Виктор Дудинский

Кто то из проезжающих выкинул собаку, дворнягу, молодую Жена пожалела бедолагу, стала подкармливать. Оказывается собачка прекрасно открывает дверь и если немного отдалился от дома - заскочит и что на столе есть сожрёт.Вот и люди есть такие же. Может я не правильно думаю?

Ответы · страница 5
Галина Болдырева

Правильно каждый проходит свои уроки и все встречи не случайны😊

Сергей Фалендыш

Что прям заскакивают на стол и жрут 😲, где вы таких встречали?

Виктор Дудинский

Я бы её тебе подарил, но увёз её в город.

Сергей Фалендыш

"заскочит и что на столе есть сожрёт.Вот и люди есть такие же." ???

Виктор Дудинский

Она сволочь ещё и дверь лапами открывала, когда видит что вышли из дома. Вор в законе, а не собака.

Солнце На Ладошке

Правильно.Не зря же говорят:"Протянешь пальчик-всю руку оттяпают".

Тамара Сердюкова

Люди намного подлее дворняг, а у нее просто было голодное прошлое

Надежда Ледяева

Правильно думаете.Люди те же животные, только разумные существа.

Олег Коноплев

Есть такие)))Одного такого недавно похоронил...Кончилась халява...

Людмила Корышева

Собаку никто не воспитывал.И людей таких хватает.Голод не тетка.

Любовь Вотинцева

НУ СРАВНЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ КОНЕЧНО ! НО ЖЕНА ВАША ДОБРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!

Чайка Океанская

Правильно думаете! Но у собачки инстинкт, а люди просто сволочи!

Лора Павлова

правильно думаешь.как говорил мой дед где нищета там все пороки

Солнышко Лесное

причем, их количество растет с каждым днем. как думаешь - почему?

Венера Овен

Правильно,люди все разные,и все зависит от жизни,обстоятельств.

Елена

У нее инстинкт .она культуре не обучена.надо выжить любой ценой

Мария Мокану

Мария Мокану: Интересно ли Вам зарабатывать с нами в интернете.

Валентина Руденко

Люди еще и хуже есть, чем собачки , которые со стола таскают еду.

Ирина Щербакова

люди разные есть: паразиты, хищники, травоядные, как и животные.

Людмила Кручинина

Не могу сравнивать человека с собакой!А в жизни всякое бывает!!

Ма
Маргарита

И люди, к сожалению, есть такие, а собачку получше кормить надо.

Антонина Дубченко

Не испытывай судьбу, и не не приглашай в свой дом кого попало...

ОК
Ольга Кадырзян

правильно думаете -наглость всегда считалось вторым счастьем