Ав
Автор

🖼а сегодня на ужин сельдь в майонезе. 24.08.2023

Ответы
Кот И К

ну пипец..сало закусывать селёдкой,припивая коктейлем,а водку запивать коньяком и занюхивать ржаным хлебушком..это чрезмерное гурманство..🤭

Ав
Автор

Мне еще час до дома добираться. Через час фототчет сделаю с ужином вечерним

Кот И К

я бывал в Душанбе...в р-не Айни..

Ав
Автор

Провинция

Кот И К

я был военным..и место посадки самолетов мы не выбирали..))

Ав
Автор

А я не утверждаю, что вам приходилось выбирать. Я пока на срочной служил, мне было право выбора на взлет только, а посадка самостоятельно, без самолета. С парашютом. И тоже место я не выбирал...Сирена заорала. Встали! Приготовиться! Пошли! Пошли ребятушкииии!

Татьяна Владимирская

тут знаете, вас, оказывается в чс вносят из за картин пышных яств, непереносимы они для людей))

Ал
Александр

Но просто сало я не ем конечно же, а вот с хлебом и горчицей - вкуснотища!)

Ав
Автор

Сегодня, если дождя не будет вечером, попробую шашлык сварганить на мангале

Ал
Александр

Это хорошо)))

Татьяна Владимирская

вы ж фотку покажите))

Ав
Автор

Если доведется готовить, пришлю фотоотчет

Семен Отмахов

Ну,вот,хорошо,хоть немного хлебца...и тем не менее,уже под столом клиент

Ав
Автор

Нормально все

Зинаида Бадяева

Почему такое внимание еде ? Наголодались ,?

Ав
Автор

Найдите свою тему...Я на этой тематике имею много собеседников...Тем более, что она не запрещена правилами обсуждайки

Qqqq Qqqqq

это так легкий перекус а не ужин

Ав
Автор

главное начать

☀️ Леди Солнце ☀️

А картошечка где?

Ав
Автор

Я без картофеля в тот вечер

Alisa Warshavsky

Ну, обжора!!!

Ав
Автор

Есть такое

Игорь Фолимонов

В майонезе ?

Ав
Автор

Да

Me
MeloBOX

Притяного

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

🤯