Михаил Киранов

Что случилось с Яндексом?
Дома записал на Яндекс.диск несколько файлов, чтобы потом на работе их скачать.
Прихожу на работу. Посмотрел почту на Яндексе, пробую зайти на диск, чтобы скачать -- требует какую-то регистрацию.

−3
Ответы · страница 3
Борис Кадников

яндекс в рФ ставят с гуглом

Михаил Киранов

Я как-то удивился, что в огнелисе среди поисковых систем пропал Яндекс. И в то же время гуглехром поисковый запрос адресовал именно Яндексу.

Борис Кадников

все разделились по американизму .он же прост как геморой .ни себе посмотреть не людям показать

Лева Правая

Щас "Дзен" вместо Яндекса

Михаил Киранов

Но ya.ru работает по-прежнему

Лева Правая

Не пользуюсь я

Лева Правая

Не знаю комп как-то сам переключает на дзен

Геннадий Зернов

Они там охренели совсем.

Владислав Грецов

они наверно ухи поели....

Михаил Киранов

В каком-то номере (или песне) было обращение к депутатам: "вы уху ели?"

Птица Счастья

потому что теперь Дзен

Фи
Фигаро

у меня все по прежнему

Михаил Киранов

Так и у меня дома нормально.

Сергей Остёрский

Дык зарегистрируйся.

Сергей Остёрский

Может и так. На других сайтах без проблем - ММ и ВК.

Михаил Киранов

Это, по-моему, от mail.ru? Я на спрашку попал случайно после какого-то письма там. Поэтому на спрашке нет Аватарки. А сюда уже не помню как попал, потребовал входа и был вариант через ВК. Я его и использовал. А на смартфоне и на спрашку через ВК попал.

Сергей Остёрский

Бывает, хрен докопаешься, как оно получается.

Михаил Киранов

Это точно! "Они" умеют скрывать.

Ка-Валерчик Гузенко

Атом тоже глючит ....

Любовь Горбатенко

что то выяснилось?

Михаил Киранов

Нет. Решил, что разбираться пока не буду. Тем более, что для передачи файлов есть другие средства.

Любовь Горбатенко

странно все же...

Роман Смирнов

Кудрин ушел туда

Михаил Киранов

И в этом может быть причина?

Ви
Виктор

Так другой комп

Михаил Киранов

Ну и что? С почтой, ведь, проблем нет

Ви
Виктор

С почтой нет но броузер уже другой

Михаил Киранов

В смысле другие настройки?
Браузер -- Firefox, и там и там

Ви
Виктор

Регистрируйся ничего не поделаешь две разные машины У фирефокса есть ещё фишка синхронизация Тогда проблем не будет возникать )))))

Михаил Киранов

А как? Что указывать? То же самое, что и в почте?

Михаил Киранов

Пароль тот же, что и для ящика указывать или другой?

Еп
Епифания

Яндекс - сдох

Михаил Киранов

Яндекс работает нормально. И поиск, и почта.

Еп
Епифания

Его захватило государство Россия. Маэстро, урежьте марш

Еп
Епифания

Недавно, туда уже назначен главным путинский холуй

Михаил Киранов

А, ну тогда это может быть 🙂

Лариса Вараксина

У меня также

Николай Верниковский

🖼для моего ПК стол не нужен.

Лариса Вараксина

Мне пока хватает планшета

Николай Верниковский

и чтобы работал надёжно нужен хороший Wi-Fi/ в том месте, где вы сейчас находитесь.

Лариса Вараксина

С добрым утром у меня WI-Fi надёжный У меня интернет уже 15 лет

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Получилось?

Михаил Киранов

Там, скорее всего, ничего "ценного" нет.
Я использовал Яндекс-диск только для передачи файлов другим людям

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вот скорее всего-это ...круто!

Михаил Киранов

Тут похоже на какой-то конфликт между РБ и РФ.
Я когда-то давно зарегистрировался на yandex.ru.
Но уже давно при входе он переадресавывал меня на yandex.by
И сейчас у меня почта на yandex.by, а вот при попытке зайти на disk.yandex.by он переадресовывает на yandex.ru

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Укажите что пароль забыли и восстановить

Михаил Киранов

Я лучше скачаю оттуда все файлы, сохраню что надо, на диске, а там всё удалю.

Colnehna Vesna

Вот блин...

Михаил Киранов

Попробовал дома с другого компьютера войти -- аналогичная история. Как и на работе.
Говорит "Войдите с Яндекс ID"
Хотя к почте доступ нормальный

Аs Для К.

сбой был

Аs Для К.

ну я в общем.за инет.2 телефона и комп не открывались

Ол
Олег

Миша!) Хорош нас тут тролить🤣

Ол
Олег

ну видишь же какие речи))) "Дома есть доступ и к почте и к диску, а вот на работе только к почте."🤣

Ол
Олег

в правах его яндекс КАК ТО ограничил! Частично))) Дома то нормально всё...а на работе ущемляет🤣🤣🤣

Аs Для К.

😆да я понял сразу.я похлеще тролль выходит.вытаскиваю на откровение

Марианна Бородина

Эх-ма!

Михаил Киранов

Интересно, что пришёл домой -- была открытая страница Яндекс-диска. Ничего не спросили. Захожу в каталоги.

Марианна Бородина

может так на работе от начальства?

Михаил Киранов

Не знаю. От местного это исключено. Что у провайдера, сказать не могу.
Ещё может быть что-то в настройках браузера

Alex Dark 🇷🇺

мыло

Осеннее Настроение

...