Ольга Чернышева

Каким Вы видите своё будущее?

Ответы · страница 23
L***********

Счастливым

Ольга Чернышева

Ну, отлично! А кто же решит мировые проблемы, чтобы будущее стало счастливым?

Elena Litus

счастливым

Ольга Чернышева

Отлично! А кто решит проблемы сегодняшние, чтобы будущее было таким? Имею в виду проблемы глобального масштаба.

Виталий Лаврентьев

нормальным

Ольга Чернышева

Отлично! А надо ли решить проблемы, чтобы оно было таким вот нормальным?

Белла

Счастливым

Ольга Чернышева

Отлично! А чтобы будущее было счастливым, что для этого надо сделать в мире? Как устранить проблемы? Кто сможет?

Устинова Алла

стабильным

Ольга Чернышева

Прекрасно! А что надо сделать, чтобы оно было таким?

Ирина Асланянц

Прекрасным

Ольга Чернышева

Ирина! А, чтобы Ваше будущее было прекрасным, надо ли уже сегодня что-то делать? Если да, то что именно?

Игорь Гайнутдинов

прекрасным

Ольга Чернышева

Игорь! А чтобы оно было прекрасным, что для этого надо уже сегодня делать?

Л .

Светлое.....

Ольга Чернышева

Прекрасно! А чтобы будущее было таким, скажите, пожалуйста, что надо делать и сделать?

Л .

Если взять меня, то уже все почти сделано.... у меня два здоровых ребенка..... осталось только воспитать их достойно.... ну и решить мелкие проблемы....

Ольга Чернышева

Здорово! Желаю Вам счастья и успехов! В этом Вам может помочь информация на сайте www.jw.org. Там много полезного и интересного. Не пожалеете. Есть и для молодёжи, и для детей. И можно найти ответы на все вопросы, что Вас беспокоят. Всего доброго! Успехов Вам!

Ольга Чернышева

Спасибо Вам! Приятно было пообщаться.

Андрей Артюхов

Отличным!!!

Ольга Чернышева

Андрей! А чтобы будущее было отличным, что надо делать и сделать?

Ольга Чернышева

А как, если столько много проблем вокруг?

Ольга Чернышева

Андрей! Но ведь есть такие проблемы, которые Вам лично не под силу решить и Вы не сможете. А они-то мешают счастью!

Ирина Крумгольц

одним днем

Ольга Чернышева

Странно очень!

Ирина Крумгольц

живешь одним днем такое у нас правительство не знаешь что будет завтра

Ольга Чернышева

Ирина! А ведь будущее может быть прекрасным. Разве плохо помечтать о нём?

Василий Пономаренко

Достойным!

Ольга Чернышева

Отлично! Василий! А кто же решит все проблемы мировые, чтобы будущее было светлым и прекрасным?

Ольга Чернышева

Спасибо! Точно! Только Бог и Царство Бога!

Ольга Чернышева

Это пророчество из Библии на будущее: " Оставь гнев и отвергни ярость,Не раздражайся, чтобы не сделать зла, Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю.Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Игорь Березкин

не розовым

Ольга Чернышева

А почему так пессимистично?

Ольга Чернышева

Игорь! А проблемы-то можно решить, если очень постараться. От чего это зависит? От кого?

Ольга Чернышева

Ну, я понимаю, что свои проблемы, Вы, если сможете, будете решать сами. А те, что вокруг Вас? Кто в состоянии их решить?

Николай Гарипов

хрен знает

Ольга Чернышева

Это плохо, что Вы сами не знаете и даже не мечтаете.

Ольга Чернышева

Ну, может быть для Вас так лучше, действительно? Ваше право!

Ваня Манько

сумрачным!

Ольга Чернышева

Жаль. А могло бы быть прекрасным.

Ваня Манько

Ладно!!! сумрачно - прекрасное!!!

Andrey Markelov

perspektivnoe budet

Ольга Чернышева

Отлично! А чтобы было такое, как Вы хотели бы, сейчас надо что-то предпринимать? Что надо сегодня уже делать?

Людмила Л.

радостным

Ольга Чернышева

А кто может такую надежду дать на будущее, что все наши проблемы, которые мешают счастью истинному, будут решены?

Людмила Л.

Никто, надо уметь жить с проблемами и радоваться тому, что имеешь.

Ольга Чернышева

Людмила, могу Вас заверить, что есть такая личность! Это Наш Творец, Создатель - Бог! Он даёт надежду на будущее - отрёт слёзы, не будет болезней, печалей, не будет горя. Это записано в Библии. Бог истинен и нет в нём неправды. Он всегда исполняет свои обещания.

Людмила Л.

Вы правы! Я не догадалась.

Ольга Чернышева

Спасибо за то, что догадались. Знаете, Люда, я убедилась, что Бог исполняет все пророчества. Всё, что предсказывал - точно так и было. И нет никаких сомнений, что Он исполнит задуманное - будет рай на земле - праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек - говорится в Библии в Псалмах.

Сергей Маслов

обещающим

Ольга Чернышева

Отлично! И что же оно обещает? А прежде этого - кто же решит все проблемы вокруг Вас?

Ольга Чернышева

Согласна с тем, что свои личные проблемы, если Вы знаете как и имеете способности и возможности, сможете решить сам, а вот то, что вокруг Вас - зло, насилие, жестокость, несправедливость, беззаконие, войны, преступность - кто же их решит? Люди? Правительства? Вряд ли! Почему? Потому что уже седьмое тысячелетие решают, пробовали различные формы правления, а что вышло? Проблем не стало меньше, а наоборот, их стало только всё больше и больше. Никогда об этом не задумывались?

Сергей Маслов

правильно общество развивается

Ольга Федорова

спокойным

Ольга Чернышева

Спасибо. А можно узнать, кто же сможет дать такое будущее, если сейчас столько много проблем?

Ольга Федорова

твоя семья, но это -утопия

Ольга Чернышева

Спасибо Вам! Если у Вас возникнут вопросы, то ответы на них и много полезной и интересной информации Вы можете найти на сайте www.jw.org. Всего доброго! Успехов Вам!

Хасанов Марат

светлым....

Ольга Чернышева

Отлично! А чтобы оно было таким, уже сегодня надо что-то делать?

Хасанов Марат

сегодня ...и каждый день...

Shabnami S

Красочным

Ольга Чернышева

Прекрасно! Скажите, пожалуйста, а сегодня уже для осуществления своей мечты надо что-то делать и сделать?