Сергей

Когда то было в жизни проще , я в детстве джинсов не носил , общага - вся моя жилплощадь и на врагов не доносил ! С друзьями бегали на Волгу , закинем удочку с утра - бывало так , я рвал футболку - катала мячик детвора ! Встречал я солнышко , с утёса , по вечерам махал рукой - не задавал себе вопросы - как дальше жить в стране родной ! Всё было чинно , благородно - друзья , я знал , не предадут - зато сейчас повсюду модно , на всех свой болт , с душой кладут !!!!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Жила в Туркмении ,босоногие детство ,арыки ,облепленный нос ,от мамы доставалось ,запрещала купаться,как скроешь ,косички мокрые,да и нос облезлый ,потом спорт пришел ,за нас решали ,объездила всю республику ,соревнования ,велогонка ,волейбол ,вот счастье было !!!кормили в ресторане ,спортсменов ,и это ДСША ....

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍👍👍

Николай Костров

- Гитара, звучала, с каждого двора, Играли в футбик, до поздна, Мячь на ножке набивали, и в ножечки, - играли, Ай - да , кричала Детвора, носились - до поздна, Всегда мы были в курсе дел И лраки споры - не удел...

Алла

Такую волну ностальгии подняли ребятки! Зимой, когда заливали каток, не могли дождаться конца уроков, и до вечера гоняли на коньках! А юность - танцы на льду под Ободзинского "Эти глаза напротив" - ничего у нынешних этого не будет....

Великий Новгород

Молодой вы ещё, не знаете, какая тогда жизнь была трудная и нищая. Дефицит очень большой во всем, единственное, что правильно это коммуналки. А детсво было, поэтому мне замечали ничего.

Сергей

в смысле не знаю - это мое детство и молодость

Великий Новгород

Были просто молодыми. Но жизнь была не хорошая. Детство не вернуть

Сергей

у меня было сложное но прекрасное детство

Великий Новгород

У меня его совсем не было. Не повезло.

Сергей

сожалею.

Великий Новгород

Все прошло. Хотя бы сейчас живу как королева. Жаль, что не с молоду. Но ……

Роза Хасанова

Остается только сожалеть( не жалей о цветах отцветающих, они снова весной расцветут, а жалей о годах пролетающих. они снова к тебе не придут)

Сергей

🤝👍🤝👍🤝

Насима Костикова

Как все верно,Сергей!!!!Так и было,не думали,что будет завтра,жили спокойно!🤝👍👍👍🤗

Сергей

рад что на короткое время вернул тебя в самый лучший период 🤝☺️😊

Насима Костикова

Я всегда это помню!!!Спасибо,Большое за прекрасные стихи!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Лё
Лёля

Все в жизни познается в сравнении. Не умеем ценить того, что у нас есть. Поэтому Жизнь отбирает это.

Лё
Лёля

Напишите мне в личку, если не хотите тут светиться.

Сергей

я пишу только здесь

Лё
Лёля

Собирайте свои стихи. Копируйте их в одно место. У Вас прекрасные способности к стихосложению. Удачи Вам, Сергей!

Александр Демидов

Когда то было в жизни проще,
Я в детстве джинсов не носил,
Общага - вся моя жилплощадь...
И на врагов не доносил!

Лё
Лёля

И Вам, Александр, спасибо за оформление. Как получилось?

Вера Сергеевна

Как всегда есть о чем с Вами подумать и сказать спасибо, Сергей , за точность написания !

Сергей

рад что нравится - эти строки - скорее как желание людей возвратить на несколько мгновений в детство

Вера Сергеевна

Да и это есть ... !

Надежда Тихонова

Замечательно у вас получается с воспоминаниями о детстве!!!Спасибо.👍🍮

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Светлана Ахмедова

Хорошие стихи. Ответ тем, кто спрашивает, что хорошего было в той стране.

Сергей

рад что вам нравится

Светлана Ахмедова

Очень. Спасибо. Я хоть и не с Волги...но помню, как мы жили ....не переживали за завтрашний день

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Владимир Забродин

Актуально и проникновенно. Серёж, а где же ты на Волге рыбу ловил?

Сергей

в Саратове - район затона

St
Strekoza

Зачем так идеализировать прошлое? Там тоже всякой дряни хватало.

В_
Вагиф ___

Мало знали, спокойно жили,всех ценили.радость делили.....

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Alisa Warshavsky

И тогда дерьма хватало и сейчас! Ничего не меняется!...

Сергей

здесь не об этом

Alisa Warshavsky

О детстве! Не у всех это детство реально было!...

Та
Тая

Все таки мы счастливее наших детей у нас было детство

Сергей

🤝🤝🤝👍

Та
Тая

😃👍

Ната Ната

Насколько все в точку!!! Браво!!! 👏👏👏👏👏👏

Сергей

🤝🤝🤝

Александр Галактионов

были времена! аж, всплакнул! от души! С Великой!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ар
Арина

👍👍👍🌹🌹🌹Спасибо , Сергей!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ар
Арина

Приветик! Давно тебя не было!🥰🥰🥰

Сергей

☺️😊😁😄😃

Ар
Арина

Куда пропал то?🤔

Сергей

да вообщем то никуда - бываю здесь регулярно

Ар
Арина

А что тебя не вижу, хотя сама не часто...

Dina

Всё течёт, всё изменяется...закон жизни

Сергей

🤝🤝🤝

Dina

🤝🤝

Izabella Khrush

К сожалению великому так и есть.

Сергей

☺️😊

Эльвира Ашрапова

Браво👍🍓🍒🍉

Сергей

🤝