Ал
Александра

Что можно увидеть при дневном свете одним левым глазом? Кто-то видел 😏?

Ответы
Ewgenii Ionow

Одним глазом, над унитазом, можно увидеть мироздание ,то состояния, когда смытое гавно, ушло на дно, давая жизнь мирам, где-то там 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

в детстве правым... меня пчела в левый тяпнула.. и он совсем заогромным стал.. ваще 2 дня ничего не бдил слева по борту

Виталий

Сказал жене что ухожу к соседке. В глазах сразу потемнело. Только на третий день начал что то видеть левый глаз.

Ви
Виктор

Чаще только правым смотрю (три монитора ) на крайнем правом монторе чаще информация меняется

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

В телескоп на Солнце можно посмотреть всего два раза в жизни.
Правым и левым глазом...

Сергей Фёдоров

В телескоп на солнце можно посмотреть два раза - сначала правым потом левым глазом!

Helg Sibiryak Z

Увидел всё. Понял что левый глаз лучше видит. В замочную скважину не смотрел.

Юлия Ерошина

Если голову повернуть, то все то же самое что и двумя глазами видим.

Михаил Киранов

Подозреваю, что всё гораздо сложнее. Начинается особое взаимодействие электромагнитных полей между электронами и ионами в нейронах.

Юлия Ерошина

Чего?

Михаил Киранов

Сложно это всё

Юлия Ерошина

Для кого?

Михаил Киранов

Для неспециалиста.
Впрочем, и для специалиста сложно

Ех
Ехидна

Бардак...закроте оба глаза... Тогда в ваших ушах будет беспредел...

Ал
Александра

Это же не про мой вопрос

Ех
Ехидна

Мне тут повестку положили в ящик...
Я припёрся....)))

Владимир

Солнце светит в левый глаз - охуенная жара !!! 😂😂

Ал
Александра

Глаз температуру же не чувствует 🙄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало вон на столе, и чай заварил. вижу отчетливо

Alex Sher

Всякую хрень, особенно, проснувшись на помойке

Ал
Александра

Если ты такой умный, зачем продолжаешь топтаться 🤭😏?

Alex Sher

Хочу уберечь тебя от истерики, вдруг ты над собой надругаешься, опять?

Ал
Александра

Опять?

Alex Sher

😇

Ал
Александра

Я спрашиваю, опять?

Янг Николсон

моно изображение, хотя, можно увидеть всё🤗

Се
Семён

Обстановку в помещении. Правый в прицеле.)

Александр Чайка

всё можно увидеть если зрение нормальное

Александр Чайка

у меня один глаз--левый .Тунельное зрение 75%

Александр

Да и с закрытыми глазами вижу только Вас!

Ге
Геннадий

Так левым или правым? Вы уж определитесь

Ал
Александра

2 разных вопроса, 2 разных ответа 😏

Ге
Геннадий

Понял. Пошел смотреть

Ал
Александра

Правильных ответов пока не было

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Николай Кочубей

А вот на что смотришь, то и увидишь!

Иванов Павел

У меня только левый глаз и видит...