Виктор Дудинский

Кто то из проезжающих выкинул собаку, дворнягу, молодую Жена пожалела бедолагу, стала подкармливать. Оказывается собачка прекрасно открывает дверь и если немного отдалился от дома - заскочит и что на столе есть сожрёт.Вот и люди есть такие же. Может я не правильно думаю?

Ответы
Павел Мизрахи

Правильно.., говорю Вам это как собаковод с 50--летним стажем, и как человек на жизненном пути которого встречалось очень много козлов с подобным поведением. Но собаку все-таки пожалейте, просто она наголодалась и теперь, боясь снова оказаться в подобной ситуации, пытается наесться впрок. У них это заложенный природой инстинкт. Пройдет немного времени и при Вашем добром к ней отношении и минимуме дрессировки, она отучится от этих неблаговидных поступков.

Вова С Кошкой

У нас на работе в каптёрке была Жулька, которая научилась открывать хлебницу и выбирать аккуратно из тормозка мясные продукты. Разоблачить удалось только тогда, когда прошёл дождь и собаки были грязные лапы. Вычислили по следам лап. Но не наказали. Потому что любимицу не наказывают.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

если уж кормить, то как на убой, собаку, вот она и не будет по столам шастать, мы в ответе за тех кого приручаем, это к животным и зверушкам разным относится, а человека не стоит прикармливать, пусть на лугу пасётся и обязательно на чужом, вот и не будешь думать правильно не правильно

Пан Стефа́н

Конечно, неправильно! Собака же не понимает, что делает. Она знает добрые люди или злые. Если злые, то от таких подальше. А если добрые, то всё можно. На неё не надо сердиться, просто надо дверь запирать. А людям наглость непростительна!

Татьяна Коваленко

Да,люди есть всякие.Жена у вас добрая,а собака- животное умное,скоро перестанет плохо делать.С ней (собакой)разговаривать надо,а не бить и ругать.Она все поймёт.,и будет у вас верный друг и счастье в доме

Пётр Касьян

А ведь правильно сделал прежний хозяин, "собачка прекрасно открывает дверь и если немного отдалился от дома - заскочит и что на столе есть сожрёт". А тебе это надо?😁

Виктор Дудинский

Я последовал примеру прежнего хозяина.

Изольда Королева

Подумаешь,у меня собака успевает съесть все,что сверху бутерброда и когда я подношу руку ко рту - там один хлеб,который тоже приходится отдавать собаке.

Андрей Сашин

Кипятком лечится. Родители так избаловали Колли кормешкой со стола,за 2года пока я в армии был. Из чайника кипятком её,немножко конечно,не до волдырей)

Надежда Бутакова

бывает и такое с животного что взять если оно голодало ему простительно человеку простить такое очень трудно опять есть же всякие в жизни ситуации

Наталья Ганиева

По меняйте замок,а с собакой показывайте фокусы,умная же.И жрачку отработает.С людьми сложнее,но можно все-таки поменять замки и в дверях и в душе.

Galina Ermakova

Да вы правы сабаки неразумные существа им простительно но людям это непростительно такое поведение есть такие люди к нашему большому сожалению

Людмила Кочеткова

Ну всякие в жизни по дороге попадаются. Надо таких обходить стороной. Они все равно себя проявят и тогда можно понять кто он есть на самом деле

Николай Иванов

у меня котика выброшенного жена пожалела. теперь кровати приходится целлофаном застилать... вот и люди есть такие же.где не появятся - там и ....

Валентин Янькин

Виктор дружок немножко не правильно между людьми и собакой есть разница люди проделывают это сознательно а собака подчиняется инстинкту.

Виктор Дудинский

Я это знаю. Просто напомнила эта собачка, что и люди ждут момента когда ты отвернулся, что бы что то скомуниздить.

Валентин Янькин

Ну если люди то по их действиям можно судить об их характере

Наталья Данилова

Бродяжные собаки всегда голодные- пожалейте жену ,которая готова кормить и любить собаку. А Вы против- сами разбираетесь со своей женой

Ирина Шевалгина

Что на что горазд...но...собачка не сестра брльше чем ее желудок поместится и если уж взялся за это дело. ..помогай до конца...

Александр Харитонов

Мы два года назад таксу взяли с улицы одичавшая на голове вмятина ребра сломаны выходили сейчас живет как в сказке😉

Надежда Тихонова

с вами абсолютно согласна чем больше помогаешь тем больше требований надо как то знать меру и во время остановиться

Надежда Тихонова

а я хочу все же попытаться перевоспитаться ну попробую

Виктор Дудинский

Надя, сегодняшний пример: Соседка родила девочку, муж в тубике лежит. Её некому забрать из роддома (15 км). Брат мужа живёт рядом с ней. Родиха названивает им заберите, меня уже 2 дня не кормят - пошла на хер. Звонит другой соседке - сходи к дяде Вите пусть приедет. Пришла, дядя Витя она одна бедняжка, пелёнки у меня, а как доехать, будь добр, ну привези. Поехал, везу, она выдаёт, что за ней приедит наша медичка. А медичка уже с мужем 3 месяца как разошлась. Говорю: Наташа, да еле уговорил мужиков, что бы самому за тобой поехать, а то все в очереди за поездку. Ольга должна была приехать и дядя Гена обещал. Блядь зло берёт. Ну на хрена поехал, но ведь поехал. Так что ни перевоспитаемся мы, тупорылые никогда.

Надежда Тихонова

а меня вот недавно назвали наивная чукотская девочка что изо всех я одна помогала ну и ладушки пусть тупорылые но им без таких не прожить да ведь

Виктор Дудинский

Жена ворчит, съездил бензин сжёг, сколько времени потратил. Родне не нужна, а ты мать Тереза, тебе больше всех надо. А вообще правильно, что съездил. Кому она нужна? Ну и пойми мою Надежду. Смех и грех.

Надежда Тихонова

вы знаете жена не по злобе ругает просто обидно что добро не ценят так как надо а как здорово звучит мать тереза

Света Чиркова

Просто дикое животное. Жило без человека. Привыкло выживать. Если будете держать без труда отучите. Они умные псины.

Валентина Гарнцева

правильно думаете. ест шутка что ни одно доброе дело не остается безнаказанным. а живтотное что у него инстинкт