёмся и спим..сил набираемся для празднования НГ..🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну

Михаил Гагарин

Верно. У Деда Мороза самый изысканный вкус в узорах на оконном стекле. Он неповторим

Се
Сергей

Аха , еще , если они покрыты изморозью , то вообще вкус непередаваемый словами....🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пробовали?))

Се
Сергей

В детстве многие через это проходили .....😱

Се
Сергей

Аха и я в том числе ....🤪🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Случается, но не со всеми

Се
Сергей

Я и не утверждаю , что со всеми , но уточняю , что со многими....

Андрей Григорьянц

Вроде всё норм снега нормально так а кошки приходят всё равно мокрые где лазиют...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В снегу валяются

Андрей Григорьянц

Ага тока почему постель пачкается?

Беггер Ликий

это праздник языков... особенно если его прислонить нежно к железной конструкции

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница

Беггер Ликий

а если что не так, Саид придёт и расстреляет всех врагов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из пулемёта максим

Беггер Ликий

из маузера Абдуллы

Vитя@Zь

У нас при гололедице, неожиданно вылетают, ранее не использованные выражения.....

Альфия Хакимова

с детства вкус санок завораживает. они были такие железные. такие холодные.😃😜

Лю
Людмила

припоминается как-то зимой лизнул я железную клюшку когда играли в хоккей😀🎄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Лю
Людмила

домооооой .....а по телевизору шла красивая мелодия прогноза погоды......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или начало мультика « Ну, погоди»

Лю
Людмила

а сколько вам лет Алена? судя по аватарке вы очень молоды😋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Октябрьская фотка)))