Виктор Дудинский

Кто то из проезжающих выкинул собаку, дворнягу, молодую Жена пожалела бедолагу, стала подкармливать. Оказывается собачка прекрасно открывает дверь и если немного отдалился от дома - заскочит и что на столе есть сожрёт.Вот и люди есть такие же. Может я не правильно думаю?

Ответы · страница 7
Ол
Ольга

Разве от этого что-то меняется по отношению к убогим ???

Елена Евченко

Вам не повезло, обычно тем кому помогаешь благодарны

Виктор Дудинский

Ойёёё, Леночка, вы очень счастливый человек, вы никому никогда не помогали, поэтому не знаете, что раз помогли и вам благодарны. Второй раз помогли это воспринимается как бы вы уже обязаны помогать. На другой раз когда у вас нет возможности помочь - вы последняя сволочь и козёл, в данном случае коза задроченая или ещё как.

Елена Евченко

Мне просто везет на хороших людей, или возможно, я до сих пор в розовых очках

Виктор Дудинский

Нет, Лена, просто не пришло ещё время и никто не насрал вам в душу. Но поверь старику - за этим дело не станет, так отплатят за добро, что долго икаться будет. И желанье помогать отпадёт само собой.

Елена Евченко

Срали не раз, забываю, так легче

Виктор Дудинский

Это черта характера - плюнул и растёр. так легче.

Vladimirs Cucukins

Люди - всякие. Просто среди животных подлецов меньше.

Галина Шварина

есть такие друзья близкие ,которые предают первыми

Геннадий Коновалов

Вы не пробовали читать "Собачье сердце" , например?

Виктор Дудинский

Я ещё Курочку рябу не до конца прочитал.

Нелли Ушакова

Да..Незнакомцев в дом не запускай!1 А то..заскочит..

Борис Балюков

правильно--не всех надо подпускать близко к столу

Фе
Февральчик

Есть и много только ты за дверь они на твое место.

Николай Антонов

.....................Дурацкий вопрос..... очень дурнолй.......

Виктор Дудинский

В чём дурацкий в собаке, или в людях.

Николай Антонов

....В собаках... НЕТ... только в людях - животныхз.......

Виктор Дудинский

Коля у меня был такой случай: В молодости я был в Казахстане на целине. Что такое бескрайние степи Казахстана. Работал шофёром и однажды при поездке в Аркалык возвращался по дороге подсказанной другом казахом, путь короче км на 150, но по ней редко ездят. Как я потом понял это дорога была на ракетные точки. Еду и вижу стоит машина, остановился посмотрел, из кабины на меня смотрит парень, не верит глазам, что видит меня. У него стуканул мотор и он ехал пока не показалась братская рук из блока, т.е. кирдык. сидел четвёртый день без пищи воду из радиатора пил. Говорит прощался с жизнью, сил идти не было. Зацепил на трос , буксировал км.120. Вытащил на трассу, заехали столовку, покушали. Я встретил друга, не помню на что отвлёкся, парня этого какой то приятель буксировал. Приехал в автобазу надо машину протянуть, я под седушку, а ключиков тю тю. Не походит на собачку?

Николай Антонов

....... Верю!.... нгеженли так было? тЫ... ЗНАЧИТ ПРЕКРАСГНЫЙ ЧЕЛОВЕКУ...... такая красивая история...... честно говорю.... зауважал тебя.... зауважалд......

Виктор Дудинский

Ха ха красивая история. Ключи были большим дифицитом. На автобазе можно было взять на ТУ, а в дороге, если что случись зубами не открутишь.

Юлия Никулина

http://itd2.mycdn.me/image?id=837777524357&t=20&plc=WEB&tkn=*fsmCZ-rFKcI0bpRUQ8X9XUZt-IA

Галина Кроткова

Правильно. Некоторые особи этим злоупотребляют.

Зоя Гражданкина

Конечно не правильно. Каждый видит то,что хочет .

Валерий Мантуленко

тренировать правильно надо. собака не виновата.

Светлана Иванова

Есть и люди такие....я полностью с вами согласна.

Александр Тихонов

Люди есть всякие И свиньи и ломовые лошади т. д.

Светлана Никитина

бывает и так-пригрел на своё несчастье,говорят

Роман Агаев

Джека Лондона почитайте.... синдром голодного...

Евгения Пискунова

НЕТ ДУМАЕТЕ ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО ТАК И ЕСТЬ

Зинаида Минаева

люди .. это не обсуждается..уродство в основном

Елена Зуева

Такая же история у нас только с кошкой на даче.