Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

Попытка вставить гиф в сообщение. Получилось? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1 262
114
34
Ответы
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Да,в основном получается,но у некоторых обсуждайцев картинка не открывается. 🖼

0
0
ВМ
В М

А мой пес очень дружит с кошками. Одна из них в его будке растила малышей своих. А он ей помогал.

0
0
ЮС
Юрий Сотник

Какой храбрый котяра! Мой бы сбежал сразу и на дерево! Или эта игра у них давно и привычна...

3
0
ЮС
Юрий Сотник

Ну кот же явно видел! Просто ждал сценарного тычка носом...

1
Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

ждал подлый..

1
СФ
Станислав Филиппов

Ласточка, а что такое гиф? Кстати, насчёт лести: такой красавице и польстить не грех.

2
0
Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

Гиф - это картинка в которой есть движения. за красавицу спасибо..

1
СФ
Станислав Филиппов

Спасибо за пояснение. И, пожалуйста на спасибо.

1
Балбес
Балбес

Отлично у Вас получилось... Рискну и я... ☺️ [img]http://s014.radikal.ru/i326/1708/ba/af97b8b7b228t.jpg[/img][/url]

12
0
АЮ
Андрей Юлитин

Ягтерьер уже бы разорвал бы кота хотя и размером с кошку.

1
0
Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

ну это наверное дворняга

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

получилось. а собака теперь будет точно бояться кошек...

1
0
Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

да..отрицательный опыт у собаки получился..🙂

1
ИМ
Игорь Михайлов

получилось. видел это видео-отважный кот или кошка

1
0
Людмила Меркулова
Людмила Меркулова

Котик дал отпор ... значит не подкрадывайся...

1
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Нет делай пробел между текстом и рисунком

4
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Когда напечатаешь текст отступи а потом вставляй ссылку и обрати что б ссылка оканчивалась названием формата Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Александр
Александр

Получилось! Насмеялись. Молодец кошка!

1
0
Ал
Александра

Поздравляю! Она увенчалась успехом!

1
0
Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

Спасибо

1
Александр П.
Александр П.

Да.Храбрый кот и трусливая собака.

1
0
ЛН
Людмила Нарушевич

У меня нет ,не получается🙎

0
0
Виктор
Виктор

С интернета да, с компутера нет.

4
0
Виктор
Виктор

А как с компьютера?

1
Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

я помещаю сначала в инет..например в фейсбук, а оттуда потом всё копируется

1
Виктор
Виктор

Спасибо! Это я знаю.

1
АЛ
Алексей Ландырев

Получилось - смех Да и только...

1
0
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а зачем слова никто не отменял

0
0
Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

Уже не получится..вот кто бы подсказал..как я это сделала..😯

1
Татьяна Грибцова
Татьяна Грибцова

Получилось!

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Получилось,хорошая картинка.

1
0
Следующая страница