Ки
Кицунэ

А теперь к новостям. В нашем опустошенном мире ничего нового не происходит. Всё то же отчаяние, вся та же разруха, куда не посмотри.

Ответы
Да
Данил

Далеко не все такого мнения! Ты сеешь здесь свой негатив и пессимизм! Многие люди смотрят на мир через розовые очки и очень счастливы.

Andy Zlodey

У нас рушат старый Крым и строят новый - живём на стройке уже год как )) .

Ки
Кицунэ

Это здорово)

Andy Zlodey

Я спать удачи )) .

Ки
Кицунэ

Спокойной)

Andy Zlodey

Мурмяшки )) .

Ки
Кицунэ

Мямя)

Гудвин

"Все внешнее,является отражением вашего внутреннего..."

Ирина

не знаю!!!у нас в городе все чисто .красиво.цветы.всякие скульптуры..автобусы новые..на улице новые заборы и крыши из профлиста..дома строят на месте старых.старые сайдингом отделывают.на работе молодые пары в ипотеку квартиры покупают.хотя зарплаты не высокие.стараются люди.машин много легковых.а ленивые в новостях жалуются что крыши текут и штукатурка валится..а кто виноват если в твоем доме это происходит

Ки
Кицунэ

))))

Ирина

вот так

Nikola Mahkov

это не правда!--мир кипит страстями и войнами!..

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

В твоих мозгах разруха и это очень печально

Руслан Неа

пиздешь. движуха "по всем фронтам"

Ал
Александр

Ууу,ну ни какого позитивчика)))

Константин Осипов

надо самой быть на позитиве

Вячеслав Егоров

Смотреть надо не на мир

Валерий Савулиди

Печальные новости))

Ки
Кицунэ

)))) зато стабильность))

Валерий Савулиди

Да как то уже не интересно их смотреть)) все одно и то же

Ки
Кицунэ

Я ностальгирую пока ещё))

Ruslan

А че так грустно?

Ки
Кицунэ

Да так как-то

Ruslan

Осень?

Ки
Кицунэ

Да всякое, угу

Ruslan

Я тоже вчера всгрустнул немного...как домой приехал не помню

Ки
Кицунэ

Так грустил?

Ruslan

Но блин

Ки
Кицунэ

Угу(

Виктор Ларьков

зато стабильно

Ви
Виталий

😉 👍

Сергей Яковлев

нет