Ольга Чернышева

Каким Вы видите своё будущее?

Ответы · страница 19
Екатерина Худякова

Не вижу ничего

Ольга Чернышева

Мне Вас очень жаль. Могу помочь! Хотите?

Ольга Чернышева

Прекрасно. Спасибо за доверие. Могу Вас заверить, Катя, что будущее будет прекрасным и чудесным. Но только для тех, кто верит в Бога, хочет к нему приблизиться, узнать его волю и исполнять её уже сейчас. Бог обещает, что на земле будет рай и праведники наследуют землю и будут жить счастливо. Из Библии: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Ольга Чернышева

Екатерина! В словах Бога я лично не сомневаюсь, потому что Бог всегда исполняет то, что говорит, что предсказывает. Это доказали множество пророчеств, исполнившихся в мельчайших подробностях.

Ivan Ivanov

великолепнымэ

Ольга Чернышева

Отлично! А чтобы оно было таким, что-то делать надо уже сейчас7 Что?

Ivan Ivanov

упроно работать и учитьсяэ

Ольга Чернышева

Да, это так. Успехов Вам!

Алексей

самым лутьшим.

Ольга Чернышева

Алексей! Спасибо! А, как вы думаете, что необходимо сделать, чтобы будущее было таким лучшим?

Алексей

Делать я не чего не буду оно уже у меня лутьшее

Натали Натали

Благоприятным

Ольга Чернышева

Отлично! А что делать надо Вам лично, чтобы Ваше будущее было таким?

Натали Натали

Придерживаться Божьих заповедей,Оптинские старцы хорошо об этом говорят,Серафим Саровский и т.д.сколько мудрецов то...и жизнь изменится на все 180

Сергей Николаевич

Беспросветным

Ольга Чернышева

А почему не верится Вам в лучшее будущее?

Ольга Чернышева

Понятно.

Ог
Огонек

оптимистичным

Ольга Чернышева

Спасибо! А чтобы оно было таким? что надо сделать и делать уже сегодня?

Са
Сабрина

Самой лучший .

Ольга Чернышева

Отлично! А кто же решит проблемы, чтобы оно стало таким?

Ольга Чернышева

Свои - да, но в том случае, если есть знания, способности и возможности. А те проблемы, что вокруг Вас - зло, насилие, беззаконие, несправедливость, преступность, войны, смерть - кто это всё сможет решить? Только не говорите, что люди, правительства, власти, потому что на протяжении истории было доказано, что людям это решить не под силу. А кто?

Ольга Чернышева

Да хоть кого будут выбирать, человек не сможет решить всех проблем, сколько бы ни пытался и как бы ни хотел! Только Бог и Царство Бога во главе с Иисусом Христом сможет решить все проблемы человечества! Всего Вам доброго!

Са
Сабрина

Не всегда Бог может решить это всё.Люди.

Ольга Чернышева

Спасибо, Вам, за Ваше мнение. Но один из титулов Бога - ВСЕМОГУЩИЙ. Это означает, что Он всё может и Он обязательно сделает то, что задумал даст людям счастье и уничтожит всё зло. А чтобы поверить, надо узнать и размышлять.

Са
Сабрина

Я и так знаю,Но благодарю вас Ольга за вопрос. 🌹

Мария Дмитриева

все нормально

Ольга Чернышева

Отлично! А чтобы было всё нормально, надо ли решать сегодняшние проблемы, которые мешают истинному счастью? И кто их решит?

Ольга Чернышева

Ну, я так и знала, что Вы так и напишите. Согласна, что свои проблемы при наличии знаний и необходимых навыков и умений, вы сможете решить самостоятельно. Попробуйте ответить на вопрос, кто же решит такие проблемы вокруг Вас, как зло, насилие, беззаконие, несправедливость, жестокость, падение нравов и список этот можно долго продолжать. Люди пытаются решить, хотят и не могут. Почему? Кто сможет решить?

Мария Дмитриева

стараться буду решать сама

Костя Вдовин

Жизнь покажет

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Но, если коротко, как Вы думаете: будет лучше, хуже или ничего не изменится?

Асау Бакы

еще в тумане...

Ольга Чернышева

Понятно.

Наталья Иванова

да нормальным

Ольга Чернышева

Отлично! А что надо делать для этого?

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

ну нормальное

Ольга Чернышева

Своё - понимаю. А если подумать о проблемах, которые вокруг Вас, глобального масштаба? Кто их сможет решить?

Сергей Лисовский

Не интересует

Ольга Чернышева

А тогда позвольте узенать у Вас: каков смысл Вашей жизни? Какие цели в жизни? Зачем живёте?

Николай Малев

все там будем

Ольга Чернышева

Где там? В могиле? А не думали о лучшем будущем?

Ольга Чернышева

Это хорошо. Будущее будет прекрасным, но, согласитесь, не для всех.

Ольга Чернышева

Да, нечестивым не место в Новом мире. Бог их просто уничтожит и не пустит туда. Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.

Николай Малев

нельзя человеку решать что сделает бог, это ведомо лишь ему. грех говорить что сделает бог ибо неведомо это человеку

Ольга Чернышева

Ну, почему же грех? Грех - это нарушение норм и требований Бога, его законов и заповедей. А Он сам через Библию говорит, чтобы мы узнавали о нём и приближались к нему. Иоанна 17:3 - Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.Иакова 4:8 - Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные.

Александр А.

У всех смерть

Ольга Чернышева

Но возможна и вечная жизнь в раю на земле после Армагеддона. Хотели бы жить в прекрасных условиях?

Александр А.

У вас время ещё есть, жтвите

Ольга Чернышева

Хотела узнать Ваше мнение. Будет решать, конечно, Бог, кому подарить вечную жизнь, а кому - нет. В Римлянам 6:23 говорится: "Ведь грех платит смертью, а Бог дарит вечную жизнь через Христа Иисуса, нашего Господа". Вас что больше устраивает?

Александр А.

Да мысль хорошая, но в конце смерть, а перо за ваши грехи

Ольга Чернышева

Вечная жизнь - жить, не умирая.

Павел Черненко

пока не видно

Ольга Чернышева

Но ничего! Будущее будет. У кого-то счастливое, а кого-то ждёт неизвестно что. Это кто как мечтает и по делам!

Павел Черненко

вот и посмотрим,а пока подождём

Ольга Чернышева

Всего доброго!

Ната

Прекрасным!!!!

Ольга Чернышева

Спасибо. Скажите, пожалуйста, а как и что надо сделать, чтобы оно было таким? И не только для Вас лично, но и для всех людей? Для всего человечества? Не задумывались никогда?

Ольга

Счастливым.)))

Ольга Чернышева

Очень хорошо! Скажите, пожалуйста, а чтобы будущее было таким, кто сможет устранить всё, что этому мешает?

Анатолий Запертов

Также как все

Ольга Чернышева

А как все? Люди отвечают по-разному.

Witalij Дощук

прекрасным!!!

Ольга Чернышева

Отлично! А кто его таким сделает, если столько мировых проблем вокруг?

Witalij Дощук

в разрезе реального времени каждый период истории можно назвать катастрофой...Только раньше не было СМИ...Прекрасное настоящее дает мне предпосылки к оптимизму...Вот бы жене еще это понять...

Ольга Чернышева

Это отлично, если Вы оптимист. Вы правы в том, что в мире так много катаклизмов и катастроф, он полон зла, насилия, беззакония, несправедливости, жестокости. А почему? Потому что весь мир лежит во власти Злого. Злой - это Сатана - противник Бога, лжец и клеветник. Но вскоре с Сатаной и демонами будет покончено. Это сделает Царство Бога. Это будет обязательно.

Witalij Дощук

Оля...не верится что мир будет однополярным

Ольга Чернышева

Это обещает Бог, слова из Библии: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Ольга Чернышева

Бог исполнит то, что задумал:"...делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Ольга Чернышева

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ВСЕГО ДОБРОГО!