Adel Elgohary

здравствуйте. у тебя есть скайп ?

Ответы · страница 2
Доктор Шанс

НУ И ЧО?

Bulat & Elena Biryukov

Есть!

Margarita
Margarita "venera"

Нет!!!! А ты??? Вообще, если не секрет, чем по проф. занимался???

Bulat & Elena Biryukov

Вначале в институте! Потом - на заводе!

Margarita
Margarita "venera"

Нет! ...... Но пора отдыхать !!! ?????? Или????

Bulat & Elena Biryukov

Так что, будем прощаться! или до завтра!

Margarita
Margarita "venera"

У меня очень очень много друзей, но лишних ещё не было!!!

Гузалия Гузалия

Есть.

Гузалия Гузалия

Что то хочешь сообщить? С праздником - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА!!! А здесь не хочешь? Или это секрет?

Adel Elgohary

я хочу узнать друг друга и разговаривать

Гузалия Гузалия

Хорошо. Я тебя добавлю в свои контакты, завтра. Если не секрет сколько тебе годиков? А то можно и передумать общаться. Лучше сразу выяснить.

Гузалия Гузалия

Ты слишком молод. У меня дети постарше тебя. Так что стоит ли .......... Тебе нужно молоденькую девочку, с ней и общаться. А я тебе никак не подойду, так что извини.

Надежда Александрова

есть

Надежда Александрова

не могу. я старше тебя на много и не красивая.