Tanja W.

Песков заявил, что рф никогда больше не будет доверятъ западу! А запад доверяет рф? А все эти санкции, которые действуют уже со времени незаконного присоединения Крыма - это что? Признаки доверия со стороны запада?

–1
Ответы
Александра

Нет конечно же. Это признаки лицемерия запада. Политология современная вообще существует? Собирайте в интернете хронологию событий, если нет памяти. Периодика сейчас вряд ли существует.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нашего идиота ни где в мире даже всерьёз не воспринимают.Бункерный карлик клоун.Вот такой ему памятник в центре Праги.😉🤣🤣🖼

Tanja W.

Шикарно! Хочу в Прагу - посмотреть!👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сначало был такой целый прошлый год и стоял напротив посольства рфии.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Там улица,где все посольства.

Tanja W.

Получил то, что заслужил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ещё 10 лет назад они со мной спорили,доказывали,что он объедиитель славян.В другом мире живут люди.

Alisa Warshavsky

Песков не будет доверять, потому что дочечке пинка под зад дали? А до этого, пока доця жила во франции, с западом все было в порядке???

Анна

А кто же станет доверять гопника? Россия потеряла уважение и доверие ещё в 2014 году

Гр
Григорий

Крым был при соединён при строгом соблюдении всех МЕЖДУНАРОДНЫХ законов! ☝️🤓

Tanja W.

В 1997 году Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга, а в 2003 году — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, Крым отнесён к территории Украины.Крым был аннексирован Россией по результатам референдума на полуострове в марте 2014 года. Он был проведен в нарушение законодательства Украины и после того, как основные объекты региона были взяты под контроль российскими войсками. Украина и почти все страны мира не признают референдум и его итоги.

Гр
Григорий

По конституции Украины Крым и Севастополь считались автономными т. е. имели право проводить референдум.

Сергей Т-В

КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ РОССИЙСКИМ. самодур Хрущев не имел права распоряжаться им

Tanja W.

Факт есть факт - был отдан! Кем, когда, на каком основании - это уже другие вопросы!

Сергей Т-В

90 с лишни процентов крымчан так не считают. среди которых также большинство крымских татар

Tanja W.

Вы меня так насмешили!!!! Законное голосование?? Вы хотите сказать, что путлера честным голосованием выбрали, в который раз?? Какая наивность!

Сергей Т-В

ну да, это ж вы там все просветленные, а мы тут быдло безмолвное. живите и радуйтесь, если свалили. забудьте о россии

Кирилл Морозов

Никогда не говори никогда.) Фильм такой был с Коннери.)))

Берик Berik

это меры, чтобы отжать Россию у Мира

Гас Самурай

"доверять западу" - это как?

Tanja W.

А это вам Песков ответит!

Александр Чайка

признаки не знания

Tanja W.

"Незнания" пишется вместе

Александр Чайка

пускай так

Zibert

Это любовь

Кс
Ксения

🤣👍