Видмет Лапатыч Бизульо

А бывает так, чтобы звери запрещали своим подросшим детёнышам размножаться?

Ответы · страница 4
Тамара Соловей

да они сами друг с другом размножаются у них нет родства уних есть течка

Владимир Томилов

Например Лев. Детеныш должен уйти из прайда, чтобы не получился инцест.

Екатерина Шуренкова

У животных нет такого мышления у них кратковременная память наверное

Лидия Белокопытова

да звери умнее людей они подрастают и уже знают когда им размножаться

Мунира Казакбаева

Подросшие детеныши зверей быстро выходят из-под контроля родителей.

Василий Зуев

Это на спрашивать у зверей,природой заложено,чтобы род продолжался.

Наталья Стрельцова

Есть некоторые виды животных с ограниченной функцией размножения...

Людмила Королёва

А понимают ли звери что такое размножение или для них это инстинкт?..

Наталия Павлова

конечно такое бывает у животных , изгоняют из стаи , на вольные хлеба

Лаура Аблязизова

у них на это ума не хватает им какая разница сколько их размножается

Мурат Джумагажаев

ну да в этом случае они у них с детства что то отгрызали просто и все

Вероника Горовая

Нет, конечно) звери с маленького возраста уже самостоятельно живут)

Татьяна Зеленкова

ПРИХОДИТ ВРЕМЯ, ЗВЕРИ САМИ ЗНАЮТ КОГДА ИМ НАЧИНАТЬ РАЗМНОЖАТЬСЯ

Света Сорока

конечно.в волчьей стае размножается только доминантная самка

Галина Юрова

это часто, животные в стае кастрируют друг друга, более слабых

Виктория Хопрячкова

они как люди..все на инстинтах..на эмоциях..все непредсказуемо

Инна Кукла

детеныши размножаются когда станут взрослыми. Закон природы

Станислав Щеглов

Да! Когда число особей в ареле превышает допустимый предел!

Вера Дидун

это природа и жизнь там протекает своим чередом как у людей

Evgenija Litovka

,,Звери,, возможно и да. А животные ,думаю всё-таки нет😊😋