Вл
Владимир

Дорогие проблемы!Пожалуйста,дайте мне небольшой перерыв.Я же всё равно постоянный клиент.

Ответы
Евгений Нет

Володь, забудь это страшное слово! Есть вопросы...решаемые или не. Решаемые? Ищи способы. Нет! меняй отношение. А если решаются с помощью денег, то это РАСХОДЫ.

Евгений Нет

Если в течении дня хоть немного, хоть морально кому то помог...не зря прожил.😜

Татьяна Ложкина

Не зря. Долгих лет жизни Вам!

Евгений Нет

Пиши об успехах. Радости поболее!

Татьяна Ложкина

Так и будет!

Энни Тейлор

Если клиенту дать перерыв, он может перейти в другую компанию "Спокойная жизнь". Компании "Проблема" такие проблемы ни к чему 😂😂😅

Энни Тейлор

Ну, тогда вместо проблем на миллион мы снизим ставку и в течение года у вас будут проблемы мелкие, но с более частой периодичностью. Вас такие условия устроят?

Вл
Владимир

Нет,такие проблемы мне не нужны.

Энни Тейлор

Ну тогда вы останетесь при прежнем тарифе. Тариф "медведев "

Вл
Владимир

И тут контра затесалась.

Энни Тейлор

Ну а че. Его фраза идеально впишется 😂😂😂😂

Лидия Надеевец

я сильная...только каждый раз находя выход из патовой ситуации недоумеваю...как я туда вход нашла?

Вл
Владимир

Аналогично.

Лидия Надеевец

да все мы на голову.......

Ирина Гаврильченко

Вместо того, что бы стирать слёзы с лица, стирайте из жизни людей, которые заставили вас плакать.

Ирина Гаврильченко

Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое.

Александр Сгибнев

Іменники другої відміни в кличному відмінку закінчуються на -у (-ю), -е.

Пу
Путник

Вам как постоянному клиенту - дополнительный бесплатный бонус

Вл
Владимир

Бесплатно ещё одна?Бр-р-р.

Пу
Путник

Что поделать - сервис такой))

Вл
Владимир

Ладно,выдюжим.

Пу
Путник

Я пошутил. Дай вам Бог побыстрее со всеми проблемами разобраться и новых не иметь!!!

Вл
Владимир

Спасибо,уважаемый.

Елена Романова

Бог не дааст больше испытаний чем вы можете вынксти

Вл
Владимир

Но передышки хочется.

Елена Романова

Покой нам только снится .у меня уже 5 лет не дня не покоя .уже стало обычным состоянием Бороться и не сдаваться

Нина Ковалёва

Володя, ты и за нас просил тоже? Привет, дорогой!

Вл
Владимир

Ну а как же иначе?Привет Нина!!!

Нина Ковалёва

Спасибо! Кто поможет, как ни друг!

Вл
Владимир

Конечно.

Нина Ковалёва

Хорошего дня!

Вл
Владимир

И тебе,Нина.

Sveta Chernich

какие проблемы, не знаю, не бывает, не было!

Tatyana Ivchenkova

Дадут. И вернутся с процентами 😆

Tatyana Ivchenkova

Можно, но расслабляться не стоит. Суровые времена 🤔

Вл
Владимир

Люди живут в любые времена.

Tatyana Ivchenkova

Это точно))) Мы постоянные клиенты суровых времен 😆 👍

Татьяна Мороз

🖼

Вл
Владимир

Я думаю она хромает на обе ноги.

Татьяна Мороз

Все зависит от самого человека - не надо создавать себе проблем и не будет хромоты

Татьяна Ласькова

Дорогой клиент, да нет проблем....

Татьяна Ласькова

И я, тоже))) привет коллега)))

Вл
Владимир

Ну здравствуйте,коли не шутите!!!

Татьяна Ласькова

Не, не шучу))) и как Вам на пенсии?, я так балдею))) правда финансово стало похуже, но за то времени свободного..... что хочу, то и делаю)))

Вл
Владимир

И каков же Ваш круг интересов?

Татьяна Ласькова

Оооо, не пересказать... да и здесь не очень хочется писать)). если интересно пишите в личку)))

Ал
Алёна

Так вам вообще скидка положена.

Ал
Алёна

Аргументы кончились,в ход пошли смайлики.

Вл
Владимир

А для чего же их придумали?

Ал
Алёна

Для улучшения настроения.

Вл
Владимир

Вон их сколько,можно разговаривать только с их применением.Ну конечно чувств не передать.

Ал
Алёна

Ну да.

Александр Пономарюк

Бывает но не так чтоб постоянно

Александр Пономарюк

Володя я тоже жму вашу руку

Вл
Владимир

Спасибо.

Галина Нимаренко

что не отпускают,значит любят

Вл
Владимир

Лучше полюбил бы кто нибудь другой.

Галина Нимаренко

ну ,это ваш выбор

Вл
Владимир

Каким образом?

Галина Нимаренко

Каждый человек строитель своей жизни,и как сотворил,так и живешь

Вл
Владимир

В какой то мере да.

Галина Нимаренко

ну тогда удачи в решении проблем

Вл
Владимир

Спасибо.

Ирина Широкова Z

и мне пора так кричать....))))

Лида Бавинова

😉 😅 👌 ✋

Любовь

Они не привыкли ждать

Любовь

На всё наилучшее!!

Вл
Владимир

Ну вот и славно.

Любовь

Очень даже.

Любовь

🤝 🍨

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Елена Сергеевна

Нет,у них безлимит))