Na
Natalia

файлы с телефона оккупанта

–3
Ответы
Сталинский Кот

Видите ли Наталья в нашей армии телефоны во время боевых действий запрещены. Во первых звонок могут засечь и соответственно может прилететь с той стороны. и во вторых мало ли кто что сболтнет про свою часть где она стоит или куда двигается. Вы ей богу как дети малые

Na
Natalia

Видите ли, Котенок, в вашей армии телефоны якобы запрещены, в особенности смартфоны. Разрешаются только кнопочные, которые надо держать выключенными и вообще из них надо извлекать аккумулятор, по причине чтобы не засекли и чтобы не прилетело. А то, что вас отслеживают по спутнику, это ничего? Вот к примеру

Na
Natalia

А смартфоны у ваших солдат есть всегда. И свои и чужие, которые они отбирают у местных, фоткаются в чужих домах и выкладывают еще и в интернет. Голь на выдумки хитра. А еще их разговоры с украинских тел. с семьями не составляет труда перехватывать. Публиковали же украинцы и сами разговоры и номер куда они звонили и выкладывали полную информацию о них, вплоть до имени, фамилии, о женах и их российских номеров телефонов, вплоть до аккаунтов в соцсетях. Да и не единственные это кадры. Вот, полюбуйтесь на этого блогера Дремова из Петербурга.

Na
Natalia

Na
Natalia

Василий Стеклов

Весьма похвально, что состряпано более или менее. А то "дедушка старенький" выложил фото зверств русских со ссылкой на первоисточник. А в первоисточнике написано, что это делают укровояки.

Василий Стеклов

Я не боец идеологического фронта и фильмотеки не коллекционирую. К тому же верю нашим врачам, обратившимся к Друзенко с напоминанием о врачебной этике.

Na
Natalia

Короче, нет у тебя доказательств и снова изворачиваешься как дерьма в проруби, которое всегда плавает на поверхности. А я верю фактам а не бла-бла который распространяет твой роснавоз, чтобы оправдать действия твоего фашистского государства и выставить своих оккупантов как потерпевших. Посмотри передачи золкина, там показывают видео с обменом пленными - у всех твоих рашистов яйца на месте. Они сами подтвердили. А еще они подтвердили, что ваши командиры им говорили - не сдавайтесь в плен, всу вам отрежут яйца.

Василий Стеклов

После скандалов с кастрированием пленных нацики вынуждены считаться и с общественным мнением Запада. Так что не удивили.

Na
Natalia

А не было во всем мире никаких скандалов с кастрированием российских пленных, это инфа только для внутреннего пользования россиян.Чтобы российские солдаты подрывали себя, а не сдавались в плен. Ваши пленные в один голос говорят об этом. Впервые весь мир увидел эти ужасные кадры кастрирования, которые выложили сами ваши дебильные рашисты с целью напугать украинцев - мол, не идите воевать с нами, мы дурные. А потом, когда определили их личности и место, где это произошло куда же делся этот чурка? Куда его спрятало ваше командование? Куда же он делся с Северодонецка? Как так получается что ваш роснавоз пздит, а реальность совсем другая? Что скажешь о доказательстве, что ваш русский чурка такое сотворил?

Василий Стеклов

"Эта инфа" мною получена после первого обмена пленными от знакомых врачей. Ну а ваши "бойцы идеологии" быстро все перевернули наоборот - как в Буче.

Даниил ....

Зачем эту шляпу сюда выкладывать, здесь не для этого сайт, не надо тут пропагандой заниматься

Na
Natalia

А как надо было правильно? Зеленский обязан был продаться вашему путэну и преподнести ему Украину на блюдечке, как это пытался сделать бывший зек Янукович и которого ваш путэн норовил вернуть на трон, после "взять Киев за три дня"? Украинский народ это не вы, его крепостные.
Только россияне тупо жуют траву, радостно идут на бойню, и загрызают любого, кто посмеет прерывать это их счастливое состояние. Путэн грамотный политик? Вам даже не надо внешних врагов, путэн сам развалил россию. Грамотный политик не будет отправлять на убой свой народ за ради своего личного обогащения. Сбылась его мечта - НАТО растянулось вдоль границ россии еще на пару тыс. км. А китайцам пора вводить свои войска в Сибирь и Дальний восток. Путен же показал им как это надо сделать. Почему рашка может ввести свои войска на территорию чужого государства, а китайцам почему нельзя ввести свои войска на территорию россии с той же целью - "защитить" своих китайцев с Сибири и Дальнего Востока от вредных русских, которые ущемляют их там по поводу китайского языка? А потом подтянутся и другие. Германии тоже пора заявлять свои права на Кенигсберг, Финнам на Карелию...итд.....все равно ничего путного вы там не сделали, только засрали.

Даниил ....

Он наоборот не разваливал Россию а собрал ее воедино после развала в 90-х. Он поднял Россию, сделал ее сильной. За 20 лет он многое успел. Только дурак это не понимает.

Na
Natalia

После развала в 90 вас от нищеты спасла америка, а не путин. Только вам, похоже этого не говорят. Что ты знаешь об этом? Или вообще ничего не знаешь?

Даниил ....

Какая нахрен Америка, она лишь захватила часть России.

Na
Natalia

Операция Provide Hope https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/09/bort-v-pomoshch

Вл
Владимир

то же вы не показываете как ваши бандеровцы издеваются над пленными и своими же украинками...

Na
Natalia

достаточно того, что показываете вы

Александр Андреенко

Оккупанты и садисты - это вы и вам подобные подлипалы вашего кровавого клоуна.

Na
Natalia

а вот эти оккупанты мародеры - армия вашего кровавого Царя?
Как причудлива жизнь...Один из комика становится Президентом, а другой из президента - клоуном, потешающим весь мир.

Славко Сорванецкий)

Бросил ствол и ходит без оружия? И он точно спецназовец? Режиссура отстой.

Славко Сорванецкий)

Ну, это ты на работе, а я захожу в свободное время... "Не тупи...". )))) Твои видосы не нравятся в основном тем, что из них твои выводы приходится за тебя формулировать. Есть мужское аналитические мышление, а есть женское эмоциональное. Если я начну тебя так же закидывать роликами, ты задкралаешься пророссийской активисткой, а скорее всего, послав нах, сбежишь)).

Славко Сорванецкий)

Так что это нормально, когда оппонент, которому послано видео, спрашивает тебя: "и что?..")).

Na
Natalia

Мне как-то не очень интересны ваши ролики с подоплекой роснавоза. Они для внутреннего потребления. Я просто их не смотрю. То же касается и тебя. Не стоит что-то объяснять тому, который насквозь пропитан кремлевской пропагандой. Просто пропусти их.🤷‍♀️

Славко Сорванецкий)

Нашу (а равно и вашу!) пропаганду мне заменяет критическое мышление человека, который не верит на слово. И уж видосам ничьим не отдаю предпочтение, как ты. А потому, да, я задавал и задаю неудобные вопросы!..

Na
Natalia

я не украинка. У меня есть сми моей страны. И еще нескольких стран. Они мало отличаются от украинских. А вот от российских радикально. Могу предложить для просмотра и для сравнения.

Дэн Люк

хорошо распространять фейки ....От вашего вранья только блевать тянет

Na
Natalia

святая правда.

Дэн Люк

запомни ))) ни один россиянин в разговоре с другим россиянином не станет говорить В Украине )))) ... так только на Украине говорят ))

Дэн Люк

возможно вы гне в курсе , но в армии рф мародерство, наказуемо .... в отличии от армии уКРАИНЫ

Na
Natalia

И где ты услышал что твои оккупанты говорят - в Украине? Это говорит голос ведущего за кадром, который представляет данный ролик. А ты прям не веришь, что ваши оккупанты на такое не способны..🙄 Так хочу тебя огорчить, это не единственный ролик, который свидетельствует, что российские оккупанты мародеры, убийцы и насильники. Или ты думаешь, что весь мир тупой как россияне и адекватные люди не соображают, что в 21 веке не проблема перехватить любые разговоры ваших оккупантов на территории Украины, которые они вели с ворованных украинских телефонов, рассказывая своим женам что они намародерили? Более того, называются имена мародеров, их адреса и номера тел. родственников, которым они звонили и адреса, куда отправляли намародеренное. Вот, к примеру еще один похожий ролик

Дэн Люк

не распространяйте фейки

Дэн Люк

ваши ципсошник шлепают такую пастанову пачками

Остап Бендер

Знакомые истории. Неинтересно даже смотреть

Алексей Николаевич

Файлы с телефона украинских нацистов

Na
Natalia

я что-то не вижу зверств украинцев в твоем видео. Что не так? Взяли в плен ваших оккупантов. Не приперлись бы в Украину, не пришлось бы им валяться со связанными руками и истекать кровью. Надеюсь, ты не претендуешь, что их должны были потчевать как дорогих гостей.

Алексей Николаевич

Начало видео обрезано. Сначала наступали на раненого солдата. Потом прострелили ноги троим пленным .

Алексей Николаевич

Вот. полный вариант.

Na
Natalia

И что не так?? Все правильно сделали украинские бойцы. Чего же ты сравниваешь взятие в плен перебитых российских оккупантов. которые приперлись в Украину убивать с мородерством этих ваших оккупантов, которые они же снимали на мародереном телефоне? Вообще совесть потерял, ублюдок! Ты сравниваешь уничтожение своих вооруженных оккупантов с убийством мирных украинцев,которые эти самые оккупанты убивали? Оккупантов так уничтожают не только в Украине, а по всему миру.

На
Наталия

Он не погиб, он сдох как бешенная собака. Скотыняки, шакалы.

Неизвестно Неизвестно

Чубатые светлоликие европейцы из 404 еще прекраснее

Рефат Мухтаров

Сущность страны которую они представляют, п......ы.

Сергей Кудяков

сказки для бедных.могли бы и получше придумать

Na
Natalia

🗣️"что бы от Японии до Англии сияла Родина моя"😅.....🤕....🤖 Типичный российский бездарь. Ты чего так коряво пишешь, крепостной?Такими тупицами легче управлять. Был у вас один, Спермоусов с такой мечтой. Как продекламировал свои вирши, сразу же и умчался по небесной трассе навстречу своей мечте.

Na
Natalia

Сергей Кудяков

эти сказки бандерша ,будешь своим хахалям на гей-парадах рассказывать.или папику своему Бидону в кровати.рабыня хуева.я таких сказок могу рассказать до хуя и больше.а ты кошёлка готовься.следующий год-России год.как и весь наш век.скоро лишенцы за море к Бидону побежите.ибо нет у вас уже ничего:ни газа,ни света,ни нефти, андертальцы хуевы.ну ничего.скоро вас маму-родину любить научим.что мы,что Восток.давно чучело в мечеть не ходила?ну ничего,скоро пойдёшь.в парандже.а там глядишь и Сибирь,аборигены хреновы осваивать продолжите.ибо куда вам -человекоо бразным,против нас ,потомков белой космической расы-расы былых богов..так что гейропейская шалашовка сиди на очке ровно и не чирикай.глядишь и повезёт.ибо грядёт передел мира.3-я мировая уже началась.

Na
Natalia

Ты мне надоел, русский hуесос.
Чем ближе Гаагский суд тем больше истерики и судя по истерике рабы начинают понимать куда движется Россия. Хотели взорвать весь мир, а взорвали лишь свои сумасшедшие головы.

Na
Natalia

Идешь за русским кораблем hуесосить матросов, которые курят папиросы. 🖼

Владмир

Это нормальная жизнь при военных действиях.

Na
Natalia

И что, если я перейду на другой язык, что же ты поймешь со своей русскоязычной челюстью? Есть негласное правило... нужно знать язык врага. Как раз вы, носители языка получаете от нас, знающих ваш язык. пендалей и вам остается слюной брызгать. Вот ты, например, можешь мне навалить звездюлей на моем родном языке? Нет, не можешь. Это еще исключение, что ты пишешь на своем языке грамотно😁, большая часть орков не могут даже защищаться по той причине, что пишут коряво. Это из серии "нельзя казнить помиловать". Ты меня спрашиваешь регулярно, если мы не замерзли, когда половина россии греется дровами и по ходу еще спрашиваешь обратила ли я внимание "как ухудшилась жизнь в Европе без России?" и потом сам же возмущаешься. А я заметила, ты таким образом увиливаешь от фактов, которые тебе неудобно признать. Однако, ты снова увильнул от главного вопроса - как ты смотришь на то, что ваша "вторая армия мира" ввалилась в чужую страну, чтобы поправить свое материальное положение? Мирная страна не нападает на своих соседей как дикая орда! А когда все свое прожрали и пропили, вынесли из дома все что было, чтобы обменять на "огненную воду", то что еще остается - грабеж соседей. Тебе было интересно, как это мародеры переправляют награбленное к себе домой - увидел. Что на этот раз скажешь? На, посмотри и это и попробуй объяснить, как украинские холодильники и стиральные машины попали на ваши позиции. Ваши солдаты что, пользовались ими там, а шнур вставляли в свои задницы, чтобы они заработали?

Владмир

Понятно главное. Надо знать язык врага. Поэтому ты и обитаешь на сайте, где пишут по русски. Раз нормальное общение не устраивает, то придется общаться как с нечистью. Насчет замерзли вы или нет, я и не спрашивал никогда и мне по фиг, ка вы будете зимовать.Теперь отвечу на твой главный вопрос, который так не дает тебе покоя. " Вторая армия мира" - это ты про наши вооруженные силы? Похвально! Высоко оцениваешь. А как можно улучшить свое материальное положение, если война - это гигантские траты средств? Ни одного полноценного достоверного клипа ты еще не представила. Так, всякую чушь смотришь и выдаешь это за полноценную правду. Пользуйся официальными СМИ.

Na
Natalia

А официальные сми - это ваш роснавоз? Там где рассказывают про распятого мальчика в трусиках, которого казнили на донбассе? Или про биогусей, которые должны были обосрать кремль, чтобы он развалился? Или про то, как украинские военные готовили куклы и подкладывали их, чтобы выдать за убитых в Буче и которые опровергла ваша же россиянка, которые опознала кадры из своего фильма? Вот, пожалуйста, это ваши сми https://www.bbc.com/russian/media-61044687 Все клипы достоверны, причем некоторые из них, к примеру о том, как мародеры твоей армии вывозили награбленное с Украины выпущены вашей российской оппозицией. С четкими именами и рожами мародеров, с адресами куда отправляли награбленное после вывоза с Бучи и с полным содержимым этих посылок.С ваших разгромленных позиций, где нашли холодильники и стиральные машины.... Слишком мародеров много, чтобы можно было опровергнуть сей факт. Рашка страна воровка, что не так? Какой ваш царь, такой народ. Однако ты предпочитаешь об этом не говорить...тебе стыдно, что нет аргументов и переводишь тему на мою личность? И с чего ты решил, что это твой, русский сайт? Твоя рашка не имеет отношения к этому сайту, более того я могу тебя спросить - почему ты здесь пасешься? Пытаешься оправдать преступные действия своей страны? Это вообще-то польский сайт. Ты выходишь на него через VPN, скорее всего. Или и здесь оккупация? Еще раз цитирую тебя "И вообще обратила внимание, как ухудшилась жизнь в Европе без России?"🤣😂 И про замерзание ты исправно спрашивал, мне лень сейчас искать да и не стоит. Ты переоцениваешь свою россию и свою непобедимую армию. Советую тебе обратить внимание на "как изменилась жизнь в России без ненавистных англосаксов" и раз нормальное общение не для тебя, где ты все пытаешься строить из убийцы полицейского, то я тоже буду общаться с тобой как с нечистью.

Владмир

Во разошлась. 🤣 Попробую ответить покороче, без словесного поноса. Чей сайт, мне вообще по барабану. Из любопытства зашел на сайт знакомств "Фотострана" , а когда оттуда ушел, то предложили посмотреть информацию еще на двух сайтах дочках "Фотостраны" " Обсуждайка" и " Отвечайка". Надоест троллить таких как ты, то пойду спать лягу. Поздно уже. Завтра буду в магазине, специально для тебя сделаю фото. стиральных машин, холодильников, унитазов, легковой транспорт сфотографирую на улице, чтобы до тебя дошло наконец, что военные действия идут не за бытовые ценности (их у нас достаточно), а за спокойную жизнь будущего поколения.

Na
Natalia

Тем не менее, практика показывает, что именно за бытовые ценности Рашка ворует по крупному с оккупированных территорий, а ее солдатам достаются крошки с барского стола. Почему бы им не мародерить, если они видят как это делает их держава? Спроси у своего Кадырова, зачем он угнал украинскую сельхозтехнику в свое царство. А ведь он вряд ли сможет ею пользоваться. А вот определить ее местонахождение по спутнику - это раз плюнуть. В херсоне сейчас что творится? Уже весь интернет смеется тому, что вы оттуда вывозите. В магазинах у них есть......надо еще иметь средства, чтобы это приобрести. Учитывая контингент ваших мобилизованных, все вполне понятно. Люди прибыли на войну, чтобы поправить свое материальное положение. Так что, не трудись фотографировать, это неубедительно. Оставайся при своем мнении. Еще недолго осталось до того, как ты его поменяешь.

Сергей..

Инфармационная война , смотрю идет во всю!)))

Na
Natalia

ну да-да, из серии - сам дурак. Моя страна не нападала на другие страны с целью захвата их территорий. Это как раз тот случай, когда россияне прячут голову в песок, напрочь забыв о торчащей жопе. Сейчас 21 век, технологии очень хорошо развиты и ваши преступления весь мир наблюдает в режиме онлайн ваши преступления в чужой суверенной стране круглосуточно. Не пытайтесь оправдать свою агрессию, все прекрасно видят кто вы такие на самом деле. На фоне ваших зверств гитлеровская Германия отдыхает. Придет время, когда за все придется отвечать не только вашему путэну, но и вам, простому народу, которые поддерживают все эти преступления. А задать себе вопрос - кто на кого напал, не хочешь? Чего же вы так воете, что вас насильно мобилизуют? А теперь вперел, в окопы! Оттуда клацать будете.
РФ беспредел начала еще в 07.08.08 !!! А это уже последствия озабоченности ООН,ЕС и НАТО! Ну ни чё, украинцы научат вас "родину" отличать от жопы старого маразматика.

Сергей..

Как много слов, а сути то и нету!🤷‍♂️🤦‍♂️

Na
Natalia

а суть не видишь.
Чего ещё можно услышать из под шконки....

Сергей..

Ты, че ?! Рамсы попутала, ковырялка... Быстро на манеж!!!...))

Na
Natalia

идешь за русским кораблем. Будет тебе там манеж с ковырялкой, уебище из под шконки🖼

Александр Рюрикович

Это "ответка" за геноцид РУССКИХ в ЛДНР.

Na
Natalia

геноцид русских на территории чужого государства? а что там делали руские в лугандонии? Прибыли на танках захватывать территории чужого государства? То были террористы и они подлежали уничтожению. Этот закон действует во всем мире.

Александр Рюрикович

ЛДНР исконно РУССКИЕ земли. Хохол хрущев их передал "братскому" (?) народу.

Na
Natalia

Что такое лыдыныры, лаптеногий? Есть луганская и донецкая область независимого государства Украина, признанная всем миром и точка!. Остальное, что вам срали в уши ваши пропагандоны - бла-бла. Открой политическую карту мира и глянь туда, бестолковый. Где ты видишь там такие государства?В мировом суде перед присяжными будешь приводить эти "доказательства" и обязательно с сопутствующими документами, а не болтовней. Там будешь доказывать, что и кому подарил Хрущов. После распада ссср образовались новые государства, которые признали взаимно свои границы и скрепили это соответствующими документами, а не болтовней "одна бабка сказала" И твой путэн признал государственные границы независимого государства Украина и скрепил документы своей подписью. А Белгород и Кубань как попали в состав твоей рашки, потому как до 1927 года это была Украина? А город Кенигсберг, который вы назвали Калининградом - это чьи территории? Карелия - это чьи территории, имперец недоделанный? Куриллы не хочешь вернуть Японии, там японцы живут и это исконно японская земля. Если сейчас все возьмутся за твою рашку, из нее останется только Московия. Впрочем, процесс пошел - Калмыкия уже потребовала независимости. На очереди Ичкерия, Дагестан, Бурятия итд.... А китайцы уже нарисовали и новую карту. И там есть сибирская и уральские китайские республики.🖼

Владимир Литяйкин N

Отойди, ты заслонешь мне Солнце

Na
Natalia

"Россия умрёт когда взойдёт украинское солнце" ...говорил Джохар Дудаев

Владимир Литяйкин N

Наташка, зачем ты

Зм
Змей

Что теперь рашисты скажут?

Na
Natalia

будут изворачиваться как уж на горячей сковороде, как обычно.😁

Зм
Змей

Ну да, как обычно. Опыт есть

Алексей Николаевич

Зато бандеровцы белые и пушистые

Na
Natalia

а кто такие бандеровцы, интересно бы узнать

Алексей Николаевич

Вот они. Издеваются над ранеными, попавшими в плен.

Na
Natalia

И что не так? Где ты видишь издевательство, ублюдок? Украинские воины перебили ваших оккупантов. И оставшихся в живых берут в плен. Одного уже хрипевшего оккупанта пристрелили. Ясно же, что он уже был по пути в преисподнюю. Путин же обещал вам рай. А украинский боец помог ему быстрее ощутить благодать божью. Ты как себе представил взятие в плен оккупантов, которые стреляли по мирным домам украинцев? Они же не подняли белый флаг, чтобы сдастся, они стреляли в украинских защитников украинского народа. Все правильно.Тебе не стыдно, орк, сравнивать мародерство твоего соотечественника на чужой земле, который снимал свои художества с чужого телефона с тем, что ты мне тут представляешь? Твоих оккупантов где перебили? На украинской территории или украинцы незаконно пересекли вашу границу и стали убивать ваших защитников на территории рашки? Это не защитники, а убийцы, прибывшие на украинскую территорию убивать. Они что делали на территории чужого государства с автоматами наперевес, оседлав бтр-ы и танки?? Чувствуешь разницу? А ведь не только убивать приходится, а еще и умирать тоже - вы это не учли, оккупанты, насильники и мародеры?

Валерий Жуков