Ольга Чернышева

Каким Вы видите своё будущее?

Ответы · страница 10
Наталья

Выросла, уже ни о чем не мечтается

Ольга Чернышева

Неужели? Разве не хочется лучшей жизни?

Ти
Тихов

главным директором компании эпл

Ольга Чернышева

О! А что-то для этого уже сегодня надо предпринимать? Что надо делать уже сейчас?

Ти
Тихов

я уже работаю у них и собираюсь повысить свой карьерный рост

Весенний Ветерок

светлым прекрасным и счастливым

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. А чтобы оно было таким, что надо делать и сделать?

Лариса Романова

Я счастлива, успешна и любима!!!!!

Ольга Чернышева

Отлично! Рада за Вас! А в будущем как?

Лариса Романова

я всю жизнь так хочу прожить!!!!

Ольга Чернышева

Здорово!Но для этого надо прилагать, как я понимаю, немало усилий. Верно?

Лариса Романова

Конечно... Это большой труд... Семья нуждается в развитии и совершенстве ничуть не меньше, чем карьера...

Ольга Чернышева

Вы молодец!

Ольга Чернышева

Спасибо!

Валентина Андреева

Только счастливым и никак иначе

Ольга Чернышева

Отлично! И как же к нему придти?

Валентина Андреева

Во всем есть позитив, посмотрите фильм "Полианна" очень хороший

Ольга Чернышева

Спасибо1 Смотрела и даже много раз. Мне очень нравится этот фильм и героиня и её радостным сердцем!

Странник

трудно сказать, чакры закрыты....

Ольга Чернышева

Открыть срочно!

Странник

о вижу.... что у меня открылись чакры))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

ясным и беззаботным, счастливым

Ольга Чернышева

Это прекрасно. А кто сделает такое будущее? Кто решит проблемы глобального масштаба?

Ольга Чернышева

Не могут люди и не смогут. Только Бог! БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) «Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29) «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) «Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16). Хотели бы жить в таких условиях?

Надежда Алексеевна

Стараюсь увидеть это в позитиве

Ольга Чернышева

Отлично!

Съргей Васильевич

вижу так

Дмитрий Фомин

Как-то думаю об этом не думать...

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо. "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" - а в таких условиях? Хотели бы жить? Как думаете, кто это может так сделать?

Дмитрий Фомин

Серьезный вопрос... А сейчас вечер воскресения... завтра на работу... Не хочется, Ольга... отягощать себя ... перед сном сложными вопросами...

Ольга Чернышева

Спасибо! Всего доброго! Но всё-таки, задумайтесь, полезно. Поразмышляйте, что же будет впереди, если мир сейчас такой жестокий и злой, полный насилия и беззакония? Успехов Вам!

Дмитрий Фомин

Мир - он всегда злой... и добрый... просто периодами зла больше или добра... или устойчивое равновесие... Согласен зла сейчас слишком много...

Ольга Чернышева

А почему? Потом у что весь мир лежит во власти Злого. А кто он такой? Это - Сатана. Но вскоре ему придёт конец, осталось немного.

Дмитрий Фомин

Ситуация просто... материальное добро забирает душу... души...

Марина Жихарева

Добрый день!! Безмятежным!!!))))))))

Ольга Чернышева

Спасибо! Хорошо, что Вы оптимистка. Здорово! А кто же сможет решить проблемы не Ваши, а те, что вокруг Вас? Чтобы у Вас всё было безмятежно, разве Вас не касаются проблемы вокруг?

Марина Жихарева

Конечно касаются, как и всякого нормального человека!! Может это прозвучит немного грубо, но если я смогу решить проблемы - -буду решать и в настоящее время решаю (например, если необходимо было помочь людям пострадавшим от пожара - предоставила и одежду и продукты питания на первое время), даже перечисляла денежные средства -это реальная помощь; если нет- то не буду кидаться на амбразуру,т.к. это не поможет никому и ничему...

Ольга Чернышева

Спасибо Вам. Вы - молодец! Я говорю о том, кто сможет решить проблемы человечества, такие, как войны, преступность, зло, насилие, беззаконие, падение нравов, коррупция и многое другое - список можно было бы долго продолжать. Кто это сможет решить? На кого можно надеяться?

Марина Жихарева

ОООООООООООО! Как глобально!! А я вот думаю, что каждый человек просто должен делать на своем месте добро для окружающих, и не ждать на это похвалы... просто перевести старушку через дорогу, подать слепому руку, инвалиду помочь, ребенку, да даже на своем рабочем месте если это связано с предоставлением какой-либо услуги делать с улыбкой, без раздражения... Уже это будет делать мир счастливее...

Ольга Чернышева

Спасибо, Марина! Вы молодец! Правильно мыслите. Но всё-таки, хочу Вас заверить в том, что убеждена в решении проблем всемирного масштаба, потому что иначе у нас и не будет счастья. И знаете, что все проблемы человечества хочет, может и в силах решить одна личность - это Наш Создатель, Бог и Он это осуществит через Царство Бога во главе с Иисусом Христом. А нам надо уже сейчас стараться узнавать волю Бога и жить по нормам и требованиям Нашего Создателя, чтобы Он нам подарил прекрасное будущее - рай, который будет на земле вскоре.

Дима Купреев

предсказуемым и однообразным 🙂

Ольга Чернышева

Почему? А оно же может быть прекрасным!

Ольга Чернышева

Жаль, что не хотите поверить и уже дали себе установку. А ведь ещё есть время изменить своё отношение к будущему и поменять своё мышление, самого себя. Но... Коль не желаете - Ваше право, конечно.

Дима Купреев

Вы правы, я не хочу менять своё отношение.

Ольга Чернышева

Если Вы дали себе установку на однообразное будущее своё - то оно таким и будет, хотя могло бы быть намного лучше и интереснее, прекраснее. Не хотите - Ваш выбор. Знаете, Ваша жизнь зависит от Вас и от Ваших собственных решений.

Илгар Мамедов

Не люблю заглядывать в будущее.

Ольга Чернышева

А почему? Разве это плохо - помечтать? Многие говорят, что мысли могут быть материальны и мечты могут оживиться.

Илгар Мамедов

Что бы мы делали без мечты?

Ольга Чернышева

Но Вы говорите, что не любите заглядывать в будущее. Почему же? Разве плохо помечтать и представить себя на берегу моря или озера. Вокруг красивая природа. Рядом твой дом и твоя семья. У тебя всё есть для счастья и мир вокруг прекрасен.

Илгар Мамедов

Я имел в виду не мечту,а гадание.

Андрей

светлым! сижу на пенсии отдыхаю

Ольга Чернышева

Отлично! А кто его сделает таким?

Ольга Чернышева

Я понимаю, что свои проблемы Вы решаете сам, а вокруг Вас, проблемы глобального масштаба кто решит?

Ольга Чернышева

Что же никак не могут решить уже седьмое тысячелетие?

Ольга Титаева

надеюсь на положительный исход

Ольга Чернышева

Молодец! Это хорошо, что с оптимизмом заглядываете в будущее.

Константин Саратовцев

Оно у всех одинаково, никакого.

Константин Саратовцев

Никто никуда не попадет, в лучшем случае на кладбище. А Вера крепка, вот и надеются.

Ольга Чернышева

Не знаю, как Вы, а я вот лично доверяю тому, что написано в Библии, потому что вижу, что сбываются библейские пророчества и жизнь это показывает, что вскоре Бог вмешается и будет наводить порядок, удалив с земли всё зло и беззаконие. Не верите в это?

Константин Саратовцев

Нет конечно. Глава первая от Иоанна, там всё ясно.

Ольга Чернышева

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) «Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29) «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) «Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16). Не нравятся такие условия? Не хотите жить в таких условиях?

Ольга Чернышева

Вы имеете право на своё мнение. А я остаюсь при своём.

Ann Richter

Вечная Дизни в покое и радости)

Ольга Чернышева

И кто Вам такое обеспечит?

Ольга Чернышева

А самому налдо что-то делать? Что именно?

S*
Sasha *****

красивое высокое и очень злое..

Ольга Чернышева

Спасибо! Очень интересно. А что

Michael Klementev

нормальной, согласно возрасту

Ольга Чернышева

Понятно. А жить вечно желаете?

Ольга Чернышева

О как! А если в прекрасных условиях?

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Ольга Чернышева

В прекрасную жизнь и радотстное будущее не верите.

Michael Klementev

мне и сейчас не плохо , но жить долго устаёшь , да я вообще не думаю ни о чём , будет , будед ну а если нет тоже не плохо

Ольга Чернышева

Ясно.

Язва Жкт

Перспективным и обеспеченным

Ольга Чернышева

Отлично! И кто же решит проблемы, чтобы оно было таким?

Язва Жкт

Да у меня из,вобщем-то,нет.Только свет отключают часто

Ольга Чернышева

Отлично. А то, что вокруг Вас, Вас не беспокоит и не тревожит?

Ольга Чернышева

Странно, Вы как будто в розовых очках. А зло, насилие, преступность, беззаконие, несправедливость, жестокость, войны и многое другое - список можно долго продолжать. Это Вас не касается? Не беспокоит? Не тревожит?

Язва Жкт

Я живу в стране,где войн не было никогда.А последние воевали мои деды.И,собственно,почемузло,насилие и беззаконие должны препятствовать моему финансовому благополучию?

Ольга Чернышева

Я не говорю о том, что это препятствует. А о том, что эти проблемы есть в жизни на планете Земля и в том числе в вашей жизни и Вы как-то ведь реагируете на это? Думаете о том, хотя бы скорее всё это решилось и было бы безмятежное счастье?

Язва Жкт

Вы вопрос изначально ставили не так